YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: [1] 
18 лет со стерхом - полет ужасный (Прочитано 9305 раз)
Johnny
Full Member

18 лет со стерхом - полет ужасный
10.08.17 :: 18:33:41

Вчера 09.08.2017 исполнилось 18 лет , как ельцин нам поставил нового правителя -брежнев поперхнулся , что его пересидели . Так , что нам дал за это огромное время , щуколов целователь, амфороискатель, летчик и стерх всех времен и народов ? ...1) Гражданского авиастроения нет - оно полностью уничтожено,2)  АОН - загнана в кошару ,3)  народ превращен в рабов похлеще чем в ссср . Ну , а что имеем : 1) величайшую коррупцию за всю истории россии 2) Гэбистская банда полностью захватила власть в стране и никогда мирно ее не отдаст 3) все ресурсы страны разворовываются несколькими семьями , близкими путину.. А мы будем все мечтать о свободной АОН и писать письма вору и бандиту по прозвищу - моль
Наверх

IP записан

Дмитрий120070
Junior Member
**

Я люблю самолеты!

Re: 18 лет со стерхом - полет ужасный
Ответ #1 - 10.08.17 :: 18:47:38

И что! Верхи то могут, а низы не хотят
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Срочно нужен небольшой авиационный завод

Сочи
Ответ #2 - 10.08.17 :: 21:02:05

1) Худо бедно пытаются восстановить.
2) Собственно её никогда и не было, нечего загонять
3) Бред, народ всегда и везде рабы, при любом строе и правителе.
И что мы имеем
1) Коррупция всегда была на острие борьбы с бюрократией  Смех. Многим, даже можно сказать большинству, она на руку. Решить всё по закону всегда можно, тому кто хочет.
2) Хорошо что гэбисткая, чекисты - это цвет нации, а кто собственно был бы лучше у руля? Таксисты?
3) Ресурсы во всём мире в руках ограниченного количества людей, чем мы лучше остального мира? (В особенности если учесть, что сами коммунисты, просрали кое какие социальные завоевания, а это были очень идейные, не чета рядовому обывателю.)

В чём поддерживаю топика, так это в сроках. Тут есть над чем поразмыслить. Скажем Гитлер поднял Германию с колен за 5 лет. Итак в Германии 82 млн. народа в России 144. Возьмём грубо условный масштабный коэффициент 2. Площадь Германии 0,3 млн км.кв., России 17, накинем ещё половинку. Так сказать, чтоб прикинуть, если б фюрер рулил, он нагнул бы Европу лет за тринадцать  Смех. Но есть одно но. Фюрер напрягал, а наш лидер никому жить не мешает, и лично я, ему за это премного благодарен (как и все нормальные люди). Настоящий комсомолец, наш из народа, знает как и на какую глубину! Класс
Не ужасный, а эдак низэнько, низэнько
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

aleksandrd
Старейший участник

RV-9A. RA-1021G. ДАР Соло 115.<br><br>

Тольятти
Ответ #3 - 10.08.17 :: 21:33:02

2). Если не знаете это не значит что не было.

Была и успешно работала ФЛА.

Лично наблюдаю с 2006 года как от года к году АОН гнобят все больше и больше.
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #4 - 10.08.17 :: 22:57:31

aleksandrd писал(а) 10.08.17 :: 21:33:02:

http://www.flarf.ru/
ФЛА... Работала? Успешно? Ну, ну. Чистейшей воды профанация, а не организация.... была и есть. И это не есть АОН. Таких организаций щас  пруд пруди. Развиваемся  Смех. С 2006 года у народа накопилось немного бабла, на технику (або самопальную, або задроченную) , но не на обучение ликвидное. Вот и бьются, и людей бьют, зато и карают помаленьку. Причём тут ВВ? Ему до этого дела нет. У него комиссия по развитию есть, это её вина, что всё хреново. Только ВВ добрый, не хочет людей в ней напрягать. Да так во всех отраслях.
Куда загнана АОН, можно понять по росту зарегистрированных бортов. А топик тролейбусу следовало бы графики привести, чтоб не быть голословным.
Гос дума - козлы, уже давно бы ДОСАФ воскресили, вместо зимней олимпиады Крэзи пайлот. Депутаты понавыбираются в структуры, а работать влом, гражданская позиция не позволяет Круглые глаза, или некогда
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

Сталинский Сокол
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!

Ответ #5 - 11.08.17 :: 05:41:08

Считаю, что за всю историю государства Российского, такого бездарного политика как г. Путин небыло. Это при нем расцвет Воров и Жуликов. Это при нем активы вывозятся за рубеж. Это при нем в России практически нет своего производства. Считаю его предателем, которого нужно Судить. Притом с вердиктом смертного приговора. Презираю данную личность.
Наверх

IP записан

гера
Старейший участник

Магадан,Москва,Майкоп
Ответ #6 - 11.08.17 :: 06:13:03

Тему снести  забанить! Правокатор  По башке
Наверх

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #7 - 11.08.17 :: 06:30:42

Сталинский Сокол писал(а) 11.08.17 :: 05:41:08:
Считаю, что за всю историю государства Российского, такого бездарного политика как г. Путин небыло.

Ужас а горбачев и ельцин ,Вы совсем всё запамятовали!?,так повспоминайте кто эту систему выстроил и кто не дал развалиться России на уральские республики.Вы излагаете лозунги а на самом деле все сложнее и интересней.

гера писал(а) 11.08.17 :: 06:13:03:
Тему снести и забанить! Правокатор

Писал в другой теме:
Запахло выборами в России,не форум а  политическое токшоу. И все, блин, знают как правильно дальше жить Печаль. И политика модерации почему-то вдруг изменилась ,вопрос...
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #8 - 11.08.17 :: 06:40:45

bill писал(а) 11.08.17 :: 06:30:42:
И все, блин, знают как правильно дальше жить

...
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Staratel
Full Member

На уме самолет...

Степь бескрайная
Ответ #9 - 11.08.17 :: 06:46:55

Снести это фуфло в мусор!
Сейчас начнутся очередные стенания и завывания "превращённого в рабов" народа.
"Считаю его предателем, которого нужно Судить. Притом с вердиктом смертного приговора. Презираю данную личность."
P.S. Что-то "рабы" разошлись, в судьи метят. Ещё и приговор в исполнение привести не прочь были бы...
Наверх

IP записан

Chita
Старейший участник

Ответ #10 - 11.08.17 :: 07:20:58

Uptosun писал(а) 10.08.17 :: 22:57:31:
aleksandrd писал(а) 10.08.17 :: 21:33:02:

http://www.flarf.ru/
ФЛА... Работала? Успешно? Ну, ну. Чистейшей воды профанация, а не организация.... была и есть. И это не есть АОН. Таких организаций щас  пруд пруди. Развиваемся  Смех. С 2006 года у народа накопилось немного бабла, на технику (або самопальную, або задроченную) , но не на обучение ликвидное. Вот и бьются, и людей бьют, зато и карают помаленьку. Причём тут ВВ? Ему до этого дела нет. У него комиссия по развитию есть, это её вина, что всё хреново. Только ВВ добрый, не хочет людей в ней напрягать. Да так во всех отраслях.
Куда загнана АОН, можно понять по росту зарегистрированных бортов. А топик тролейбусу следовало бы графики привести, чтоб не быть голословным.
Гос дума - козлы, уже давно бы ДОСАФ воскресили, вместо зимней олимпиады Крэзи пайлот. Депутаты понавыбираются в структуры, а работать влом, гражданская позиция не позволяет Круглые глаза, или некогда

Логика вертухая!
А ничего, что ГБшники истребляли свой народ, миллионами?
Чикатило ваш кумир!
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #11 - 11.08.17 :: 07:53:38

Chita писал(а) 11.08.17 :: 07:20:58:

...
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #12 - 11.08.17 :: 08:03:13

Брехня. Бзежинский ваш бог.  Логика зека.

Вот щас мы и посмотрим на всех предателей на форуме, кто поддерживает пятую колонну. Сталинистов, навалистов и т.д. Смех
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

PNL
Старейший участник

Я люблю самолеты!

Тюмень
Ответ #13 - 11.08.17 :: 08:19:32

Я тут у какого то очередного всепропальщика на форуме читал его плач, типа: "Вчера заходили на посадку прямо в корму роскошной яхты. Нужно ждать гостей..."  Да уж, довели Россию... Парни на частном самолете летают над парнями на роскошной яхте и плачут..
Наверх

IP записан

Scorpion-delta
Старейший участник

Рожденный летать ползает стоя!

Москва - Люберцы
Ответ #14 - 11.08.17 :: 08:36:30

@
Johnny

Джонни, Вас кто конкретно обидел? Нет вы мне его пальцем покажите! Неужели сам Путин? Вы конкретно говорите на примере! А то вы выдаете общие фразы как за факт...
Я вот могу конкретный пример привести, ну например:
В 1986 году родился, в 1992 году после развала и до путча переехал жить в Москву. В 1994 отца отправили на войну. Остались с матерью в Москве. Так вот, чтобы ей прокормить себя и маленького сына приходилось работать на двух работах. Одна работа на рынке семь дней в неделю, на улице, в мороз, на дядю, продавцом. Вторая работа в магазине "24 часа" продавцом колбасы и петард.

Самое вкусное и то по праздникам, что я ел это салат оливье и сельдь под шубой. Так как в обычные дни была картошка в мундире с похучим постным маслом ну может быть еще маринованный огурец, а в некоторые дни обычный ужин включал в себя ножку буша или селедку и картошку, что также было в радость...

Вы спросите, а как же отец? Почему не помогал? Да потому, что командование деньги не платило, ждали пока в цинковый пиджак переобуется, а деньги сгорят в штабе после прямого попдания мины. Когда отец получил ранение в части не было банально антибиотиков!!! Мать ездила к нему с сумкой лекарств, которые купила вдолг в Москве!!!

В школе помню порвал любимые штаны с карманами по бокам, которые выпрашивал у мамы целый год - вот это была трагедия! К слову сказать, я никогда не был голодным и не был оборванцем, за что низкий поклон маме и папе. Да донашивал за двоюродным братом его вещи, но там мы росли быстро. В классе учились разные дети и были у них разные родители, но стабильно раз в год у одноклассников закрывали отцов по статье организация или участие в ОПГ, так как было два путя либо в менты, либо в бандюки, а так как ментам тоже не платили, то второе.

А бывало ночью просыпаешься от страшного грохота смотришь в окно, а там вместо соседской многоэтажки столб пыли... И потом целый год нон стопом в чем мать родила выбегали на улицу, так как были сообщения о бомбе в доме.

Детство и юность так и прошли, в страхе за отца и в жесткой экономии на всем с матерью, у которой от сумок, которые она носила на себе на рынок отнимались руки. Чтобы купить всякие излишиства типа жевачки Turbo и газировки Coca-Cola, ходил по подъезду к местным колдырям за бутылками, чтобы их здать в соседнем магазине по 50 копеек за "чебурашку"!

Пока учился в старших классах тоже работал, чтобы купить себе "мобилу", но уже было лучше, в достатке и еда и одежда, и прочие излишиства хоть ##пой жуй.

Пока учился в ПТУ, тоже работал, чтобы отучится и заниматься строительством дельталёта, при этом первый курс учебы оплатили родители, взяв кредит в банке на 3 года. Так как обучение было бесплатным - только для детей минфиновцев. Пока учился в ПТУ не помню чтобы я воообще в чем либо нуждался. Было всё и даже дома сделали ремонт и купили новую мебель.
В институтах я уже учился бесплатно, кроме второго высшего естественно. После окончания вторго института, продолжая работать поднакопил денег и купил себе импортный автомобиль.

К слову сказать я несколько лет проработал и на правительство и в коммерческих структурах, в основном занимался и занимаюсь развитием сельского хозяйства и развитием промышленности. Проработал и запустил просто дох#ра молочных ферм полного цикла (растениеводство, животноводство, переработка мяса и молока) в разных частях страны более чем на 40 000 голов дойного стада общим поголовьем. Мясных ферм более чем на 50 000 свиноматок и более чем 35 000 голов по говядине. Занимался модернизацией машиностроительных и металлургических предприятий по стране, не буду их называть, также внедрял новые технологии, например для "Дальэнергомаша". Вытаскивал из жопы Жешартский фанерный комбинат. Это только я один за последние 7 лет, в команде нас таких красивых было более 30 человек в одной структуре, таких структур куча. И за все это время наткнулся только на одного коррупционера и вора - это сын Черномырдина. Но это скорее как пережиток, а не как правило.

И вы мне будете рассказывать, что сейчас хуже чем было? Я честно не понимаю, либо мы тут в нашем Москвабаде ябанулись совсем, либо вы ах#ели. А по стране я поездил, да Москва отдельное государство, но такого п##деца как был 18 лет назад я ни в одной глухой деревне не видел, поэтому скорее второе чем первое.

Есть такое понятие как волонтильность экономики, особенно чувствительна она в наукоемких и капиталоемких отраслях с длительным технологическим циклом, может достигать более 10 лет. То есть пришел кризис на предприятие и его пик мы видим только через 10 лет, начали поднимать и результаты увидим в лучшем случае через 5-10 лет.

По поводу оттока капитала, то я с вами не согласен. Помоему мы только и делаем, что возвращаем и мозги и земли, капитал уже пропит в барах Сохо и т.п. поэтому ничего не остается как зарабатывать снова. Вы знаете вообще за что сел Ходорок, и почему не сидит до сих пор Чубайс? Да потому, что ходорок хотел слить все ликвидные нефтяные активы за границу, его два раза предупредили, на третий закрыли. А Чубайс работает в России, хотя будь моя воля... ))))

Единственное в чем я лично вижу сейчас огромную проблему, плавно перетекающую в полный п##дец, так это в медицине и образовании. Вот это единственное за что я бы убрал всю верхушку, публично посадив на кол.

Работайте братья и никогда не опускайте обиженную голову - вас просто затянет в это болото. Нужно идти и преодолевать в нашем обществе к сожалению дох#ра ублюдков и если на них обращать внимание и обижатся на них с ума сойдешь. А если будем работать, ставить цели и достигать их не смотря на сложности будет счастье, хотя для каждого счастье свое - всем миллиардерами не стать. Сори за эпос просто уже накипело читать обиженок на форуме.

В общем я пошел работать.
Наверх
« Крайняя редакция: 11.08.17 :: 09:44:16 от Scorpion-delta »  

IP записан

Scorpion-delta
Старейший участник

Москва - Люберцы
Ответ #15 - 11.08.17 :: 08:58:36

@
aleksandrd

@
Сталинский Сокол

@
Chita

Приглашаю Вас к себе на работу. Сделаем из вас инициативу группу по развитию АОН. Будете оформлять аэродромы как положено, изыскивать средства на их оборудование для организации безопасности, организовывать и упрощать сертификацию  и регистрацию согласовывая всё с надзорными и контролирующими, пару заводиков откроете на частные деньги инвесторов. А че нет? Времени я смотрю у вас много да и амбиции через край. Нам такие люди нужны.
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #16 - 11.08.17 :: 09:32:48

Вы как-то документально обоснуйте своё утверждение. Свидетельства Солженицина не приводить.
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #17 - 11.08.17 :: 09:36:42

Uptosun писал(а) 11.08.17 :: 08:03:13:
Вот щас мы и посмотрим на всех предателей на форуме, кто поддерживает пятую колонну. Сталинистов, навалистов и т.д

Вы и Сталина в пятую колонну записали?
Наверх

IP записан

Chita
Старейший участник

Ответ #18 - 11.08.17 :: 09:43:56

iae писал(а) 11.08.17 :: 09:32:48:

Вы как-то документально обоснуйте своё утверждение. Свидетельства Солженицина не приводить.

Хотите сказать, что чисто сработали!?
ГуЛаг снесли, захоронения сровняли
И никто ничего не докажет? Ошибаетесь!
И архивы рассекретят и Гаага будет!
Мрази!
Наверх

IP записан

aleksandrd
Старейший участник

Тольятти
Ответ #19 - 11.08.17 :: 09:46:24

Свидетельства Солженицина не приводить.

