YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 [2] 
Клубный дельталет, - может МД-20? (Прочитано 5663 раз)
Юрий-ТG
Full Member

Тверская обл. г.Кимры
Re: Клубный дельталет, - может МД-20?
Ответ #30 - 23.08.15 :: 16:14:13

Ходжа писал(а) 21.08.15 :: 16:57:32:
и прочей потери контроля над вилкой, как например, соскальзывание ноги на кочке,

Я ещё поставил подпятники и ремешки.
Наверх

<div style=

IP записан

надым мд-20
Старейший участник

на севере просторы больше

надым
Ответ #31 - 05.09.15 :: 02:00:40

Двадцатка это космос только мэйд ин ссср
Наверх

IP записан

надым мд-20
Старейший участник

на севере просторы больше

надым
Ответ #32 - 19.06.17 :: 09:29:26

aviatordmitriy (Д.Первушин) писал(а) 03.08.15 :: 18:36:59:
Вот спасибо огромное за информацию!

По предложенным вариантам спасибо но откажусь хоть и крайне привлекательный ценник. По ним два минуса для меня 1 мой вес 115 - думаю просто не вывезет, 2 доведение их до безопасно-летного состояния требует времени которое на эти аппараты реально жалко.

Всем спасибо и если есть мд-20 или подетально - договоримся!

Забей на авторитетные мнения ! Мд-20 и меня таскает и пассажира я весом 120 пассажир малость наверно по легче хотя ктобы их всех взвешивал . В рамку сидения влез ремень сошелся и то хорошо . То что телега коротковата это да крыло высоко и цт несколько выше чем у длинных тяжолых телег это говорит лиш об одном посадку выполнять надо чище и скорость снижения контролировать лучше! Не плюхаться колесами в грунт а притирать тогда и носом поле не пропашеш ! Так что мд-20 это гениально лаконично правильная конструкция ни чего лишнего и все взаимосвязано ! К стати она складывается в трубу чуть большего диаметра чем чехол от крыла !  Очень удобно хранить в гараже на верхней полке или в углу стоя . А попробуйте сложить современные телеги . Современные телеги даже не предполагаются к складыванию и по габаритам это скорее уже бульдозеры ! А мд 20 это легкий крепкий надежный ак47
Наверх

IP записан

Страниц: 1 [2]