Куплю АРМ б/у для лёгкого ВС.

Artem767

Небо - моя жизнь!
Откуда
Москва.
Напишите пожалуйста свои контакты. Можно почту, если вы отвечаете на неё.
 

Jon

Я люблю строить самолеты!
Я Вам уже писал на Вашу почту ikar.artem@yandex.ru
 
B

Buddu

Коллеги! Мы в Самаре с Артемом работаем уже несколько лет. Он помог зарегистрировать около десятка самолетов за разумные деньги, т.е. выгоднее чем в Москву гонять несколько раз. Незнание им некоторых ньюансов определено из того, что не конкретно он ходит по кабинетам в Росавиации, а его люди в Мск. У нас на "Воскресенке" он зарегистрировал четыре борта, два (СП-55М и Як-18т в виде ЕЭВС ) буквально неделю назад. Та же история с СЛГ , не он лично будет осматривать и облетывать самолеты, он предлагает помощь как администратор данного проекта. Договоритесь по сумме и срокам, а если начнутся косяки то тогда уже можно будет его ругать и клеймить позором :) У нас с ним проблем не было.
Вы несете чушь. Со всеми описаными вами процедурами справится идиот, могущий открыть сайт госуслуг. Регистрация ВС - это вообще процедура требующая лишь ожидания. СЛГ - это процедура зависящая лишь от степени идиотизма местного МТУ. Ну и аппетитов СЦ, который вы выберите. Все это и так недёшево, но если вы готовы дополнительно платить только за то, что неспособны сами прочесть административный регламент на сайте госуслуг - флаг вам в руки.
Я неоднократно спрашивал ТС: почём опиум для народа? Aero Commander 520 RA-01803. Сколько стОит СЛГ? Из документации только всё родное, американское. Ответ будет? Купить РЛЭ и РТО, или принять в дар на русском языке не получится. Иностранное согласуете? Превышение по MTOW и посадочным местам имеется. Предложения будут? ГОСНИИ ГА запросил 200 тысяч по 132. ЭлицСЛА запросил 180 тысяч по 118. Ну и?
 

Artem767

Небо - моя жизнь!
Откуда
Москва.
Buddu
Я говорил уже не однократно - пишите на почту! Контакты я оставил! Я не сижу на ветке по 24 часа в сутки!
По поводу стоимости выбор каждого, это рынок! Никто никого не принуждает. Каждый сам выбирает самому всё делать, или проще  к кому то обратиться.
 
Вверх