Есть основания им не верить ?
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #20 - 11.08.17 :: 09:49:19

Scorpion-delta писал(а) 11.08.17 :: 08:36:30:
Есть такое понятие как волонтильность экономики

С вами всё ясно. Одна эта фраза выдала вас с головой. Да и стадо в 40000 голов - это конечно нечто. Вы, конечно уникум - и животноводство и растениеводство, и машиностроение и металлургия - всё вам по плечу.
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #21 - 11.08.17 :: 10:00:30

aleksandrd писал(а) 11.08.17 :: 09:46:24:
Есть основания им не верить ?

Есть.
Наверх

IP записан

Scorpion-delta
Старейший участник

Москва - Люберцы
Ответ #22 - 11.08.17 :: 10:03:17

@
iae
Вы вообще кто?
Более 15 хозяйств на 3600 голов дойного стада из них 5 в калининградской области. Вам лично могу их по названиям перечислить.
Но сначала представьтесь, какое у вас образование? Вы кто?

У меня 2 образования - общее машиностроение и экономическое, поэтому я могу оперировать такими терминами совершенно спокойно и отвечая за свои слова, понимая о чем я говорю.

А Вы? КТО?!
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #23 - 11.08.17 :: 10:03:30

Chita писал(а) 11.08.17 :: 09:43:56:
И архивы рассекретят

Ну, вот когда рассекретят, тогда и говорите о миллионах истреблённых, если насчитаете.
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #24 - 11.08.17 :: 10:14:46

iae писал(а) 11.08.17 :: 09:36:42:
Вы и Сталина в пятую колонну записали?

А что, у сталинистов не стоят задачи дестабилизации существующего строя? Смех
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #25 - 11.08.17 :: 10:21:11

Chita писал(а) 11.08.17 :: 09:43:56:
И архивы рассекретят

Они рассекречены. Займитесь изучением. И не читайте на завтрак,  либеральных газет. А потом в суд... в Гаагу подайте на ФСБ. Смех
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #26 - 11.08.17 :: 10:24:36

Scorpion-delta писал(а) 11.08.17 :: 08:36:30:
В общем я пошел работать.

+1000500 Пойду пол в мастерской под стяжку готовить
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #27 - 11.08.17 :: 10:39:00

Вы как-то документально обоснуйте своё утверждение.

Например, и результат. Продолжить?
Наверх

IP записан

aleksandrd
Старейший участник

Тольятти
Ответ #28 - 11.08.17 :: 11:21:55

Scorpion-delta писал(а) 11.08.17 :: 08:58:36:
@
aleksandrd

@
Сталинский Сокол

@
Chita

Приглашаю Вас к себе на работу. Сделаем из вас инициативу группу по развитию АОН. Будете оформлять аэродромы как положено, изыскивать средства на их оборудование для организации безопасности, организовывать и упрощать сертификацию  и регистрацию согласовывая всё с надзорными и контролирующими, пару заводиков откроете на частные деньги инвесторов. А че нет? 

Так есть-же инициативная группа по развитию АОН, аж при самом президенте  Ужас.
   Только результата  положительного не видно.  Правда на отчетной конференции представители комисси при президенте говорят что без их работы было -бы в разы хуже Злой

А каков ваш уровень полномочий?

И че сразу за меня решили "что нет".    Ужас

Вернусь из отпуска и в конце августа, начале сентября готов приехать в Москву на собеседование.

Только обоснуйте - какой смысл мне 2000 км. преодолевать.
Наверх

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #29 - 11.08.17 :: 11:56:38

Молодец, Скорпион-дельта! Даже если приукрасил и преувеличил - УВАЖУХА!!! (Тоже нытиков не люблю у которых всегда кто то виноват, а не собственная несостоятельность).
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #30 - 11.08.17 :: 12:02:58

DiKey писал(а) 11.08.17 :: 10:39:00:
Вы как-то документально обоснуйте своё утверждение

Например, и результат. Продолжить?

Не надо продолжать. Вы, как говорится "смотрите в книгу, видите фигу". Вы хоть знаете чем занимается административно-хозяйственное управление (абревиатура АХУ) хоть НКВД, хоть любой другой организации? Зачем хояйственника отправлять расстреливать людей? Входящий номер отсутствует. Печать даже на скане читается без труда. За 70 лет краска выцветет, до нечитабельности. То же самое можно сказать и про основной текст. Вы, увы, не способны отличить фальшивку от подлинника.
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #31 - 11.08.17 :: 12:09:43

Scorpion-delta писал(а) 11.08.17 :: 10:03:17:
У меня 2 образования - общее машиностроение и экономическое

Ага, "волонтильность экономики" - это конечно только выпускник ВШЭ способен выдать.
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #32 - 11.08.17 :: 12:17:09

Uptosun писал(а) 11.08.17 :: 10:14:46:
А что, у сталинистов не стоят задачи дестабилизации существующего строя?

Стоят. И не только дестабилизвции, а и полной ликвидации строя, при котором воруют миллиардами, распродают активы России, выводят сотни миллиардов долларов в американские ценные бумаги, тем самым финансируя экономику США и разрушая собственную.
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #33 - 11.08.17 :: 12:17:49

iae писал(а) 11.08.17 :: 12:02:58:
Вы хоть знаете чем занимается административно-хозяйственное управление (абревиатура АХУ)

Матвеев, Михаил Родионович

iae писал(а) 11.08.17 :: 12:02:58:
Вы, увы, не способны отличить фальшивку от подлинника

Увы, можно уподобиться страусу. К сожалению, действительность от этого не меняется.
Наверх
« Крайняя редакция: 11.08.17 :: 15:22:44 от DiKey »  
IP записан

MiG17_RUS
Старейший участник

Ответ #34 - 11.08.17 :: 12:18:47

@
Scorpion-delta

возьмите меня к себе у меня три образования))))))))
Наверх

IP записан

vantus
Full Member

москва
Ответ #35 - 11.08.17 :: 12:22:58

Потащили опять старую макулатуру на свет божий.Про АОН что нибудь будет конкретное?
Наверх

IP записан

partizan09
Старейший участник

Москва
Ответ #36 - 11.08.17 :: 13:31:41

Сталинский Сокол писал(а) 11.08.17 :: 05:41:08:
Считаю, что за всю историю государства Российского, такого бездарного политика как г. Путин небыло. Это при нем расцвет Воров и Жуликов. Это при нем активы вывозятся за рубеж. Это при нем в России практически нет своего производства. Считаю его предателем, которого нужно Судить. Притом с вердиктом смертного приговора. Презираю данную личность

++++++++++++++++++
да показуха и разбазаривание того что было накоплено при СССР
  ВСЕ чем  мы сейчас пользуемся от  нищего до олигарха это Советские накопления
  иномарки на которых мы ездим это за счет нефтегазовых месторождений Сибири и др природных ресурсов
  полеты в космос и оборонный сектор это остатки Советских, прорывных, высоких технологий 60-70х годов

так все и дальше будет до тех пор пока самый высокий доход будет у  воров, спекулянтов и прочих дармоедов а не у тех кто, реально, умеет созидать
  Путин созидать ничего не умеет и крышует таких же как он
  однако он легитимный президент и его поддерживают более 80%
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #37 - 11.08.17 :: 13:35:24

partizan09 писал(а) 11.08.17 :: 13:31:41:
и его поддерживают более 80%

Видимо хорошо помнят "святые 90-е"...
...
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Ондрий
Full Member

Ответ #38 - 11.08.17 :: 13:42:38

Логика вертухая!

Chita...Документально обоснуйте!Сколько там миллионов истребили?И на какие факты Вы опираетсь?Как грится;"Имя!Его имя сестра!",сСолженициным уже не козырять. Подмигивание
Наверх

IP записан

larsuha
Senior Member

московская область
Ответ #39 - 11.08.17 :: 13:54:01

CINN писал(а) 11.08.17 :: 13:35:24:
Видимо хорошо помнят "святые 90-е"...

дык ведь они товар свой продают, а не милостыню просят. закон о торговле разрешал торговать везде.
сейчас в москве так попрошайки в переходах стоят.
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #40 - 11.08.17 :: 13:57:49

larsuha писал(а) 11.08.17 :: 13:54:01:
дык ведь они товар свой продают

Вместо того, чтобы работать на своих рабочих местах.
И продавали- не "товар", а что угодно, день бы ещё прожить...
Так вот за то, что при ВВП это всё закончилось и голосуют за ВВП 80%.
ОЧЕНЬ не хотят, чтобы это вернулось.
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

larsuha
Senior Member

московская область
Ответ #41 - 11.08.17 :: 14:10:27

CINN писал(а) 11.08.17 :: 13:57:49:
Вместо того, чтобы работать на своих рабочих местах.

я вижу там пенсионеров, зачем им работать?
Наверх

IP записан

larsuha
Senior Member

московская область
Ответ #42 - 11.08.17 :: 14:12:34

Так вот за то, что при ВВП это всё закончилось и голосуют за ВВП 80%.
ОЧЕНЬ не хотят, чтобы это вернулось.

А так для этого не упомянутая вами аббревиатура нужна, а нефть по 130 долларов за баррель.
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #43 - 11.08.17 :: 14:14:08

larsuha писал(а) 11.08.17 :: 14:10:27:
зачем им работать? 

Вы- очередной клон Атакума Веггеровича? Круглые глаза
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

larsuha
Senior Member

московская область
Ответ #44 - 11.08.17 :: 14:30:51

CINN писал(а) 11.08.17 :: 14:14:08:
Вы- очередной клон Атакума Веггеровича?

понятно, на конкретный вопрос ответа не будет... да я и забыл, что юзер CINN занимается лишь набросами
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #45 - 11.08.17 :: 14:32:52

larsuha писал(а) 11.08.17 :: 14:30:51:
занимается лишь набросами

Не, участвовать в набросах- ваша стезя... Подмигивание
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

larsuha
Senior Member

московская область
Ответ #46 - 11.08.17 :: 14:39:04

CINN писал(а) 11.08.17 :: 14:32:52:
Не, участвовать в набросах- ваша стезя... 

Ну что вы скромничаете, мне до вас далеко, я даже не пытаюсь...
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #47 - 11.08.17 :: 14:40:56

larsuha писал(а) 11.08.17 :: 14:39:04:
я даже не пытаюсь... 

Отнюдь! В манере ...э... беседы вы уже превзошли Веггера Атакумовича... Смех
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

larsuha
Senior Member

московская область
Ответ #48 - 11.08.17 :: 14:50:27

CINN писал(а) 11.08.17 :: 14:40:56:
Отнюдь! В манере ...э... беседы вы уже превзошли Веггера Атакумовича...

Ну что вы право, я лишь вежлив с вежливым...э...собеседником...
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #49 - 11.08.17 :: 14:58:56

larsuha писал(а) 11.08.17 :: 14:50:27:
Ну что вы право

...
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

igbes
Старейший участник

Сибирь, Байкал
Ответ #50 - 11.08.17 :: 16:26:40

Так вот за то, что при ВВП это всё закончилось 

К тому, что это закончилось, ВВП отношения не имеет. Экономика страны - весьма инерционная штука и более-менее сытые двухтысячные являлись прямым следствием того, что было заложено в девяностых, плюс (жирный плюс!) высокие цены на нефть.
А вот последствия правления ВВП мы только начинаем ощущать на своей шкуре. Боюсь, что это цветочки, а ягодки еще впереди.
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #51 - 11.08.17 :: 16:41:15

igbes писал(а) 11.08.17 :: 16:26:40:
более-менее сытые двухтысячные являлись прямым следствием того, что 

Тов. Путин начал наводить элементарный порядок в стране и с олигархами в т.ч.
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #52 - 11.08.17 :: 16:56:53

что было заложено в девяностых,

Интересно узнать,что же было заложено?

Боюсь, что это цветочки, а ягодки еще впереди. 

Цветочки появились в 2007 г, после Мюнхенской речи ВВП, где вежливо просили запад не драть с России три шкуры.  А то что не все хорошо в стране -ну так и в кремлевских кабинетах проходит линия фронта, не только на форумах Улыбка
Наверх

IP записан

igbes
Старейший участник

Сибирь, Байкал
Ответ #53 - 11.08.17 :: 17:01:18

CINN писал(а) 11.08.17 :: 16:41:15:
более-менее сытые двухтысячные являлись прямым следствием того, что 

Тов. Путин начал наводить элементарный порядок в стране и с олигархами в т.ч.

Данные на 2016 год:
В России значительное падение доходов населения сопровождается ростом числа сверхбогатых россиян, следует из данных Global Wealth Report. За отчетный год россияне обеднели в среднем на $198 млрд. Состояние российских домохозяйств сократилось с $12 тыс. до $10,3 тыс. на человека, вернувшись к уровню 2004 года — порядка $1,12 трлн.
Вместе с тем количество долларовых миллиардеров в России выросло с 90 до 96 человек — больше только в США (582) и Китае (244).

Вот такой вот порядок с олигархами навёл товарищ Путин:

Наверх

mil.png (149 KB | 11 )
mil.png

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #54 - 11.08.17 :: 17:05:47

Ну так хотели же "капитализму" и "глобализму" в 90-е -получите.
Наверх

IP записан

igbes
Старейший участник

Сибирь, Байкал
Ответ #55 - 11.08.17 :: 17:14:38

bill писал(а) 11.08.17 :: 16:56:53:
что было заложено в девяностых,Интересно узнать,что же было заложено?

Мой дорогой друг, в девяностые произошла либерализация политико-экономической системы (при всех ошибках и  перекосах), что оживило экономику в стране. Без этих мероприятий 86% "телепузиков", истово возлюбляющих Путина, до сих пор бы дрались в очередях за водкой, как происходило после  краха советской плановой экономики.
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #56 - 11.08.17 :: 17:16:57

igbes писал(а) 11.08.17 :: 17:01:18:

Т.е.- читать читаем, понимать прочитанное- не спешим? Нерешительный
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

igbes
Старейший участник

Сибирь, Байкал
Ответ #57 - 11.08.17 :: 17:18:50

CINN писал(а) 11.08.17 :: 17:16:57:
igbes писал(а) 11.08.17 :: 17:01:18:

Т.е.- читать читаем, понимать прочитанное- не спешим? Нерешительный

Это вы себя спрашиваете?  Смех
Наверх

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #58 - 11.08.17 :: 17:28:10

igbes писал(а) 11.08.17 :: 17:14:38:
Мой дорогой друг, в девяностые произошла либерализация политико-экономической системы (при всех ошибках иперекосах), что оживило экономику в стране

Это "оживление "экономики -грохнуло практически все отрасли в стране,это же очевидно.Ну не всем 90-е святые Печаль
Наверх

IP записан

igbes
Старейший участник

Сибирь, Байкал
Ответ #59 - 11.08.17 :: 17:39:01

bill писал(а) 11.08.17 :: 17:28:10:
Это "оживление "экономики -грохнуло практически все отрасли в стране,это же очевидно.Ну не всем 90-е святые            

Я уже тут недавно приводил статистику, что подавляющее большинство предприятий с трудом, но пережили девяностые и закрылись уже во время правления вашего любимого ВВП. Сами поищете?
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #60 - 11.08.17 :: 17:41:45

igbes писал(а) 11.08.17 :: 17:18:50:
Это вы себя спрашиваете? 

Это ваше состояние.
Я написал: Тов. Путин начал наводить элементарный порядок в стране и с олигархами в т.ч.
Олигархов тов.Путин не застрелил лично? Ну, так капитализм на дворе.
Зато олигархи теперь не пытаются заменить собой государство.
Уже- хорошо.
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

igbes
Старейший участник

Сибирь, Байкал
Ответ #61 - 11.08.17 :: 18:05:38

CINN писал(а) 11.08.17 :: 17:41:45:
Я написал: Тов. Путин начал наводить элементарный порядок в стране и с олигархами в т.ч. Олигархов тов.Путин не застрелил лично? Ну, так капитализм на дворе.Зато олигархи теперь не пытаются заменить собой государство.Уже- хорошо. 

В процессе наведения порядка с олигархами совершенно случайно стали миллиардерами питерские кореша Путина по занятиям дзю-до (знаменитые братья Вротимгерб, получающие миллиардные господряды безо всякого тендера), друзья детства и юности, бывшие друзья-коллеги по работе, прочие чекисты, члены широко известного в узких кругах кооператива "Озеро". Ах, да, еще его зятёк, тоже молниеносно ставший миллиардером. Элементарный порядок, ничего личного.  Подмигивание
И да, эти люди не пытаются заменить собой государство, они это государство просто грабят вот уже почти 17 лет.
Наверх

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #62 - 11.08.17 :: 18:10:28

Это точно состояние Улыбка
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #63 - 11.08.17 :: 18:13:27

igbes писал(а) 11.08.17 :: 18:05:38:
Ах, да, еще его зятёк, тоже молниеносно ставший миллиардером.

