Куплю АРМ б/у для лёгкого ВС.

Artem767

Небо - моя жизнь!
Откуда
Москва.
Куплю АРМ б/у для лёгкого вс с аккумулятором запрограммированный.
89379922914
 

Pkk

[1963-2016]
С эти пожалуйста в раздел "Торговля".
Здесь эта тема будет удалена.
 
А может оставить тему?
Пусть люди друг другу помогают АРМ дешовый найти.
Он нужен им только для получения СЛГ.
Незнаю почему Китайцы долго спят. Давно бы сделали клон, а можно просто муляж, похожый на известный бренд.
Пожалуй на буржуйских форумах клич подать тем, кто АРМ нерабочий выкидывает. Может помогут бедным Россиянам с изделием, похожим на АРМ.
 

Pkk

[1963-2016]
Давайте оставим, тем более предложения оставить были в ЛС.
Может быть только название другое придумаем?
 

leksey

Член команды
Куплю АРМ б/у для лёгкого вс с аккумулятором запрограммированный.
89379922914
Там программируется он под конкретный аппарат. Т.е. вам недостаточно купить этот желтый кирпич. С ним придется идти и тысяч за 7-10 его прошивать вашим бортовым номером.

Попробуйте обратиться в конторы, которые торгуют маяками.
 

Bulat.

Член команды
Я торгую маяками прямо от производителя, с прошивкой данных Вашего ВС.
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Прошивка 7-10 тыс. Нитки наверное золотые? Но жизнь того стоит.
 
Нитки наверное золотые? Но жизнь того стоит. 
Жизнь стоит того, чтобы купить СПОТ за 100$  и поплачивать 149$ в год его обслуживание.
АРМ-от лукавого. Никто уже в сказки не верит и ставят этот прибор только для того, чтоб получить СЛГ.

Я торгую маяками прямо от производителя, с прошивкой данных Вашего ВС. 
Попробуй торговать тем же самым, но с самолетной свалки, приемлемым по цене, спрос поднимится в разы. Я встану в очередь за дешовым АРМ только для того,чтоб соблюсти формальность. А как летаем, так и будем летать со СПОТами.
 
б.у рынка маяков в России нет и не будет.
ему взяться не откуда,   ни кто не снимет маяк с ВС что бы заменить на другой, зачем?
те маяки что приходят из америки не сертифицированные в России. соответственно не подойдут.

если автор топика не знает такие элементарные вещи, как можно ему доверять заявленное им получение СЛГ )))) :IMHO

http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=10789

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1448365837/0
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
если автор топика не знает такие элементарные вещи, как можно ему доверять заявленное им получение СЛГ ))))
да,для тех кто в теме бизнес топикстартера выглядит довольно забавно))
 

Сергей Вск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Коллеги! Мы в Самаре с Артемом работаем уже несколько лет. Он помог зарегистрировать около десятка самолетов за разумные деньги, т.е. выгоднее чем в Москву гонять несколько раз. Незнание им некоторых ньюансов определено из того, что не конкретно он ходит по кабинетам в Росавиации, а его люди в Мск. У нас на "Воскресенке" он зарегистрировал четыре борта, два (СП-55М и Як-18т в виде ЕЭВС ) буквально неделю назад. Та же история с СЛГ , не он лично будет осматривать и облетывать самолеты, он предлагает помощь как администратор данного проекта. Договоритесь по сумме и срокам, а если начнутся косяки то тогда уже можно будет его ругать и клеймить позором :) У нас с ним проблем не было.
 
е маяки что приходят из америки не сертифицированные в России. соответственно не подойдут.
У меня такой маяк в багажнике самолетки до сих пор болтается, даже батарея еще живая была.
Если не дай бог чего, а СПОТ дома забыл, наверное "Чип и Дейл" придут на помощь. :)

А если серьезно, я принципиально нехочу получать СЛГ в сегоднешнем Гиморое, а там глядиш и АРМ с легких самолетов уберут из за низкой эффективности. ;)
 

Jon

Я люблю строить самолеты!
У меня есть АРМ Ameri-King AK451 (полный комплект с антенной и проводами), на ВС никогда не стоял, зарегистрирован и запрограммирован под ЕЭВС. Год выпуска 2010г. Замена батареи требуется в сентябре 2015г (срок действия истек). Маяк никогда не включался. Если кому интересно могу продать за 25 кило рублей.
 
Вверх