Зависть - плохое чувство... Круглые глаза
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Firkat.
Старейший участник

Ульяновская обл.г.Димитровград
Ответ #64 - 11.08.17 :: 18:16:29

CINN писал(а) 11.08.17 :: 18:13:27:
Зависть - плохое чувство..

Каждый ,видит в других ,то ,что есть в самом себе! Улыбка
  igbes -прав !
Зять, его Кирилл Шамалов!
исконно  русский человек! Смех
Наверх

________125.jpg (57 KB | 8 )
________125.jpg
IP записан

igbes
Старейший участник

Сибирь, Байкал
Ответ #65 - 11.08.17 :: 18:20:57

bill писал(а) 11.08.17 :: 18:10:28:
Это точно состояние Улыбка

CINN писал(а) 11.08.17 :: 18:13:27:
igbes писал(а) 11.08.17 :: 18:05:38:
Ах, да, еще его зятёк, тоже молниеносно ставший миллиардером.

Зависть - плохое чувство... Круглые глаза

Да, не без того.   Класс
А по теме есть что сказать, или любовь к вождю и встреча с реалиями жизни вызвали глубокий когнитивный диссонанс, напрочь блокирующий мыслительные способности?  Смех
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #66 - 11.08.17 :: 18:23:12

igbes писал(а) 11.08.17 :: 18:20:57:
А по теме есть что сказать

По теме- это вместе с вами на луну повыть?
Не, это без меня, у меня дел много... Подмигивание
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #67 - 11.08.17 :: 18:32:11

Firkat. писал(а) 11.08.17 :: 18:16:29:
Искусно русский человек!

Хотели сказать- исконно русский?
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #68 - 11.08.17 :: 18:56:59

Johnny писал(а) 11.08.17 :: 18:52:09:
умело и ловко примазал себя к русским 

Как быть с этим:
...
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Alex63
Senior Member

Я люблю летать!

Самара
Ответ #69 - 11.08.17 :: 19:04:46

Любить и быть любимым - да. А заниматься любовью, с тем кто  не хочет такой любви,  это изнасилование.
А служить бы рад, прислуживаться тошно. Грибоедов ещё писал
Наверх

IP записан

Johnny
Full Member

Ответ #70 - 11.08.17 :: 19:10:08

Почему многие на форуме не понимают истинного зерна ветки -- почему путин, если даже представить , что он "хороший" - должен править вечно ? Кто из вас сходу назовет президентов (или премьеров) таких стран , как - швейцария, норвегия, швеция, дания, и прочих развитых именно для людей стран ? - да никто почти. В этих странах не президенты правят, а законы, которые исполняются главными демократическими институтами, а это --  исполнительная власть, законодательная, судебная , и еще независимые сми... у нас они успешно уничтожены бандой упырей с лубянки. Посмотрите где работают и на каких должностях дети всех путинских подручных - это все в открытом доступе - председатели советов всех  главных компаний страны , банков , и сырьевых производств... Только сменяемость власти через 4 года или максимум два срока по 4 -- гарантирует истинную демократию... все остальные бредни про хорошего путина - удел плосколобых идиотов, которых и на форуме, как видно -  пруд пруди
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #71 - 11.08.17 :: 19:13:00

Johnny писал(а) 11.08.17 :: 19:10:08:
удел плосколобых идиотов, которых и на форуме

Во, всё как по нотам- уже к измерению черепов подобрались. Нерешительный
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Johnny
Full Member

Ответ #72 - 11.08.17 :: 19:13:40

CINN .., вы реально не понимаете, что вам говорят - я это понял из многих ваших постов, дискуссия с вами - это разговор с пьяным крокодилом
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #73 - 11.08.17 :: 19:13:54

Только сменяемость власти через 4 года или максимум два срока по 4 -- гарантирует истинную демократию

Как вам дэмократия великобританского разлива?
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Alex63
Senior Member

Я люблю летать!

Самара
Ответ #74 - 11.08.17 :: 19:15:20

Да нет независимых СМИ.
Кто платит тот и танцует девушку, хоть там, хоть тут или здесь!
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #75 - 11.08.17 :: 19:16:23

Johnny писал(а) 11.08.17 :: 19:13:40:
вы реально не понимаете, что вам говорят 

Отлично понимаю, известная методичка  Подмигивание
Это вы многого не понимаете.  Нерешительный
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Johnny
Full Member

Ответ #76 - 11.08.17 :: 19:23:52

Alex63 писал(а) 11.08.17 :: 19:15:20:
Да нет независимых СМИ.
Кто платит тот и танцует девушку, хоть там, хоть тут или здесь!

Вы правы, но главное , чтоб сми принадлежали разным владельцам, конкурирующим в жизни и на рынке - у нас они собственность одного известного кооператива. Посмотрите хотя бы записи в ютубе каналов тв 90-х годов, и даже 2000-2001 - реально сравните с нынешним цирком
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #77 - 11.08.17 :: 19:26:04

Alex63 писал(а) 11.08.17 :: 19:04:46:
Грибоедов ещё писал 

Имел полное право, ибо как раз Грибоедов- России служил, и на службе погиб.
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Fellow75
Full Member

Брянск
Ответ #78 - 11.08.17 :: 19:41:58

Почему многие на форуме не понимают истинного зерна ветки -- почему путин, если даже представить , что он "хороший" - должен править вечно ? Кто из вас сходу назовет президентов (или премьеров) таких стран , как - швейцария, норвегия, швеция, дания, и прочих развитых именно для людей стран ? - да никто почти. В этих странах не президенты правят, а законы, которые исполняются главными демократическими институтами, а это --  исполнительная власть, законодательная, судебная , и еще независимые сми... у нас они успешно уничтожены бандой упырей с лубянки. Посмотрите где работают и на каких должностях дети всех путинских подручных - это все в открытом доступе - председатели советов всех  главных компаний страны , банков , и сырьевых производств... Только сменяемость власти через 4 года или максимум два срока по 4 -- гарантирует истинную демократию... все остальные бредни про хорошего путина - удел плосколобых идиотов, которых и на форуме, как видно -  пруд пруди

Какая наивная картина мира. Все, что вы говорите - удел колоний. В Великобритании, как у хозяйки мира, королева у власти сколько лет?
Наверх

IP записан

Alex63
Senior Member

Я люблю летать!

Самара
Ответ #79 - 11.08.17 :: 19:48:13

CINN писал(а) 11.08.17 :: 19:26:04:
Alex63 писал(а) 11.08.17 :: 19:04:46:
Грибоедов ещё писал 

Имел полное право, ибо как раз Грибоедов- России служил, и на службе погиб. 

Ну я присягу принимал ещё в СССР и служил и работал на государство и на то и на это с 17 лет -   43 года. Всё, пенсия.
Ну то, что не погиб за Отечество- извините. На то воля Божья.
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #80 - 11.08.17 :: 19:52:24

Alex63 писал(а) 11.08.17 :: 19:48:13:
Всё, пенсия.

Очень хорошо.
У меня пенсии не будет, так что надеюсь только на себя.
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #81 - 11.08.17 :: 19:53:39

Fellow75 писал(а) 11.08.17 :: 19:41:58:
королева у власти сколько лет?

Можно даже расширить вопрос- Виндзоры сколько лет у власти?
А это- семья, кооператив "Озеро"- отдыхает.
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Alex63
Senior Member

Я люблю летать!

Самара
Ответ #82 - 11.08.17 :: 19:55:45

CINN писал(а) 11.08.17 :: 19:52:24:
У меня пенсии не будет, так что надеюсь только на себя. 

Ну Бог в помощь!
Наверх

IP записан

Fellow75
Full Member

Брянск
Ответ #83 - 11.08.17 :: 19:58:26

CINN писал(а) 11.08.17 :: 19:53:39:

Виндзоры не занимают должностей в парламентах, не избираются президентами на 4 года - разве это власть Подмигивание
Наверх

IP записан

Johnny
Full Member

Ответ #84 - 11.08.17 :: 19:59:25

CINN писал(а) 11.08.17 :: 19:53:39:

Ну после этого поста с вами вообще неочем говорить
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #85 - 11.08.17 :: 20:03:31

Johnny писал(а) 11.08.17 :: 19:59:25:
Ну после этого поста с вами вообще неочем говорить 

А мне было бы интересно прочитать- что вы думаете по поводу:
1.Развитая ли и цивилизованная ли страна Великобритания?
2.Развиты ли в Великобритании права человека?
3.Имеется ли в Великобритании избираемое чиновничество?
4.Кто руководит Великобританией?
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Панков Денис Юрьевич
Старейший участник

Я буду строить самолеты!

Москва
Ответ #86 - 11.08.17 :: 20:06:25

Какая наивная картина мира. Все, что вы говорите - удел колоний. В Великобритании, как у хозяйки мира, королева у власти сколько лет?

Почему вы решили, что "вечный"?

Сколько правит Ангела Меркель?

Оскорбления, говорят о том, что вы не можете спокойно аргументировать. Пытаетесь криком подавить всех. Ковтуны могут управлять страной?

Пример скандинавских стран не надо. Там в норме воровать и присваивать детей в своих целях.

В ваших силах жить и работать на Родине. А рефлексировать по поводу заграницы-смешно. Люди везде одинаковые. И правят не законы, а люди на основе законов.

В ваших силах стать президентом и править достойно страной. А данные слова, сказанные в рамке, говорят, что вы не президент.

Вот вы президент и про вас так говорят. Посмотрите на Трампа. Президент Великой Америки и что? Спасибо за экономию денег на госдеп.

Прекратите кивать на Путина. Сами делайте и сами летайте по закону.

Ваша жизнь и вы сами распоряжаетесь ею. Путин, что должен вам давать кушать с ложечки, вести за руку на работу? Объяснять вашему начальнику, что можно, а что нельзя? Не смешите. Все в ваших руках.

Наверх

Ребята, давайте жить дружно!!!
Вступайте в члены АОПА
IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #87 - 11.08.17 :: 20:14:48

почему путин, если даже представить , что он "хороший" - должен править вечно ?

Ну от чего же вечно, а Медведев на что? Или думаете, если завтра придёт Гарри Каспаров, всё кардинально изменится и обязательно в лучшую сторону? Только узколобый может думать, что странами управляют президенты. По факту страной управляет куча народу. А верховный, он так - номинал от которого что-то зависит, но не много, если он много на себя возьмёт, ему придётся боятся больше. Ответственность понимаете ли, а оно ему надо? Скоро на пенсию пойдёт, выберет себе приемника смышлёного да и ладно... Нет ни какой разницы  монархия, демократия, социализм. Власть у человека, людей, а это значит, что она у грешников... Пока у власти люди, не видать нам счастья, ни при каком строе и ни при каком президенте Смех Смех
IMHO
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #88 - 11.08.17 :: 20:19:05

Панков Денис Юрьевич писал(а) 11.08.17 :: 20:06:25:
Сами делайте и сами летайте по закону.

А давайте тот, кто не сделал ни первое ни второе воздержится от советов.
Наверх

IP записан

Dim64
Senior Member

Я люблю Saratov

Saratov
Ответ #89 - 11.08.17 :: 20:25:12

Цитата:
удел колоний. В Великобритании, как у хозяйки мира, королева у власти сколько лет?
Наверх      

Ну , во первых - королева там ничего не решает , реальная власть у премьер-министра . ..

А во вторых - в ея жилах течет реально кровь королевская , чего не скажешь  о путьках .. Грязь питерских подворотен (бей первым фредди) - шпана , она и в англии - шпана ....

Давайте так : или по наследству - и реально монарх , собирающий любовно в кучку свою единственную и неделимую монархию ,

или в борьбе , в партЕре , в поту , в драке добывши власть и ,соответственно , употреблять её как надо , и ценИть её как надо .

А тут - мечты Бендера : на блюдечке , с голубой каёмочкой , и НАВСЕГДА !!!!

Это не зависть , это логика и анализ аналогий ....
Наверх

IP записан

Панков Денис Юрьевич
Старейший участник

Я буду строить самолеты!

Москва
Ответ #90 - 11.08.17 :: 20:28:45

DiKey писал(а) 11.08.17 :: 20:19:05:
Панков Денис Юрьевич писал(а) 11.08.17 :: 20:06:25:
Сами делайте и сами летайте по закону.

А давайте тот, кто не сделал ни первое ни второе воздержится от советов.

В авиации ничего не сделал-согласен. Но совет годится для всех областей человеческой деятельности. Летайте в широком смысле.
Наверх

Вступайте в члены АОПА
IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #91 - 11.08.17 :: 20:31:57

все остальные бредни про хорошего путина - удел плосколобых идиотов, которых и на форуме, как видно -  пруд пруди

Любой топик стартер, открывая ветку, может устроить опрос. Предлагаю Вам для опроса следующие вопросы к форумчанам.
1. Путин плохой
2. Путин не рыба, не мясо
3. Путин хороший
4. Путин лучше всех

По результатам теста, сделаете вывод по пути Вам с народом или стоит рвануть туда, где народ не такой тупой, как тут. Есть ещё вариант придумать мульку, чтоб народ за Вами потянулся и всё стало лучше чем сейчас. И ещё вариант, забить и не думать об этом.
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #92 - 11.08.17 :: 20:35:03

Dim64 писал(а) 11.08.17 :: 20:25:12:
Ну , во первых - королева там ничего не решает , реальная власть у премьер-министра . .. 

Пожалуй, самая косвенная прерогатива — это право королевы на объявление войны.  Многие полномочия, касающиеся вооруженных сил, в действительности, включены в королевские прерогативы распространяются на морской флот, установление военных законов.

А так- да, совсем не решает...
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #93 - 11.08.17 :: 20:35:52

собирающий любовно

жжёшь Смех
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

Панков Денис Юрьевич
Старейший участник

Я буду строить самолеты!

Москва
Ответ #94 - 11.08.17 :: 20:36:04

Девочки-скучно.

Повелись на либералов троллей.
Меня интересует, как он полетел без прохождения курсов пилота. Сел и полетел?
Наверх

Вступайте в члены АОПА
IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #95 - 11.08.17 :: 20:43:47

Панков Денис Юрьевич писал(а) 11.08.17 :: 20:36:04:
Сел и полетел?

А как Иисус по воде ходил без подготовки?
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #96 - 11.08.17 :: 20:44:20

Uptosun писал(а) 11.08.17 :: 20:43:47:
А как Иисус по воде ходил без подготовки? 

А кто у него папа? Круглые глаза
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Fellow75
Full Member

Брянск
Ответ #97 - 11.08.17 :: 20:48:17

"В школе, техникуме и институте на уроках истории каждый преподаватель всегда повторял, что в Великобритании королева является своего рода символом. Она не правит, а как бы для красоты, для дани традициям..."

http://derzhava.today/vlast-korolevy-temnaya-storona-britanii/
Наверх

IP записан

Dim64
Senior Member

Я люблю Saratov

Saratov
Ответ #98 - 11.08.17 :: 21:29:03

Цитата:
щие вопросы к форумчанам.
1. Путин плохой
2. Путин не рыба, не мясо
3. Путин хороший
4. Путин лучше всех

Если выставить пункты в обратном порядке - то получится , как относился народ  в первые два срока к СТЕРХУ .
Щас простых русских слов не хватает , чтоб описать реально отношение ..
Наверх

IP записан

Fellow75
Full Member

Брянск
Ответ #99 - 11.08.17 :: 21:41:27

Вы правы, но есть проблема. Не в Путине дело, а в модели общественного устройства. Можно по примеру соседей кричать Кравчук-геть, Кучма-геть и так каждые четыре года. Навальный, к сожалению, не предлагает смену строя. А раз так, то влажные мечты о разделении властей и борьбе с коррупцией не более, чем прикрытие иностранного вторжения, так же недовольных Путиным, но по другой причине.
Наверх

IP записан

Yakovlyev
Старейший участник

Я умею строить самолеты!

Киев, Украина
Ответ #100 - 11.08.17 :: 22:05:25

Вот же не дает покоя Украина!
Мы благодаря тому что кричали Геть! И выходили на Майданы можем летать более или менее свободно, а в России небо (и не только) закрыла БОЛЬШАЯ ЖОПА, потому что не научились менять власть.
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #101 - 11.08.17 :: 22:08:02

Fellow75 писал(а) 11.08.17 :: 21:41:27:
Навальный, к сожалению

Ваще не жалко
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #102 - 11.08.17 :: 22:14:57

Yakovlyev писал(а) 11.08.17 :: 22:05:25:

Зато у вас гражданская война в стране. Я не злорадствую, просто нет худа без добра и наоборот. Опять же, свободное небо - это заслуга Порошенко? В Абхазии тоже небо свободно, а приедешь в Пицунду, словно в прошлое попадаешь, лет на 30.
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

дима043
Старейший участник

первым делом дельтапланы...

Ответ #103 - 11.08.17 :: 22:16:35

Конечно не в царе дело. В этой стране другой власти кроме царской и не было никогда. В 100 лет назад 17 году была попытка что то изменить но увы завершилась в 30х по сути реставрацией той же монархии чуть измененной и с другими названиями для дворянства и охранки.

А то что нет замены царю так это не случайность а результат его вполне определенной и продуманной кадровой политики.
Это кстати главное слабое место у такой системы. И уже был один прецедент чем это закончилось.

По поводу "иностранного вторжения" которым тут пугают не обольщайтесь - нынешнее положение дел западный мир вполне устраивает и заграница не поможет.
Наверх

IP записан

igbes
Старейший участник

Сибирь, Байкал
Ответ #104 - 12.08.17 :: 02:45:57

Uptosun писал(а) 11.08.17 :: 22:14:57:
Yakovlyev писал(а) 11.08.17 :: 22:05:25:

Зато у вас гражданская война в стране. Я не злорадствую, просто нет худа без добра и наоборот. Опять же, свободное небо - это заслуга Порошенко? В Абхазии тоже небо свободно, а приедешь в Пицунду, словно в прошлое попадаешь, лет на 30.

Напомнило советское "а зато у вас негров линчуют"...  Улыбка
Вы бы всё-таки попробовали дать себе труд немного прислушаться к словам известного человека, знающего ситуацию изнутри.
.
Наверх

IP записан

Pisman
Старейший участник

Постепенно твердеющий тряпколетчик

Ответ #105 - 12.08.17 :: 03:53:57

Uptosun писал(а) 11.08.17 :: 22:14:57:
Зато у вас гражданская война в стране. 
- ихтамнет это диагноз. троль и сволочь в одном флаконе. авиатор х#ев.
я бы ветку снес, но не за политику- это уже поздно, а за то что шум создан пустышками.
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #106 - 12.08.17 :: 04:51:23

Ну вот вам ваши истреблённые миллионы. Справка на 1953г.
Наверх

Hrushhjovu.jpg (172 KB | 11 )
Hrushhjovu.jpg

IP записан

Инженер-109
Старейший участник

Я люблю восстанавливать самолеты!

Ответ #107 - 12.08.17 :: 05:41:59

Ребята - "давайте жить дружно". Люди просто не научились способам бескровного перехода от одной формации к другой - и радостно "режут" друг друга.

Например "коммунизм" опередил свое время лет на 100, а то и на 200 - поэтому в начале 20 века владельцы частного капитала и имущества не понимали, что коммунизм это будущее человечества и сопротивлялись тем кто "бился" за "прогресс". За это и их, и они - убивали миллионами. Но наши дети и уж точно внуки будут жить при коммунизме - но только те кто уцелеет. Оплачиваемая "работа" для людей уже сейчас "заканчивается" и на место людей приходят роботы, компьютерные системы и т.п. Лет через 50 на планете будет 50-70% "лишних" людей - поэтому сейчас и идет агитация за бездетность и о том как сложно детей вырастить и как хороши и "свежи" ЛГБТ отношения. В результате число людей должно сократиться, чтобы у оставшихся было меньше проблем, а сами "оставшиеся" уже не будут "работать" за деньги как сейчас - а просто получать условные "деньги" 1-го числа и ходить в условные "моллы" за "пропитанием" и прочим необходимым. Это и будет "коммунизм" будущего - который "настанет" автоматически, потому что придет его время.

Так же мы видим прямо сейчас и установление "демократии" во всем мире - жертвы процесса установления демократии уже исчисляются миллионами. Но как и в борьбе за "коммунизм" в начале 20 века, те кто устанавливает "демократию" закрывают на это глаза - они же строят "светлое будущее" - прогрессссс это святое. Коммунизм был религией - демократия точно такая же. И демократия победит лет через 100 убийств - и воцарится на земле единое правительство и конечно оно коммунистическим будет

И глядя на новую демократическую религию - старые религии "волнуются" и тоже лезут "показать" себя - и как показывают! Во всей красе - миллионы жертв снова "тут как тут"!

Ну и конечно мы, славяне и к ним примкнувшие - не отстаем. Нас на земле малое количество - ну так миллионов 300 из 7 миллиардов, хотя мы и исхитрились занять 20% планеты и даже с теплым морем куски земли у нас есть. Но и мы находим, что делить, а делить то мало что осталось - ну и какой выход!? Ну конечно - перестрелять и перерезать друг друга, разделиться на десятки мелких "кусков" и благополучно сдохнуть всем скопом по частям. Вокруг нас все одобряют наше решение передраться и маслица в "борьбу" славян-со-товарищи всегда подливают вовремя. Казалось бы что делить белорусам и болгарам, полякам, русским, словакам и словенцам, украинцам, чехами прочим югославам? Люди одинаковые - приезжаешь и чувствуешь себя как дома везде, но нет! Найдем что делить, передеремся вдрызг, навалим куч у дверей друг друга, ну и конечно пострелять себе подобных - это как здрасьте. И радостно верещим, что уж наша то "кучка-придурков" самая лучшая, настоящие европейцы, а все прочие это "турки-майданутые-азиаты-мокша-угрофины-пшеки..." - нужное подчеркнуть. А вывод один - "ну и дураки же мы все"

Не пора ли поумнеть? А ветку надо снести - факт

Наверх

IP записан

rotor1976
Junior Member
**

...дар Божий - жизнь вечная...<br>

Октябрьский Башкортостан
Ответ #108 - 12.08.17 :: 05:52:15

Разве на Украине и прочем "свободном" авиамире не так как в России: зарегистрировал самолёт, получил СЛГ, ВЛЭК, пилотское (заплатив за это деньги), подал план полёта и собственно полетел? Вопрос конечно риторический, но порой складывается впечатление что там заграницей царит полная авиаанархия и авиаалтруизм, разве в США или Чехии поддерживать в лётном состоянии воздушное судно, притом типовое, совсем недорого? Или под Свободой понимается бесконтрольность - коммерческое использование НЕтиповых ВС и коммерческой лицензии пилота, полёты без СЛГ, пилотского и т.д.? Кто имеет опыт, приведите пожалуйста калькуляцию владения лёгкого воздушного судна с годовым налетом около 300 часов в США и Европе. За себя лично скажу, что проблем с полетами в РФ нет - подал план на ВС с СЛГ и никто не отказывает в ИВП.
Наверх

<div style=

IP записан

mErLin
Старейший участник

Я люблю ковыряться в самолетах!

Москва
Ответ #109 - 12.08.17 :: 06:18:18

igbes писал(а) 12.08.17 :: 02:45:57:
Напомнило советское "а зато у вас негров линчуют"...Улыбка
Вы бы всё-таки попробовали дать себе труд немного прислушаться к словам известного человека, знающего ситуацию изнутри.

Кстати,  в этом месяце мы с женой специально провели пару дней и полетали  в гостях на одной из площадок юго-запада  Украины - именно с целью "посмотреть ситуацию изнутри" (и заодно - наладить контакты по одной околоаоновской теме, с учётом нынешней обстановки).  Проблем у местной АОН, как они видятся незамыленным взглядом "московита" - выше крыши. Но эти проблемы  абсолютно перпендикулярны существующим в России. Да, с одной стороны, имеет место феодально-советское (даже по сравнению с РФ) хозяйственное  законодательство, сдерживающее развитие частных площадок.  Очень отрицательно сказываются вынужденные "условия военного времени". Явочный развал досаафовской матчасти сказался, наверное, ещё больнее, чем у нас. Но с другой стороны, нашего росавиационного маразма нет в помине. Народ живёт достойнее, не прячется по норам от транспортных прокуроров как шелудивые зайцы. Не пишут слезливые письма Порошенко, чтоб окоротил бояр и не гнобил "истиных патриотов". Относительно спокойно летают покатушки - в т.ч.  коммерческие. Понемногу рождается нормальная general aviation - без понтов, армейских отставников, празднований дня авиации и задач великого коленоподнимания - вообщем, обычная отрасль, как она понимается во всём цивилизованном мире. Поразило, что площадка Гидропорта в непосредственной близости от одесского а/п спокойно летает до 300м в классе гольф. И это на самой границе особого района АТО (не помню - как он называется правильно). В РФ омоновцы-бы по периметру такого поля давно уже стояли. Если это, хотя-бы отчасти - результат Майдана, то я - обеими руками за такой майдан Подмигивание

И кстати, байки по поводу проблем у россиян мужеского пола на въезде - безосновательны. Те, кто публично не засветился на авиатусовках в Крыму, могут съездить и посмотреть сами. Если вы - нормальный человек, т.е. не крупный российский чиновник, не кобзон, не являетесь пациентом Миротворца, не проходите паспортный контроль в майке с ликом путина, обмотавшись георгиевской лентой и крича "слава донбассу", то  ваша персона никому не интересна - границу пройдёте быстрее, чем дома. Российских туристов на одесских пляжах более чем хватает.
Наверх

IP записан

Инженер-109
Старейший участник

Ответ #110 - 12.08.17 :: 06:58:54

mErLin писал(а) 12.08.17 :: 06:18:18:
Российских туристов на одесских пляжах более чем хватает.
в России живет большее число украинцев чем на самой Украине - поэтому к родственникам ездят многие. Россия и Украина - это временно разделенная Русь. Почему вас удивляет что граждане РФ ездят на свою историческую Родину? И почему нельзя кричать Слава Донбассу? Красивый регион с прекрасными и добрыми людьми!?
Наверх

IP записан

Панков Денис Юрьевич
Старейший участник

Я буду строить самолеты!

Москва
Ответ #111 - 12.08.17 :: 07:23:53

iae писал(а) 12.08.17 :: 04:51:23:
Ну вот вам ваши истреблённые миллионы. Справка на 1953г

Круглые цифры наводят на размышления. Так же как и крики "миллионы". К чему приводит "свобода" покали действия на Украине и чем теперь отличаются действия СБУ от НКВД?
Наверх

Вступайте в члены АОПА
IP записан

mErLin
Старейший участник

Я люблю ковыряться в самолетах!

Москва
Ответ #112 - 12.08.17 :: 07:26:50

Инженер-109 писал(а) 12.08.17 :: 06:58:54:
Почему вас удивляет что граждане РФ ездят на свою историческую Родину

Меня-то, как-раз, не удивляет, что этносы "русские" и "украинцы" появились всего несколько сот лет назад. А до этого были просто жившие по удельным княжествам восточные славяне и смешанные угоро-славянские народы к северу от Оки. Нынешнее положение дел удивляет эрэфовскую власть и всякие НТВ, которые  не верят, что Русь начиналась с Киева и почему-то хотят, чтобы вся она жила по правилам одной Москвы. С другой стороны, почему-бы тем-же финнам не ездить на финоязычный запад Карелии и Ленобласти вне постов погранконтроля РФ. Или немцам в спокон века принадлежавшую им Восточную Пруссию - тоже ведь всего-лишь временно разделённые территории (надеюсь, "усилиями" нынешней российской власти - ненадолго).
Наверх

IP записан

Ондрий
Full Member

Ответ #113 - 12.08.17 :: 07:40:12

Ребята - "давайте жить дружно". Люди просто не научились способам бескровного перехода от одной формации к другой - и радостно "режут" друг друга.

Например "коммунизм" опередил свое время лет на 100, а то и на 200 ......

Вот это точно.Капитал изучил и описал МарксЭнгельс.И ещё много теорий по этому мироустройству издано.

А вот такого исследования как "Коммунизм"-ещё никто не делал.
  Хотя  IMHO,главное всё-таки ПРОСВЯЩЕНИЕ...можешь веровать во,что угодно и как угодно в пределах разумного,но будь образованным и просвящённым.
  Вместо семок с пивасиком,занимайся полезной деятельностью,улучшай мир вокруг себя...
Наверх

IP записан

Панков Денис Юрьевич
Старейший участник

Я буду строить самолеты!

Москва
Ответ #114 - 12.08.17 :: 07:53:48

Johnny

Браво! Развел форумчан на великие свершения. Они теперь видят великую цель- свергать властей. Диванный тролль - не может сам, давай сделаем по американски хаос и все будет в ажуре. Может быть посадим вас за решетку за подрыв государственных устоев и за неумение защищать свои права.

Форумчане!!! Прежде, чем писать в ветку-читайте первый пост. Ваши враги применяют правило хаоса. Бросить камушек в толпу. И наслаждаться произведенным эффектом.

ТС вывел пост. Все завелись. Потом на третьей странице три раза оживил ветку и вы ведетесь.
Чеширский кот за вами смотрит.
Наверх

Вступайте в члены АОПА
IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #115 - 12.08.17 :: 08:02:30

Панков Денис Юрьевич писал(а) 12.08.17 :: 07:23:53:
Круглые цифры наводят на размышления

Справка готовилась к 20 съезду партии, где Хрущёв прочитал  закрытый доклад «О культе личности и его последствиях». Вряд ли Хрущёв был заинтересован в занижении количества репрессированных.
Наверх

IP записан

Yakovlyev
Старейший участник

Я умею строить самолеты!

Киев, Украина
Ответ #116 - 12.08.17 :: 08:02:55

Россия и Украина - это временно разделенная Русь.

Ну да, вот Украину и пытается "присоединить" ваш стерх с помощью "гражданской войны" развязанной его "добровольцами" по контракту и без, каждый из которых привез с собой Бук или танк, купленный в ближайшем военторге.
Нет уж мы не хотим, жить и летать унизительно, спрашивая разрешения по всякому поводу у каждого полицейского. Поэтому наша страна воюет за свою свободу.
Но телевизор расскажет разным панковым с инженерами, что во всем виноват Майдан, а не военторги стерха и им будет хорошо и комфортно прогибаются под всякой гибадедой, а в это время их любимый стерх доворует великую страну до такого, что Майдан покажется мелкой ссорой.
Наверх

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #117 - 12.08.17 :: 08:33:16

Yakovlyev писал(а) 12.08.17 :: 08:02:55:
Нет уж мы не хотим, жить и летать унизительно, спрашивая разрешения по всякому поводу у каждого полицейского. Поэтому наша страна воюет за свою свободу. 

Пафосно- аж слеза пробирает.Только  структура мироздания в Вашей голове и реальность, немножко отличаются .И есть множество людей ,которые, под этим же лозунгом, предполагают совершенно другие телодвижения и я думаю имеют на это право  Улыбка
Наверх

IP записан

Over all
Senior Member

Ответ #118 - 12.08.17 :: 08:39:23

Ну что же, ребятишки, пока вата побеждает! Если уж на этом форуме так много людей готовы оправдывать этот режим ,то можно согласиться что росказни телевизора о 85 % поддержке  ВВП -это не миф-это суровая правда жизни! Массовое помешательство людей на лицо!
Только "сколько веревочке не виться,а конец все таки будет!"
Будем посмотреть как запоют все эти человекообразные когда придется платить по счетам за сбитый самолет и нарушения международных законов. Жаль только что и нормальным людям придется страдать наравне с остальной популяцией биоТВроботов. IMHO
Наверх

IP записан

Fellow75
Full Member

Брянск
Ответ #119 - 12.08.17 :: 09:04:28

Россия и Украина - это временно разделенная Русь.

Ну да, вот Украину и пытается "присоединить" ваш стерх с помощью "гражданской войны" развязанной его "добровольцами" по контракту и без, каждый из которых привез с собой Бук или танк, купленный в ближайшем военторге.
Но телевизор расскажет разным панковым с инженерами, что во всем виноват Майдан, а не военторги стерха и им будет хорошо и комфортно прогибаются под всякой гибадедой, а в это время их любимый стерх доворует великую страну до такого, что Майдан покажется мелкой ссорой.

Юрий Владимирович! Разрешите, пользуясь случаем, поблагодарить Вас за Ваш А-22, на котором я учился в АУЦе и пожать Вам руку за Ваше КБ, производство и Ваш труд в это нелегкое время!

Если говорить по сути вопроса, то мне горько, что наша страна в лице властей не может предложить Русскому миру проект справедливого мироустройства, который существует и всегда существовал.
В нашей стране (как и в Вашей) имеется олигархический капитализм с колониальной администрацией на фоне глобализации в мире. Ничего хорошего ни нам ни вам от него ждать не приходится.
Я рад, что у вас легче летается, но это мелочи. Первое, с чего начала администрация Порошенко - разорвала имевшиеся связи Украины с Россией в авиапроме. Так было у нас в 90-е при правительстве Гайдара, когда разрывали цепочки, например, с Казахстаном чтобы разорить заводы, скупить их по дешёвке, многие просто закрыть. Как следствие остановки производств - становятся не нужны специалисты, ВУЗы перестают их готовить, переориентируясь на "юристов-экономистов-менеджеров". Происходит медленная деградация общества. Стоит задача разрушения, а не созидания. На Украине - ещё и освобождение территорий. Именно поэтому война, погибшие, беженцы и да, "безвиз".
А что касается майдана - это декорации, главная работа делается за кулисами: ультиматум правящей власти. И не важно диктатор ли там, коррупционер или демократический правитель. Надо будет - поменяют. Но меняют они, а не активисты майдана.
Наверх

IP записан

Суханов А.Н.
Старейший участник

Я люблю летать и СУ

г.Киев
Ответ #120 - 12.08.17 :: 09:23:12

Панков Денис Юрьевич писал(а) 12.08.17 :: 07:53:48:
Ваши враги применяют правило хаоса. Бросить камушек в толпу. И наслаждаться произведенным эффектом.

Если это толпа непонимающих зачем они собрались, тогда работает. Способность человека определить зачем он с другими куда то идёт, определяет степень его желания что-либо изменить в своей жизни. Понимать почему и для каких целей люди собираются вместе. Своя голова должна быть достаточно думающей  Улыбка Есть толпа, есть праздничная колонна, есть митингующие возле стен, есть сидяче-лежачая голодовка, есть Майдан.  И к большому сожалению, со стороны, т.е. с дивана, разницу понять трудно. Пока сам не поймёшь, почему ты там.
С дивана, Денис Юрьевич, любая группа которую окружает полиция, есть толпа. Потому что на диване тепло и сухо.
Наверх

IP записан

Суханов А.Н.
Старейший участник

Я люблю летать и СУ

г.Киев
Ответ #121 - 12.08.17 :: 09:57:59

И почему нельзя кричать Слава Донбассу? Красивый регион с прекрасными и добрыми людьми!?

Инженер, вот Вы непосредственно и начните выяснять это при прохождении паспортного контроля на границе. Это и есть свобода выбора. Если Вы чувствуете правоту в своих словах, выясните это сами, расскажите другим. Когда соберётся группа понимающих, определите сами, стоит ли кому то доказывать своё право на этот крик. Улыбка Но лично мне, сидя на диване, кажется что Вы провокатор и бандеровец, и поевши импортной печеньки, пытаетесь лить воду на мельницу какого-нибудь, я пока ещё не разобрался, империализма.   Злой
Наверх

IP записан

Chita
Старейший участник

Ответ #122 - 12.08.17 :: 10:04:14

Шито белыми нитками!
Циферки написали в угоду Хрущёву.
Скоро в очередной раз подправят, в меньшую сторону
Наверх

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #123 - 12.08.17 :: 10:13:48

Суханов А.Н. писал(а) 12.08.17 :: 09:57:59:
Но лично мне, сидя на диване, кажется что Вы провокатор и бандеровец, и поевши импортной печеньки, пытаетесь лить воду на мельницу какого-нибудь, я пока ещё не разобрался, империализма. 

Смех Смех Смех это ж надо, из"кота Леапольда" инженера -109, сделать "бандеровца,провокатора,империалиста" в один момент,нам так не жить Смех Смех Смех Смех
Наверх

IP записан

Суханов А.Н.
Старейший участник

Я люблю летать и СУ

г.Киев
Ответ #124 - 12.08.17 :: 10:15:03

Fellow75 писал(а) 12.08.17 :: 09:04:28:
А что касается майдана - это декорации,

Дело не в этом, декорации или реформация. Дело в том, что в обществе есть люди, готовые отдать свою жизнь за своё понимание будущего. Помните, людей, которые во время войны, жертвовали собой ради других. Матросов, Гастелло, их тысячи. И страшно подумать, что они жертвовали собой будучи одурманенными устроителями этого спектакля. По сценарию.  Война была начата не народами, но политиками. Был и сценарий. Т.е. по существу, все войны, это тоже декорации. Но вот люди, погибающие за свои принципы и понимания, были героями в этих декорациях. Настоящими. И именно они, своим примером показывали суть выстроенных кем то декораций. Готовность людей сознательно жертвовать собой ради чего то большого, в этом главное.
Наверх

IP записан

Суханов А.Н.
Старейший участник

Я люблю летать и СУ

г.Киев
Ответ #125 - 12.08.17 :: 10:19:13

bill писал(а) 12.08.17 :: 10:13:48:
это ж надо, из"кота Леапольда" инженера -109, сделать "бандеровца,провокатора,империалиста" в один момент,нам так не жить

Улыбка Конечно, нет. Но я так вижу. И чувствую так. Представил себе, что на границе. подав паспорт для проверки офицеру пограничнику, кто то начинает ... громко говорить  Улыбка "Слава Донбассу, Слава Донбассу!!!"  Ужас Явно человек не к родственникам, и не по работе  Ужас
Наверх

IP записан

Chita
Старейший участник

Ответ #126 - 12.08.17 :: 10:23:23

Over all писал(а) 12.08.17 :: 08:39:23:
Ну что же, ребятишки, пока вата побеждает! Если уж на этом форуме так много людей готовы оправдывать этот режим ,то можно согласиться что росказни телевизора о 85 % поддержке  ВВП -это не миф-это суровая правда жизни! Массовое помешательство людей на лицо!
Только "сколько веревочке не виться,а конец все таки будет!"
Будем посмотреть как запоют все эти человекообразные когда придется платить по счетам за сбитый самолет и нарушения международных законов. Жаль только что и нормальным людям придется страдать наравне с остальной популяцией биоТВроботов. IMHO

В любом обществе дураков больше!
Этот форум не исключение, даже если не верится.
Вата, это не порождение ТВ, это более глубокая проблема! Корни уходят в эпоху крепостного права. Рабское лизоблюдство, трудно искоренить за пару веков! Когда на Руси торговали "душами"
В Европе уже была Сорбона.
Украина, как нация гораздо свободнее! Поэтому случился майдан.
А мы имеем то, чего желает слабоумное большинство.
Это похоже на стадо баранов, где каждый радуется, что сегодня хозяин съел не его, а соседа! И так этому соседу и надо!
И собаки в стаде, это вертухаи, ФСБ, кГБ, МВД, чем активнее гоняют это стадо, тем дольше проживут.
Спасибо! Удаляюсь.
Наверх

IP записан

GRAMOPHONKEN
Старейший участник

Анадырь
Ответ #127 - 12.08.17 :: 10:24:57

Суханов А.Н. Как Вы хорошо сказали.
Пацаном прилетел с другом в Киев!!! С Чукотки.
Аэропорт "Борисполь". Красивейший аэропорт, для того времени.
Поехал проведать своего одноклассника и друга Серёгу Копачёва.
Батя его, полковник танковой академии принял нас, как дорогих гостей. Спасибо Вам БАТЯ.
На поезде из Киева поехали в Винницу.
Друга Серёгу проведали.
Вернулись в Киев. Устали.
В Борисполе проспали на скамейках свой рейс.
Девчонки посадили нас на следующий борт, не взяв с нас ни копейки. Хохлушки. Они не говорят. Они щебечут. Красивейшая мова. Как песня.
Мы все жили, как родня.
Уверен. Так будет и дальше.
Ну, не смогу забыть оказанное мне добро.
С уважением.
Наверх

IP записан

Суханов А.Н.
Старейший участник

Я люблю летать и СУ

г.Киев
Ответ #128 - 12.08.17 :: 10:25:47

Chita писал(а) 12.08.17 :: 10:04:14:
Шито белыми нитками!

Вся наша история этим самым шита. Вопрос в другом. Куда лично мой прадед с пробабушкой были .... уведены из своего дома в 38-м. Остальных сотен, тысяч, миллионов, допускаю, могло и не быть. Но вот мои родственники куда делись?  Злой
Понимает, bill, уже то, что люди считают сколько их было, уже это показывает, что мы циники и клали на наше прошлое. Даже на наше личное прошлое. Мой прадед и пробабушка не циферьки. Их просто в один день не стало.
Наверх

IP записан

Суханов А.Н.
Старейший участник

Я люблю летать и СУ

г.Киев
Ответ #129 - 12.08.17 :: 10:32:04

GRAMOPHONKEN писал(а) 12.08.17 :: 10:24:57:
Мы все жили, как родня.
Уверен. Так будет и дальше.

И, тем не менее, я Вам честно скажу, не хороших  Круглые глаза людей, хватает везде и всегда. Поэтому так и живём  Злой И в том же красивейшем аэропорту Борисполь, сам наблюдал противоположную ситуацию, когда всех провожающих, выгнали на улицу, под холодный зимний дождь со снегом, а пропустили только тех у кого на руках билет. Объяснение простое - ищем взрывное устройство  Ужас Т.е. те, кто с билетом .... не рискуют  Ужас Смех
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #130 - 12.08.17 :: 10:39:23

Chita писал(а) 12.08.17 :: 10:04:14:

Шито белыми нитками!

Ну, ты сказал, как в воду пёрнул. Как раз Хрущёву и были выгодны завышенные "циферки". Читай историю СССР. Узнаешь про 20 съёзд КПСС, про доклад Хрущёва "О культе личности..." Не путай Хрущёва с "сами знаете кем". Хрущёву лапши на уши не навесишь, можно и с работы в 2 секунды вылететь.
Наверх

IP записан

Панков Денис Юрьевич
Старейший участник

Я буду строить самолеты!

Москва
Ответ #131 - 12.08.17 :: 10:51:36

iae писал(а) 12.08.17 :: 08:02:30:
Вряд ли Хрущёв был заинтересован

А подчиненные не заинтересованы угодить? Представьте процесс подсчета людей. Примем 10 бумажек на каждое лицо. Посмотреть одну бумажку 10 сек. Щелкнуть по счетам 1 сек. Сделать запись 10 сек. Итого 21 сек. Для простоты примем 20 сек. умножим на 2 900 000 человек . Получится 58 000 000. Округлим до 60 000 000 сек-1 000 000 мин-16 666 часов-(8 часов рабочий день.) 2 000 суток. -Это только полистать и поставить галочку. А пойти по сталлажам. вытащить с полки сделать запись , что взял. Дойти до стола , сесть и начать работать. Затем начать обрабатывать собираемую информацию. И т.д. и т.п. А как получить нужную справку жди месяц.

Страной управляют чиновники. Они не сменяемые. У нас нет закона, обязывающее менять чиновников каждые 4 года.
Наверх

Вступайте в члены АОПА
IP записан

GRAMOPHONKEN
Старейший участник

Анадырь
Ответ #132 - 12.08.17 :: 11:02:57

Суханов А.Н. писал(а) 12.08.17 :: 10:32:04:
И, тем не менее, я Вам честно скажу, не хороших людей, хватает везде и всегда. Поэтому так и живём

Согласен с Вами во многом.
И нам с Вами придется это преодолеть.
Но, хороших людей гораздо больше. Аксиома!
Иначе, не выживем.
С уважением.
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #133 - 12.08.17 :: 11:13:48

Удивительный  народ эти революционеры. Думают, что кто не с ними, тот дурак и обязательно жертва официальной пропаганды. Я вот Инженера-109 поддерживаю. И считаю, что Порошенко должен стремится присоединить Россию к Украине и ввести  низкую плату на Руси за СЛГ и все тут же залетают Лечу. И вообще если б он баллотировался на пост президента РФ, пятая колона обязательно бы его поддержала, как прогрессивного лидера революционного движения и борца с коррупцией, да плюс украинцы проживающие на территории России, есть все шансы Круглые глаза.
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #134 - 12.08.17 :: 11:22:45

Панков Денис Юрьевич писал(а) 12.08.17 :: 10:51:36:
iae писал(а) 12.08.17 :: 08:02:30:
Вряд ли Хрущёв был заинтересован

А подчиненные не заинтересованы угодить? Представьте процесс подсчета людей. Примем 10 бумажек на каждое лицо. Посмотреть одну бумажку 10 сек. Щелкнуть по счетам 1 сек. Сделать запись 10 сек. Итого 21 сек. Для простоты примем 20 сек. умножим на 2 900 000 человек . Получится 58 000 000. Округлим до 60 000 000 сек-1 000 000 мин-16 666 часов-(8 часов рабочий день.) 2 000 суток. -Это только полистать и поставить галочку. А пойти по сталлажам. вытащить с полки сделать запись , что взял. Дойти до стола , сесть и начать работать. Затем начать обрабатывать собираемую информацию. И т.д. и т.п. А как получить нужную справку жди месяц.

Страной управляют чиновники. Они не сменяемые. У нас нет закона, обязывающее менять чиновников каждые 4 года.

Вы не до конца процитировали. Дальше следует "в занижении количества репрессированных". То есть, если подчинённые заинтересованы угодить, то они должны были наоборот завышать цифры.
Наверх

IP записан

CINN
Старейший участник

Я люблю вертолёты!

Уфа, Россия.
Ответ #135 - 12.08.17 :: 11:33:03

Панков Денис Юрьевич писал(а) 12.08.17 :: 10:51:36:
А подчиненные не заинтересованы угодить?

Кому? Хрущёву?!
Ато он не в курсе был, что-ли?  Смех

"Хрущев пишет Сталину: "Дорогой Иосиф Виссарионович! Украина ежемесячно посылает 17-18 тысяч репрессированных, а Москва утверждает не более двух-трех тысяч. Прошу принять меры. Любящий вас Н.С. Хрущев". Хрущев докладывает Сталину: "На Украине разоблачена большая группа ярых националистов. Среди арестованных имеются лица, занимавшие ответственные государственные посты. Я привез списки".

Сталин обозлился: "Почему мы должны вас подменять?".

Хрущев: "В списках 6971, многие вам известны, и мы боимся переборщить: " - "Никита Сергеевич, вы свободны, мы от тебя устали".

Хрущев закрывал дорогу лицам, находившимся в родственных отношениях с необоснованно арестованными, когда не представлялось возможности репрессировать и их за связь с врагами народа.

Подробнее: http://vpk-news.ru/articles/3380"

...Так что среди советских руководителей того времени, к счастью, было немало и порядочных людей, а не только бездушные карьеристы типа Хрущёва. Добавим, что вместе с С.Ф.Реденсом и прокурором московской области К.И.Масловым, Н.С.Хрущёв входил в состав так называемой тройки НКВД и выносил расстрельные приговоры.
http://www.dal.by/news/174/23-09-12-28/
Наверх

И.Е.Шаньгин.

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #136 - 12.08.17 :: 11:35:17

Давайте лучше теле предачи тут обсуждать про политику
Как вам Стариков?
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #137 - 12.08.17 :: 12:02:28

Ну вот вам ваши истреблённые миллионы. Справка на 1953г

Вы думаете, что в 53 году пришли другие люди к власти - "чЕстны, понятны, идейно толковые"?
Рабочие с крестьянами? Ошибаетесь.
Одним надо было топить других, чтобы самого не сожрали (в прямом смысле этого слова) "друзья-партийцы", при этом кому-то, показывая "как хорошо в стране советской жить", кому-то давая нужные справки, но припрятав некоторые моменты своего (чужого) прошлого:
...

Наверх

IP записан

Суханов А.Н.
Старейший участник

Я люблю летать и СУ

г.Киев
Ответ #138 - 12.08.17 :: 12:27:02

Uptosun писал(а) 12.08.17 :: 11:13:48:
И считаю, что Порошенко должен стремится присоединить Россию к Украине 

Увы, он не успеет. следующие выборы вряд ли будут один в один как прошедшие.  Хотя время поработать с  народными избранниками у него ещё есть. К сожалению, всё НЕ в его руках.
Uptosun писал(а) 12.08.17 :: 11:13:48:
И вообще если б он баллотировался на пост президента РФ, пятая колона обязательно бы его поддержала, как прогрессивного лидера революционного движения и борца с коррупцией

Улыбка А вот это, в ваших руках  Улыбка Приглашайте после следующих выборов к себе, поддерживайте и избирайте. Вопрос только в вашем малом опыте радикальных выборов главы. А официальные выборы вряд ли позволят вам осуществить
всенародное признание прогрессивного лидера...  Печаль Это не я сказал, это как к примеру, говорят, что многие приезжающие к нам сразу сталкиваются с колонами марширующих бандеровцев на улицах.  Круглые глаза Т.е. это я так, как бы то же, уверенно представляю, что Порошенко... откажется  Смех Берите лучше Лукашенко  Улыбка Вот тут точно выигрыш будет и без пятой колонны. Вернее с ней, но исключительно в качестве рабочих на уборке картошки. В спец.форме с знамёнами и ...лопатами  Улыбка
Наверх

IP записан

anatoly54
Full Member

Я люблю летать!

Ответ #139 - 12.08.17 :: 12:44:55

bill писал(а) 12.08.17 :: 08:33:16:

Пафосно- аж слеза пробирает.Только  структура мироздания в Вашей голове и реальность, немножко отличаются . Улыбка

Реальность: видео, которое живо напоминает происходящее на улицах наиболее отсталых африканских стран - https://www.youtube.com/watch?v=0eP9xOeSwgY
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #140 - 12.08.17 :: 13:01:14

А эта реальность вам чтО напоминает?
Наверх

IP записан

Инженер-109
Старейший участник

Ответ #141 - 12.08.17 :: 13:08:08

mErLin писал(а) 12.08.17 :: 07:26:50:
эрэфовскую власть и всякие НТВ, которыене верят, что Русь начиналась с Киева и почему-то хотят, чтобы вся она жила по правилам одной Москвы. С другой стороны, почему-бы тем-же финнам не ездить на финоязычный запад Карелии и Ленобласти вне постов погранконтроля РФ. Или немцам в спокон века принадлежавшую им Восточную Пруссию - тоже ведь всего-лишь временно разделённые территории (надеюсь, "усилиями" нынешней российской власти - ненадолго)
не порите чушь - ей же больно.

Россия предлагала безвизовый режим Европе еще в 1990-е - я помню, что и Ельцин еще об этом говорил, а потом и Путин до 2007. А ответили "им" - а точнее не им, а всем гражданам РФ - что "вы" мол нищеброды, мафия и еще какую то хрень. Будет безвиз для финов-немцев тогда, когда и гражданам РФ его предоставят. И поедут фины в Карелию. а немцы в Калининград
Вы школу то хоть закончили среднюю? Я помню историю Руси читал в 1975 году в учебнике - Киевская Русь - куда входила куча княжеств и городов, в том числе и Москва основанная Долгоруким - сыном Мономаха кстати. Потом Киевскую Русь разгромили монголо-татары - Киев сожгли, и в Киеве последующие 400 лет никто и не жил - невозможно жить, когда как только построишься - тут тебя снова сжигают. А Москва в глухих лесах расположенная смогла вернуть Киевской Руси свободу, и сам Киев освободила от монголо-татар, крымских ханов и т.п. и т.д. А славяне южные - сидели в Запорожской Сечи, куда тоже не просто было влезть монголо-татарам сходу - так и досидели до воссоединения в единое государство.

Даже в 1991 году когда Украина получила полную свободу от всего - ну казалось бы и живи ты как Канада какая, работай, развивайся, и людям вокруг не мешай. Тем более что Россия углубилась в себя и молчала в тряпочку, да газ по дешевке поставляла аж на 100млрд убытков. Так нет, надо в "контру" все делать - наплевав на людей живых. Мерзко выглядит.

Откуда вы вообще взялись с этой ненавистью вас раздирающей и "знаниями" как у дошкольника? Поразительно просто...

Ну да, вот Украину и пытается "присоединить" ваш стерх....Нет уж мы не хотим, жить и летать унизительно, спрашивая разрешения по всякому поводу у каждого полицейского. Поэтому наша страна воюет за свою свободу.
Человек с фамилией "Яковлев" конечно "украинец" - смешно.... А у меня вообще фамилия на "...-ко" и  предки с Украины, Польши, Беларуссии и прочие. Русь будет едина - и я по себе знаю, что разницы между славянами особой нет. Летайте как хотите - кто вам мешает. Постепенно и в России я надеюсь разберемся с полетами. Не переживайте
Наверх

IP записан

anatoly54
Full Member

Я люблю летать!

Ответ #142 - 12.08.17 :: 14:14:18

DiKey писал(а) 12.08.17 :: 13:01:14:
А эта реальность вам чтО напоминает? 

да это когда было? Материал от 13.03.2012 г. Давайте жить в реальном времени.
Наверх

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #143 - 12.08.17 :: 14:37:15

Нахожу странным для себя, что до сих пор в стороне держался от "обмена любезностями" .  Постараюсь выразиться помягче... Фамилия Яковлев как то гипнотически заставляет уважительно относится к её носителю, сносить колкости, реплики...но! постепенно накопилось - разочарован! Я плечом к плечу к Инженеру 109 встану, к Анатолию Севастопольскому, к МИГ-17-тому..... и нас МОРЕ!
Наверх
« Крайняя редакция: 12.08.17 :: 16:35:10 от ОСТРОВИТЯНИН »  

IP записан

Dim64
Senior Member

Я люблю Saratov

Saratov
Ответ #144 - 12.08.17 :: 14:51:55

Scorpion-delta
- Вы болтливый недоучка .
Забейте сначала слово "волонтильность" в Гугл , а потом в Жёпу...

Вам об этом недвусмысленно намекнули и вы ,как Шура Балаганов , перешли на "Вы КТО ?? А ты КТО ???  "
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #145 - 12.08.17 :: 15:14:03

anatoly54 писал(а) 12.08.17 :: 14:14:18:
Материал от 13.03.2012 г

Т.е. за пять лет выросло новое поколение высокодуховных, высокоморальных и пр. высоко, а те вымерли в одночасье?
Продолжая цитату выше:
"Надо бы, надо бы родить бабу новую,
Светлу, понятну, идейно толковую,
Да грешный наследный вредит геморрой." (с)
Наверх

IP записан

MiG17_RUS
Старейший участник

Ответ #146 - 12.08.17 :: 15:51:30

@
Yakovlyev

Судя по реферамбам майдану......на котором снайперы порубия валили всех подряд.......для поднятия страстей........к тебе правый сектор еще не приходил.........но я думаю просто еще очередь не подошла...........
Наверх

IP записан

anatoly54
Full Member

Я люблю летать!

Ответ #147 - 12.08.17 :: 16:12:23

DiKey писал(а) 12.08.17 :: 15:14:03:
anatoly54 писал(а) 12.08.17 :: 14:14:18:
Материал от 13.03.2012 г

Т.е. за пять лет выросло новое поколение высокодуховных, высокоморальных и пр. высоко, а те вымерли в одночасье?
(с)

за пять лет много чего изменилось .Я Вам про реальность , а Вы не в теме - всё куда то в прошлое , да ещё с пошлятиной
Наверх

IP записан

OB007
Full Member

Оренбург
Ответ #148 - 12.08.17 :: 16:45:51

Суханов А.Н. писал(а) 12.08.17 :: 10:25:47:
Мой прадед и пробабушка не циферьки. Их просто в один день не стало.

Один в один.
Наверх

IP записан

ветерок
Full Member

Ответ #149 - 12.08.17 :: 17:01:32

за Ельцина и Путина не голосовал(так на всякий случай). Но есть что то и положительное: пилотские стали бессрочными, Изменения в ФАП-50 ,теперь для пилотов АОН не полугодовые подтверждения,а годовые.до 40 лет справка ВЛЭК на 5 лет,после 40 на 2 года выдают.Конечно проблемно с регистрацией,не все могут в Москву мотаться.И к получению СЛГ вопросы.А так если есть деньги можно и в космос слетать.И еще интересно,когда американского президента выбирают четыре раза это демократия,а когда российского,это тоталитаризм.Как то не срастается.
Наверх

IP записан

Alex63
Senior Member

Я люблю летать!

Самара
Ответ #150 - 12.08.17 :: 17:14:57

Мой дед и моя бабушка были сосланы на Орско-Халиловский рудник. Там умерло их двое сыновей, от голода съели колоски с плесенью. Отец остался жив. В 1949-50 его выперли из летного, как родственника белогвардейца, дядя был двоюродный, которого он в глаза не видел.
Тоже цифры?
А мужа моей тетки из летного Хрущёв выпер. Нах.. ему авиация была нужна. Ну дядька и попал в ПВО. В Севастополе всю службу отслужил. И я каждый год туда ездил  и по казармам и по стрельбищам с ним. Поэтому Севастополь чту как свой родной.
Наверх

IP записан

ветерок
Full Member

Ответ #151 - 12.08.17 :: 17:22:12

думаю не найдем семьи которую обошли бы репрессии.все революции и майданы пожирают своих детей.можно начать с французской революции и т.д.Не повезло нашим прадедам и дедам.
Наверх

IP записан

Суханов А.Н.
Старейший участник

Я люблю летать и СУ

г.Киев
Ответ #152 - 12.08.17 :: 17:22:23

Инженер-109 писал(а) 12.08.17 :: 13:08:08:
Человек с фамилией "Яковлев" конечно "украинец" - смешно.... А у меня вообще фамилия на "...-ко" и  предки с Украины, Польши, Беларуссии и прочие. Русь будет едина - и я по себе знаю, что разницы между славянами особой нет. 

Да не в фамилиях дело, и не в географических названиях. Уже  выяснили, у каждого может быть своё место под солнцем. Даже если он без фамилии и его вырастили в пробирке  Ужас Смех Киевская Русь, Московия, Великий Новгород... и тогда и сегодня все на этих землях бегали с дубинками и дубасили друг, друга. Одни собирали дань, другие хотели это делать но не могли. Так и жили в сотне мелких княжеств.
Но сегодня ситуация такая, что создавать единое глобально огромное государство нет смысла. Каждое, не зависимо от размера государство, может жить нормально. Хоть как бы оно не называлось. Хватит уже объединять всё подряд под лозунгом "враг не дремлет" и "вместе мы сила". Сколько тысяч лет вся эта канитель с гигантоманией.
Инженер, вот лично Вы, были бы счастливы, если бы площадь вашего государства была меньше чем Монако, но при этом у Вас и с работой, и с здоровьем было всё в порядке. Никто бы в дом по ночам не стучался с требованием провести срочно референдум по важным для Вас вопросам. Ужас Смех  Никто бы не рассказывал Вам лично о том, что все эти земли были раньше едины и назывались по другому? Вот оно Вам лично надо?  Ужас 
Сегодня все эти объединения нужны не здоровым на совесть людям, и только с одной целью, стать ещё и психически больными от одной мысли насколько широка страна моя родная.  Злой Ладно, они не здоровые люди, это ясно. Нахапывать денег на 28-м, 36, 58 своих жизней и жизни челяди.
Что за мода такая, искать правды хрен знает где, а у самого дома крыша протекает. И в чём правда? Лично для Вас, инженер...Не пойму, почему  утром, после бритья, смотря в зеркало, кто то думает, что уж сегодня, этим козлам я покажу где живёт кузькина мать. Может пусть она себе живёт как хочет. Где то там. И не важно, что она жила раньше не где то там... Смех
Инженер-109 писал(а) 12.08.17 :: 13:08:08:
Летайте как хотите - кто вам мешает. Постепенно и в России я надеюсь разберемся с полетами. Не переживайте

Смех Да не как хотите, а как летает большинство в мире. А летает большинство, как нормальные люди  Смех И уже никто не мешает. А над теми кто мешает, работаем. Не надеемся, что они сами. Но помогаем понять  Улыбка Зачем Яковлеву то переживать по этому поводу  Смех
Наверх

IP записан

Суханов А.Н.
Старейший участник

Я люблю летать и СУ

г.Киев
Ответ #153 - 12.08.17 :: 17:25:53

ветерок писал(а) 12.08.17 :: 17:22:12:
думаю не найдем семьи которую обошли бы репрессии.все революции и майданы пожирают своих детей.можно начать с французской революции и т.д.

Ужас Не путайте кровь репрессий и революций с майданами  Злой Во-первых не те объёмы  Плачущий А во вторых, кровь репрессий не по воле репрессированных,  а кровь революций и майданов, осознанный выбор, пусть даже и не правильно осознанный.
Наверх

IP записан

Alex63
Senior Member

Я люблю летать!

Самара
Ответ #154 - 12.08.17 :: 17:29:32

С малой начинается большая!
Из "Искры"возгорится пламя!"- Ильич наш (первый , не второй) сказывал.  А то что истово верующие долбо....первые под топор революции от этого не легче.
Расхлёбывают эту кровавую юшку потом совсем не причастные.
Наверх

IP записан

ветерок
Full Member

Ответ #155 - 12.08.17 :: 17:38:17

все взаимосвязано.и революции с репрессиями и всегда была борьба за власть,и человеческая сущность всегда одна.прежде чем судить коммунистов,нужно осудить католическую церковь и ее крестовые походы,инквизицию.Будем копать дальше?
Наверх

IP записан

ветерок
Full Member

Ответ #156 - 12.08.17 :: 17:39:16

или вернемся к авиации?
Наверх

IP записан

PNL
Старейший участник

Я люблю самолеты!

Тюмень
Ответ #157 - 12.08.17 :: 17:46:11

https://www.youtube.com/watch?v=nNdF4ISBXlQ    Смех
Бамбарбия...киргуду... (шутка)

А вообще, может стерх и сукин сын, но это наш сукин сын! А не ваш.
Наверх

IP записан

Alex63
Senior Member

Я люблю летать!

Самара
Ответ #158 - 12.08.17 :: 18:56:50

ветерок писал(а) 12.08.17 :: 17:39:16:
или вернемся к авиации? 

Реанимировать?
Если больной хочет жить,
то медицина бессильна!
Наверх

IP записан

KAA
Старейший участник

Ненавижу Солидворкс!

россия,Казань
Ответ #159 - 12.08.17 :: 19:21:38

Цитата:
Каждое, не зависимо от размера государство, может жить нормально
.
Ой блин, детсад!
Нет, не каждое! Жила Ливия нормально, теперь нет! То же и с Ираком. То же и с Югославией. Пока лижете ##пу вовремя самым сильным, вам дают дышать. Или по иным соображениям... А потом вдруг над вашей страной бесполётную зону объявляют, и вам уже не до полётов. Печаль
Цитата:
Сегодня все эти объединения нужны не здоровым на совесть людям, и только с одной целью, стать ещё и психически больными от одной мысли насколько широка страна моя родная
.
Так что нефиг тут пропихивать свою идею "мояхатаскраю", она не подходит имперскому народу! Мелковата.
Вот к примеру вы мальчик,нормальный мальчик, хотите стать когда вырастете, командиром авианосца, или стратегического ракетоносца, а не юристом. Нормальная такая мечта, самурайская.  И если вы мальчик из США,России или Китая, вы свою мечту осуществить сможете (в принципе)! А если вы мальчик из Чехии, Германии или Украины-ФИГВАМ! Будете масштабные пластмассовые модели до старости собирать, или в компутерную игру играть. Не по Хуану сомбреро! Подмигивание Иметь возможность реализации своих мечт-часть понятия "нормально жить". Вот что делать украинским пацанам, которые мечтают стать героями-подводниками, как капитан Немо? "Запорижье"-то небось в металлолом списали? Язык  
Наверх

IP записан

Инженер-109
Старейший участник

Ответ #160 - 12.08.17 :: 19:24:27

Суханов А.Н. писал(а) 12.08.17 :: 17:22:23:
Да не в фамилиях дело, и не в географических названиях...
Вот и я удивляюсь - люди от Владивостока до Львова одни и те же - и отличий нет никаких, и фамилии одинаковые, а ужиться не могут. Бред про монако-и-гиганские-страны - извините, к авиации не относится - не интересно ни обсуждать, ни спорить с вами. Ибо нечего обсуждать

Админу просьба - убейте веточку - изжила себя
Наверх

IP записан

KAA
Старейший участник

Ненавижу Солидворкс!

россия,Казань
Ответ #161 - 12.08.17 :: 19:37:31

А я вот думаю, что не один и тот же народ. Частично-один и тот же. Но процент пассионариев и "мояхатаскраюшников" разный. Потому и результат разный столетиями. Но в повседневной мирной жизни, тот у которого"хата с краю", может быть гораздо удобнее, полезнее и приятнее, чем Ермак Тимофеевич, Фраческо Писарро или Моторола. Но недолго длиться жизнь мирная, увы...
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #162 - 12.08.17 :: 20:11:03

ветерок писал(а) 12.08.17 :: 17:01:32:
а когда российского,это тоталитаризм.Как то не срастается.

Саратовская избирательная комиссия докладывает:
Цитата:
на выборах в Госдуму партия «Единая Россия» более чем на 100 избирательных участках показала один и тот же результат — 62,2% голосов.

Предположим, у вас сто игральных костей (кубики с циферками от одного до шести). Сможете выбросить на них одновременно сто шестерок (троек, единиц - не важно) ? А если у кубика будет тысяча граней ( от 00,0% до 100,0%)?
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #163 - 12.08.17 :: 22:02:02

Есть один момент на который все повелись. Типа если Путин из КГБ значит он, как минимум Берия (хотя из курса истории известно, кто принимал решения по поводу враг ты или не враг, и валить всё на верховных не совсем верно, потому что за репрессиями партия). Репрессии были, скажем, моих раскулачивали, дед после войны разжаловался в рядовые за бутылку, чтоб под послевоенные не попасть. Однако оценка масштабов плавает, и многие по этому поводу впадают в крайности в восприятии прошлого.
       Задам простой вопрос скольким людям Путин за 18 лет "подписал" смертный приговор? Что самое интересное, что навалисты придумают кучу поводов для его косвенной вины в чей то смерти, а сталинисты будут плакать, что мозгляк, и половину нынешнего руководящего состава можно смело к стенке, а то и весь. Пару посадил и всё?
      Управляющий плохой... тут его могут оценить только люди которые с ним работают, нам этого ну никак не сделать.
     Вор?... глупость, как может царь у самого себя воровать?
     Я вот думаю что самый главный его грех, что допустил оранжевые революции, ему профи от сего дела, непростительно. Ибо это только цветочки, а ягодки завязались ... скоро спеть начнут. Может конечно у него свой вид на такого рода бардак, х.з.
     А что до авиации, то тут без фюрера очень сложно, Рогозин слабоват, Нерадько слон, министерства нет, может хоть Шойгу с подвигнется с военной стороны на ДОСАФ, вроде вояки хвалят да и мчсовцы хвалили тоже. Поживём увидим.
Наверх
« Крайняя редакция: 13.08.17 :: 11:49:11 от Uptosun »  

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

zlobolet
Junior Member
**

Ответ #164 - 13.08.17 :: 03:32:21

Ваш славный Путин до последнего жлобил деньги даже на армию и флот.Что, в середине нулевых на модернизацию техники денег не хватало?
Наверх

IP записан

Мечтатель
Junior Member
**

Ответ #165 - 13.08.17 :: 04:16:53

zlobolet писал(а) 13.08.17 :: 03:32:21:
Ваш славный Путин до последнего жлобил деньги даже на армию и флот.Что, в середине нулевых на модернизацию техники денег не хватало?

Да, наш Путин, да, не давал на модернизацию, что корежит тебя, просто не хотел давать, что с этого, какие еще вопросы. ))
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #166 - 13.08.17 :: 04:45:15

Uptosun писал(а) 12.08.17 :: 22:02:02:
Есть один момент на который все повелись. Типа если Путин из КГБ значит он, как минимум Берия 

Что за бред? Наоборот слишком снисходителен к друзьям....
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #167 - 13.08.17 :: 08:33:01

iae писал(а) 13.08.17 :: 04:45:15:
Что за бред?

Вы хоть пост до конца дочитали? Или для Вас он слишком длинный?
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

Over all
Senior Member

Ответ #168 - 13.08.17 :: 09:23:58

Управляющий плохой... тут его могут оценить только люди которые с ним работают, нам этого ну никак не сделать.

Если у вас не хватает ума оглядевшись вокруг оценить результаты его правления, то вы идиот.
Вор?... глупость, как может царь у самого себя воровать?

А когда его царем назначили? Мы что то пропустили.
Вам ошейник не жмет?
Наверх

IP записан

iae
Старейший участник

Ответ #169 - 13.08.17 :: 09:26:33

Да дочитал я, дочитал. Поток сознания какой-то.
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #170 - 13.08.17 :: 10:05:01

Over all писал(а) 13.08.17 :: 09:23:58:
Если у вас не хватает ума оглядевшись вокруг оценить результаты его правления, то вы идиот.

У меня хватает. Ура я не идиот!!!! Смех Однако только идиот может оценивать эффективность управляющего, исключительно по результатам управления. Цепочка то не короткая.
Мы что то пропустили.

Будьте внимательней.
Вам ошейник не жмет?

Хам.
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #171 - 13.08.17 :: 10:06:52

iae писал(а) 13.08.17 :: 09:26:33:
Поток сознания какой-то.

Слава богу что сознания.
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

asz
Старейший участник

Я люблю летать и самолеты!

Великий Новгород, Североморск
Ответ #172 - 13.08.17 :: 10:36:33

Извечный вопрос: кто виноват? ,
Кто виноват, что вдоль любой трассы куча мусора, границы которой уходят далеко в лес, подъезды зас##ны и засцаны, в общении между собою, независимо от пола -сплошной мат, деревни не благоустроены не в общем, а в частности, когда "хозяину" лень навести элементарный порядок во дворе, когда на улице,в автобусе или электричке мужики отворачивают головы в окна, не в состоянии остановить хулигана или хама. Хочется спросить каждого, кто хочет навести "вселенский" порядок, что он лично сам сделал для этого, чтобы жить не тошно было?. А будоражить сознание масс - это мы умеем
Наверх

IP записан

Сталинский Сокол
Старейший участник

Ответ #173 - 13.08.17 :: 10:51:12

asz
СтарейшиКто виноват, что вдоль любой трассы куча мусора, границы которой уходят далеко в лес, подъезды зас##ны и засцаны, в общении между собою, независимо от пола -сплошной мат, деревни не благоустроены не в общем, а в частности, когда "хозяину" лень навести элементарный порядок во дворе, когда на улице,в автобусе или +++++ Хватит молоть чепуху и защищать бездарную власть. Все это плоды дерьмократии и отсутствия элементарных плодов воспитания молодежи. Все заботы только о награблении зелени и свлить за бугор. А Стерхоподобный  лишь упивается своей никчемной властью.
Наверх

451833_0022.jpg (156 KB | 11 )
451833_0022.jpg

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #174 - 13.08.17 :: 11:40:57

Сталинский Сокол писал(а) 13.08.17 :: 10:51:12:
Хватит молоть чепуху и защищать бездарную власть.

Вообще то её тут никто и не защищает. Основной массе народа накакать на власть  и это - прелестно. А вот те кто хаит, тот хочет чтоб было ещё прелестней, только забывает, что за все надо платить. И в такого рода переменах, кровью. Пока Россия экспериментирует с порядками и властелинами, запад ставит перед собой реальные цели и их реализует. А мы потом догоняем и перегоняем. Только догоним и тут же какая нибудь война. Так и живём.
  Надо нам какого нибудь китайского бывшего правителя пригласить, а чё нормальная практика.., как футбольного тренера. Во например этого
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ху_Цзиньтао
Смех
Люби Родину; не делай Ей вреда.
Служи народу; никогда не предавай его.
Следуй за наукой; не будь невеждой.
Будь прилежным; а не ленивым.
Будь отзывчивым, помогай каждому; не наживайся за счёт других.
Будь честным и порядочным; не поступайся принципами ради наживы.
Будь дисциплинированным и законопослушным; нет — хаосу и беззаконию.
Живи просто, трудись усердно; не валяйся в роскоши и наслаждениях.
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #175 - 13.08.17 :: 11:59:55

zlobolet писал(а) 13.08.17 :: 03:32:21:

Федеральный бюджет России - главное звено бюджетной системы. Он выражает экономические денежные отношения, опосредствующие процесс образования и использования централизованного фонда денежных средств государства, и разрабатывается и утверждается Федеральным Собранием РФ в форме федерального закона.

Причём тут президент?
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

Miklash
Старейший участник

Дело надо делать хорошо, плохо само получится<br><br><br>

Россия-Чехия
Ответ #176 - 13.08.17 :: 12:21:04

Сколько уже можно  молоть воду в ступе?

Мы, народ "выбрали" главу. Он ДОЛЖЕН назначить министров. Те в свою очередь вниз назначают всех по лестнице вплоть до уборщиц гос. учереждений. Соответственно каждый подчинённый ДОЛЖЕН нести ответственность перед своим начальством и так вплоть до президента. Так работают ВСЕ организации, это нормально. Но если президент не в состоянии обеспечить работу своего гос. аппарата, то зачем он тогда нужен? Зачем нужны назначенные министры, которые не в состоянии обеспечить деятельность и нести ответственность за свои направления?
Виноват не чиновник (нерадько или другие бездари), виноват тот, кто его поставил на должность и своевременно не выгнал взашеи за профнепригодность.
Наверх

АВИАРЕМОНТНАЯ АРТЕЛЬ "MIK & Ko"
ТЕЛ/VIBER +7(916) 314-41-73
IP записан

Мечтатель
Junior Member
**

Ответ #177 - 13.08.17 :: 12:55:40

Miklash писал(а) 13.08.17 :: 12:21:04:
Виноват не чиновник (нерадько или другие бездари), виноват тот, кто его поставил на должность и своевременно не выгнал взашеи за профнепригодность.

Не понял, что предлагаете, выходим на площади и по быстрому меняем президента, который сделает по нашему, так?
Наверх

IP записан

zlobolet
Junior Member
**

Ответ #178 - 13.08.17 :: 12:56:44

Мне почему-то плакатик про лысого с волосатым ,начиная с Ленина вспомнился. НерешительныйИли на этот раз кого-то другого подыщут?
Наверх

IP записан

oleg.jktu18
Новичок на форуме
*

Ответ #179 - 13.08.17 :: 13:10:32

Темка,конечно не о чём...
Но...помнится был такой институт анализа в Вене.Разработал план...стажировал тимуровцев...они потом савецку власть убили...
А отряд бюхгальтеров из королевского НИИТП по возвращении сделал из флагмана космонавтики жо...
Я думаю,что у русских должна быть титульность и государство Россия,а не частная фирма эрефь на мумудьева.
И у казаков Присуд.
А то как-то живем на земле предков,но все не наше...
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #180 - 13.08.17 :: 13:12:48

Miklash писал(а) 13.08.17 :: 12:21:04:
виноват тот, кто его поставил на должность и своевременно не выгнал взашеи за профнепригодность.

Целиком и полностью с Вами согласен, но тут встаёт вопрос о радикализме правителя. Вот Путин не радикален, и по моему вял. Не думаю, что можно вот так просто взять и министра , гнусно подсунутого премьером, уволить, это тоже чревато определёнными последствиями. Опять же застрелить могут. А чтоб не застрелили, придётся самому контрмеры принимать.  А вот как начнёт везде свой нос сувать, да ряды подчищать, так ведь взвоет народ, либералы начнут кричать тиран, палач.Смех

Народ виноват, что Путина не уволил за профнепригодность. Круглые глаза
Наверх
« Крайняя редакция: 13.08.17 :: 15:29:19 от Uptosun »  

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #181 - 13.08.17 :: 13:16:15

Цитата:Виноват не чиновник (нерадько или другие бездари), виноват тот, кто его поставил на должность и своевременно не выгнал взашеи за профнепригодность. 

Логика железная, все просто как в колхозе но ... Вспомним:  колхоз продул холодную войну,открыл всем доступ на свой базар,переписал конституцию где указал ,что забугорное право выше колхозного и кому там недра принадлежат? не понятно совсем. Потом с помощью "партнеров" всё поделил  между крутым руководством колхоза .т.е. олигархами, которые судятся в Лондоне, потому что брали дешёвые  деньги там на условиях залога забугорным банкам колхозного имущества и все смеются, абрамович с березовским судятся в Лондоне .  Потом колхоз учредил три ветви НЕЗАВИСИМОЙ власти,исполнительную ,судебную,законодательную а председателя назвал "президентом"с полномочиями ну уж никак не царя и даже генсека .Главбух (т.е. ЦБ) стал тоже независимым(закон о цб), плюс долларовая система. Ну и  поуправляйте теперь этим колхозом. . Назначение нового человека с учетом того ,что скамейка запасных ограничена и прошла подготовку "там" зачастую не решает проблем.Да и последствия при резких телодвижениях, могут быть как для страны- "колхоза" так и для председателя- не очень. И всё это затевалось не для того, чтобы колхоз стал жить ЛУЧШЕ .Считаю, что наш председатель, действует грамотно для данной ситуации ,хотя хотелось бы .... Очень кратко с опусканием миллиона деталей.
Наверх
« Крайняя редакция: 13.08.17 :: 14:28:07 от bill »  

IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #182 - 13.08.17 :: 15:24:08

Ккак всегда - два вопроса.
1. Что делать?
2. Кто виноват?

На второй вопрос все знают ответ. У каждого он свой  Улыбка

А на первый вопрос у меня лично ответа нет.
Поменять президента? Не поможет. Кабмин? Тоже не поможет, они в управлении процессами не замечены.
На баррикады выходить? А смысл. Сидеть пережидать? Жизни не хватит - ждать лучшей жизни.

Короче как в анекдоте:
"Русская шутка - выхода нет"

... Валить надо
Наверх

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #183 - 13.08.17 :: 15:54:44

Не было на Руси (думаю, что и во всём мире) правителя, которым были бы все довольны и не желали перемен. Раз не было иначе - принимаем такое состояние общества естественным и стабильным, коммунизм больше не изобретаем, живём в меру своих сил и способностей, у кого  не получается , что бы лучше - не попал в струю, сиди в болоте , сам виноват. Каждому по способностям - не отменялось. Ну а если попал в кагорту злопыхателей, делай, как Миклаш советует - вали в благословенные штаты. Чем вас там больше будет, тем быстрее они сгинут. А на Руси вони меньше будет. 
Наверх

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #184 - 13.08.17 :: 16:01:02

1.Очевидно что "колхоз" надо вернуть "себе",желательно без крови.Быстро не получится,после возвращения, устанавливайте любой -изм ,главное чтобы решения принимались в "колхозе а" не за бугорком.Методики(изменение конституции ,закона о ЦБ,о конституционном собрании и т.д. и как убедить людей это сделать)можно обсуждать,но на других форумах.
2 В какой-то мере виноваты все.
И да в этой жизни наверное ... хотя могло быть и хуже Улыбка

В этой ветке, принял участие только потому, что есть люди ,которые, хотят этот "колхоз" облить "бензином" и сжечь во имя светлого будущего.
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #185 - 13.08.17 :: 16:26:37

Рекомендую к прочтению
http://www.ceom.ru/otnoshenie-grazhdan-rossijskoj-federacii-k-institutu-vlasti.h...

Что делать?
Прежде всего думать! Исторически так сложилось, что русские видят себя в отрыве от госаппарата. Нам вообще-то власть не нужна, анархист на анархисте сидит и анархистом погоняет  Смех. Значит улучшение каждого индивида, приведёт к улучшению ситуации в целом. Далее стоит процитировать академика РАН Д.С. Лихачёва который говорил, что «в основе всех хороших манер лежит одна забота — забота о том, чтобы человек не мешал человеку, чтобы все вместе чувствовали бы себя хорошо…».
Наверно нужна идеологическая программа, ну и пропагандисты. Мне например  вот этот этот ход нравился, если из него всякого рода фашистские плюшки убрать и назойливую теорию заговора замаскировать. Смех
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #186 - 13.08.17 :: 16:47:02

Uptosun, Вам надо партию создавать, дерзайте, может и я примкну , ежели буду в нужный момент по соседству (У меня южная дача в Мамедке).
Наверх

IP записан

Atas
Старейший участник

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!

Ответ #187 - 13.08.17 :: 17:07:50

Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #188 - 13.08.17 :: 17:08:22

ОСТРОВИТЯНИН писал(а) 13.08.17 :: 16:47:02:
надо партию создавать

Не... партия подразумевает, наличие лидера..... А он нужен? Чем он будет от Жириновского отличаться? Должно быть учение, которое переживет прока, как у Петрова. Прикольный дядька, царство ему небесное.
Власть всё равно должна заискивать перед народом, иначе её народ опрокинет, это легко - пример Украина и т.д. Так вот нужно делать так чтоб она делала это легко и непринуждённо, как сами знаете кто. Смех И тогда всё наладится. Вопрос заключается в том как это сделать. Как говаривал кто-то из умных "Бойся своих желаний.....", так что если все разом чего-то захотят и будут трындеть об этом на каждом шагу.... волноваться,  выражать недовольство, глядишь, а это уже массовая истерия. У власти есть структура следящая за рейтингом, она доносит, принимаются решения, что-то меняется. Но для этого нужна поддерживаемая большинством идеологическая концепция, как генератор обоснованного и осознанного недовольства. Которой к сожалению сейчас в России нет.
  Петров, как человек окончивший ВПШ, с инженерным образованием (руководил разработкой системы управления Бураном), принял в своё время беспрецедентную попытку восполнить этот пробел на пост советском пространстве, однако его взгляды идут в разрез с примитивной гос пропагандой и тем более не на руку олигархам. Не каждый олигофрен захочет его слушать и это плохо  Смех
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #189 - 13.08.17 :: 17:35:12

А чем Жириновский плох, кроме периодической экзальтации? Тем более это шоу. А так башковитый дед и нужную работу исправно делает.
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #190 - 13.08.17 :: 17:53:27

ОСТРОВИТЯНИН писал(а) 13.08.17 :: 17:35:12:
А чем Жириновский плох, кроме периодической экзальтации?

Он не плох Смех. Старый шут, лучше новых двух.
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #191 - 13.08.17 :: 18:00:16

Шут - не значит глуп, шуты - советники королей и могли безнаказанно резать правду-матку в глаза своим верховникам.
Наверх

IP записан

ОСТРОВИТЯНИН
Старейший участник

Я люблю небо<br>

Санкт-Петербург
Ответ #192 - 13.08.17 :: 18:02:32

Параллельно с темой...А зачем Вам небольшой авиазавод? Об этом можно в личку. Может помогу.
Наверх

IP записан

Инженер-109
Старейший участник

Ответ #193 - 13.08.17 :: 18:19:23

Miklash писал(а) 13.08.17 :: 15:24:08:
... Валить надо 
Миклаш, не смешите наши тапочки.. Из африк-ливий-сирий-турций свалило всего миллионов 5-7 - в Европе вой и ужас куда их девать, кто-то согласен принять будущих разнорабочих (Германия, Франция), кто-то вопит что не поселит ни одного инородца (Венгрия, Польша, ГБритания). А 145 млн россиян если снимутся с места? Мир вздрогнет.... Пора помочь Африке наладить жизнь, восточной Европе - Украине, Польше, России и т.п. И для этого достаточно отказаться от "переговоров-с-позиции-силы" - и начать переговоры с "позиции здравого смысла". Ресурсов нашего "шарика" хватит на всех без проблем.
Наверх

IP записан

Инженер-109
Старейший участник

Ответ #194 - 13.08.17 :: 18:21:53

ОСТРОВИТЯНИН писал(а) 13.08.17 :: 18:02:32:
зачем Вам небольшой авиазавод? Об этом можно в личку. Может помогу. 
мне срочно нужен небольшой авиазавод в Питере - поможете? Можно в личку - тлф - и обсудим....
Наверх

IP записан

Miklash
Старейший участник

Россия-Чехия
Ответ #195 - 13.08.17 :: 20:54:53

Инженер-109 писал(а) 13.08.17 :: 18:19:23:
Miklash писал(а) 13.08.17 :: 15:24:08:
... Валить надо 
Миклаш, не смешите наши тапочки.. Из африк-ливий-сирий-турций свалило всего миллионов 5-7 - в Европе вой и ужас куда их девать, кто-то согласен принять будущих разнорабочих (Германия, Франция), кто-то вопит что не поселит ни одного инородца (Венгрия, Польша, ГБритания). А 145 млн россиян если снимутся с места? Мир вздрогнет.... Пора помочь Африке наладить жизнь, восточной Европе - Украине, Польше, России и т.п. И для этого достаточно отказаться от "переговоров-с-позиции-силы" - и начать переговоры с "позиции здравого смысла". Ресурсов нашего "шарика" хватит на всех без проблем.

Ни в коем случае не собираюсь смешить Ваши тапочки. РасскажИте мне, живущему в Европе, про нашествие мусульман. Вам же по телевизору это показывают, а я что то на улицах этого не вижу. Прямо не знаю кому верить, то ли собственным глазам, то ли Вашему телевизору  Смех

Когда я говорю что надо валить, то ни в коем случае не представляю себе США. Старею может, но всё больше хочется в "баунти" и поменьше политизированной цивилизации. Тихая Австралия, может Южная Америка. И чтобы ни белых, ни красных, ни либералов, ни анархистов.
Наверх

IP записан

KAA
Старейший участник

Ненавижу Солидворкс!

россия,Казань
Ответ #196 - 13.08.17 :: 21:00:09

Цитата:
Значит улучшение каждого индивида, приведёт к улучшению ситуации в целом. Далее стоит процитировать академика РАН Д.С. Лихачёва который говорил, что «в основе всех хороших манер лежит одна забота — забота о том, чтобы человек не мешал человеку, чтобы все вместе чувствовали бы себя хорошо…».

Очень здравое соображение! И в этом деле, с одной стороны достижения современной генетики внушают надежды в долгосрочной перспективе, а с другой-принудительная лоботомия имеющегося охлоса по результатам обследования-в краткосрочной. В любом случае, без твёрдой руки и вертикали власти-никак! Подмигивание
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #197 - 14.08.17 :: 08:56:29

КАА за что вы ненавидете Солид? Путь к светлому завтра тернист и долог. Не нужно торопится, нужно чтоб умные тупым объясняли суть мироздания, а те в свою очередь ещё более тупым. Вот и выстроится вертикаль.
Быстро уже пытались, не получилось. А вот в Швеции без Соц революции практически социализм, в плане всякого рода ништяков для трудящихся. Значит Владимир Ильич не совсем прав был.
Так что когда олигархи начнут со стыда сгорать, счастье то и наступит. Смех Смех
Ну а там генетика, с кибертроникой подоспеют. Чувства это вам не халам балам.
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #198 - 14.08.17 :: 08:57:06

Miklash писал(а) 13.08.17 :: 20:54:53:
И чтобы ни белых, ни красных, ни либералов, ни анархистов.

Скукота Смех
Кум у меня школу с медалью закончил, Питерский универ по биологии, поехал в Европу. Вернулся через пол года, спрашиваю чё не остался, а он скучно там. Если там скучно, через месяц тропиков на островах ваще крыша поедет.
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #199 - 14.08.17 :: 09:39:17

Uptosun писал(а) 14.08.17 :: 08:57:06:
поехал в Европу. Вернулся через пол года

Знакомый (из обрусевших немцев) также уехал на историческую родину. И жил там довольно долго. Также вернулся. "Спрашиваю чё не остался, а он": не смог жить по их законам.
Жить по "понятиям" ему оказалось проще.
Наверх

IP записан

snmon warwarwetterweg
Старейший участник

Москва, Химки.
Ответ #200 - 14.08.17 :: 16:11:19

DiKey писал(а) 14.08.17 :: 09:39:17:
Жить по "понятиям"

Здесь часто к месту и не к месту попрекают кого-нибудь этим, "ругательным" благодаря СМИ, выражением.

Не знаю, насколько удалось, тем кто это делает, "хлебнуть" таких отношений в то лихое время, когда "понятия" вошли в обиход.

Лично я, из всех "разборок" того времени вынес для себя четкое определение, позволившее выжить. "По понятиям" означает: ПО СОВЕСТИ. Хотя и не всегда по закону. Именно это, а не "заточка за голенищем" дает шанс в криминальных районах. Ибо заточка или иная демонстрация агрессии, называется абсолютно иначе. А именно: "ПО БЕСПРЕДЕЛУ". И за это наступает довольно быстрая расплата.

Зачастую, беспредельщики выдают свои действия за "понятия". Для этого и существовали грамотные и авторитетные "разводящие", определявшие границы отношений "на стрелках".
Наверх

Unkraut vergeht nicht!
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam!

IP записан

terivlev
Старейший участник

красноярский край
Ответ #201 - 14.08.17 :: 16:35:30

Сколько лет нужно талантливому и усердному человеку,чтобы стать зрелый мастер своего дела -например авиаконструктор?Если верить книгам - не менее 15 лет усердной работой .Как можно допустит мысли ,что приедет какой то дядька и в течении четырех лет,на незнакомое ему место(президент)будет строить и отстаивать Суверенитет и благополучие такого сложного и огромного государство как Россия?Даже в США последние нескольких десятилетия, президенты работают по двух мандатов.Люди сами чувствуют ,что менять президенты поспешно, нежелательно.Я думаю,что если была возможность ,Обама и его предшественники остались бы и на третий мандат.
Так что,у Стерха сил еще много и опыта уже не мало и Стерх пока что единственный кто кидает тень на единовластие США.Тем более последние события очень будут благоприятствовать этому ...
И да,Полет не назвал бы ужасным,а с точностью наоборот.Приехал в России в 2002,развитие есть,для славянской страной очень быстрое.В авиации кирдычок ,да,в малой особенно,но это решаемо.
Наверх

IP записан

Johnny
Full Member

Ответ #202 - 14.08.17 :: 19:12:13

terivlev писал(а) 14.08.17 :: 16:35:30:
Сколько лет нужно талантливому и усердному человеку,чтобы стать зрелый мастер своего дела -например авиаконструктор?
Так что,у Стерха сил еще много и опыта уже не мало и Стерх пока что единственный кто кидает тень на единовластие США.

Вы, это... если не русский человек , то прощаю -- а по тексту, то вата 80-го уровня... 2лять откуда на авиационном форуме такие имбецилы
Наверх

IP записан

terivlev
Старейший участник

красноярский край
Ответ #203 - 14.08.17 :: 19:32:14

Johnny писал(а) 14.08.17 :: 19:12:13:
Вы, это... если не русский человек , то прощаю -- а по тексту, то вата 80-го уровня... 2лять откуда на авиационном форуме такие имбецилы 

От как!Ваня?Как резко и категорично ,все знаем,все могем!
Наверх

IP записан

Uptosun
Старейший участник

Сочи
Ответ #204 - 14.08.17 :: 21:06:08

то прощаю 

вата 80-го уровня

имбецилы

Расскажите лучше нам о своих достоинствах. Следите за своим языком, будьте вежливы и с уважением относитесь к мнениям отличающимся от ваших. И тогда вас на авиационном форуме будут воспринимать серьёзно. Вы зайдите в свой профиль и прочтите свои посты. У вас что не пост - то упрёк, намёк на несостоятельность оппонента и т.д. и т.п. Как думаете с чем это связано? Я вот даже реакцию вашу предвижу, типа " не говорите что мне делать, и не услышите куда вам пойти". Раз вы такой умный, образованный, воспитанный, сходу предложите ваше видение того, кто должен будет скоро встать у "руля". А мы отбросим все наши ватные мыслишки и взглянем на проблему свежо и модерново. Ветка для чего была создана? Да ещё и в разделе авиационного законодательства.
Наверх

Некрасивый! Не полетит!

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #205 - 15.08.17 :: 07:00:30

Вот тоже интересный взгляд на " перемен, хочется перемен"

http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2017/08/14/intervyu-fedorova_9193.h...
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #206 - 15.08.17 :: 08:25:19

snmon warwarwetterweg писал(а) 14.08.17 :: 16:11:19:
"По понятиям" означает: ПО СОВЕСТИ.

Касательно терминологии я абсолютно с вами согласен.

Другое дело в том, что совесть, как внутреннее осознание человеком добра и зла, есть свойство конкретного субъекта. И то, что для одного является нормой, для другого - за гранью морали и нравственности.
И чтобы не получалось так или так (за повтор ссылок прошу извинить) требуется закон.

Еще один услышанный рассказ: ехали из Финляндии, торопились, дорога пустая, почему-бы не "притопить". Если "по совести", то кому мешаем?
На границе
- скорость превышали?
- да было дело,
- штраф оплатите, пожалуйста.
Два года визу не давали, по этой или не этой причине - кто знает?

P.S. "В прошедшем (2016) году в результате аварий на финских дорогах погибли 259 человек". Это на 5,5 млн жителей. По России в результате езды по по понятиям и совести прошу подсчитать самим (не в пять ли раз больше?).
Наверх
« Крайняя редакция: 15.08.17 :: 10:37:34 от DiKey »  
IP записан

Atakum
Старейший участник

Ответ #207 - 15.08.17 :: 09:51:18

Инженер-109 писал(а) 13.08.17 :: 18:19:23:
Из африк-ливий-сирий-турций свалило всего миллионов 5-7 - в Европе вой и ужас куда их девать, 

Кто из Турции свалил? Турция приняла почти 3 миллиона беженцев.  Ливан - более миллиона, Иордания - полмиллиона.  Никто вой не поднимает. В Европу попадает куда меньше.
Российские СМИ сделали жупел из беженцев и самое его боятся.
Я вообще никакой проблемы не вижу.

Наверх

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #208 - 15.08.17 :: 10:07:21

Ёлки-палки, атакум, тут уже 7 страниц и все без вашего участия,даже непривычно как-то.
Наверх

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #209 - 16.08.17 :: 08:20:29

"зомби тв", как говорят наши "партнеры" ,почему то, не крутит вот такие ролики https://www.youtube.com/watch?v=drXLn859_28 а все больше про рыбалку и отдых. И на кого работает  тв?  Улыбка если музычку не брать во внимание то очень даже полезно послушать.
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #210 - 16.08.17 :: 09:31:24

Цитата:
Пусть и скромный, но все-таки очевидный рост уровня жизни.

2000 год:
Наверх

fuel_price.jpg (40 KB | 12 )
fuel_price.jpg
IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #211 - 16.08.17 :: 09:46:22

Считаю -не аргумент.Обосную: В 2000-м по городу ездило  очень мало авто,пешеходы  были полноправными хозяевами дорог,а сейчас дорогу перейти я вам скажу, трудная задача.Да и "домики" повырастали как грибочки Так что скромный рост налицо.
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #212 - 16.08.17 :: 10:45:04

bill писал(а) 16.08.17 :: 09:46:22:
Считаю - не аргумент.

Н-да. И это в самое "сытый" период запредельной цены на нефть.

А не напомните цены на хлеб в том-же году?
Наверх

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #213 - 16.08.17 :: 11:29:34

Вы путаете понятия "цены" и возможность "купить".
Наверх

IP записан

DiKey
Старейший участник

Ответ #214 - 16.08.17 :: 11:33:48

Когда растут цены, да еще нет возможности купить, как-то это не очень вселяет уверенность в завтрашнем дне.
Наверх

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #215 - 16.08.17 :: 11:55:15

DiKey писал(а) 16.08.17 :: 11:33:48:
огда растут цены, да еще нет возможности купить, как-то это не очень вселяет уверенность в завтрашнем дне. 

Совершенно точно,с этим не поспоришь  Смех Самое интересное ,почему так все происходит.
Наверх

IP записан

bill
Full Member

Россия
Ответ #216 - 16.08.17 :: 12:25:24

DiKey писал(а) 16.08.17 :: 10:45:04:
И это в самое "сытый" период запредельной цены на нефть.

Я, выше освещал проблему "колхоза", почитайте.
Наверх

IP записан

Страниц: [1]