YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: [1] 2 
Пропаганды видео и флуд о войне (Прочитано 2240 раз)
Petr   663
Старейший участник

Самодельщик

Ростов-на-Дону
Пропаганды видео и флуд о войне
09.05.18 :: 09:20:37

С Праздником Победы друзья!
Наверх

IP записан

Vladimir.S
Full Member

Я люблю строить самолеты!

Ufa
Re: Пропаганды видео и флуд о войне
Ответ #1 - 09.05.18 :: 14:25:47

Спасибо, Пётр! И вас с Праздником Победы!

Сильный ролик, бьёт не бровь, а в глаз, отражает всю сущность проводимой заокеанскими "партнёрами" политики. Обязательно покажу всей семье.
Наверх

ICQ | YIM | AIM  
IP записан

GRAMOPHONKEN
Старейший участник

Анадырь
Ответ #2 - 09.05.18 :: 17:40:16

aleksandrd писал(а) 26.04.18 :: 16:05:25:
Еще несколько  самолетов ( планирую осветить в теме Фридрихсхафен) ценники: 47 000 Евро, 49 000 Евро, 58 000 евро ( крайний без НДС. Сделан по технологии одного из наших форумчан. Я был удивлен)

В дур доме, и, валенки сношают... Но, это не пример для подражания.
С уважением к Вам мужчины.
И, всех с ПРАЗДНИКОМ!
Наверх

IP записан

alex 5
Full Member

Ответ #3 - 09.05.18 :: 22:16:46

Не смог удержатся - видео полная хрень (на мой взгляд и вкус ) , и к 9-мая имеет отношение только рифмой в куплетах ..
Господа , меньше пафоса в поздравлениях - мы к празднику имеем лишь опосредованное отношение . Ветеранов всё меньше и это их праздник ..
А  нам , тем кто временами " можем повторить " стоит помнить что победа в войне , да и война это в первую очередь не фронт , бои , танки и самолёты.
Это гибель людей не желающих воевать (женщины , дети и т.д.)
Это концлагеря .. ( для всех сторон )
Это расстрелы ( в основном виселица) не достаточно лояльных ( иногда трусов и т.д.)
Это насильственное переселение людей , иногда народов , сопряженное с гибелью изрядного процента самих переселяемых..
Это прочие зверства которые на время войны считаются нормой..
Как то так..
Наверх

IP записан

медработник
Старейший участник

Cтроил, строю и буду строить

Краснодар
Ответ #4 - 10.05.18 :: 06:07:59

Petr63, отличный клип! Спасибо! Думаю, что так всё и будет.
Наверх

IP записан

Petr   663
Старейший участник

Самодельщик

Ростов-на-Дону
Ответ #5 - 10.05.18 :: 06:25:48

alex 5 писал(а) 09.05.18 :: 22:16:46:
мы к празднику имеем лишь опосредованное отношение . Ветеранов всё меньше и это их праздник ..

День Победы - праздник для Победителей и их потомков, а для побежденных и их последователей, понятное дело- только злость и раздражение. IMHO
Наверх

IP записан

Lapshin
Строитель ВС

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет

Москва
Ответ #6 - 10.05.18 :: 09:39:47

меньше пафоса в поздравлениях - мы к празднику имеем лишь опосредованное отношение . А  нам , тем кто временами " можем повторить " стоит помнить что победа в войне , да и война это в первую очередь не фронт , бои , танки и самолёты.
Это гибель людей не желающих воевать...

Если бы большинство народа в те времена придерживалась ваших убеждений - победа Гитлера была бы гарантирована.
К счастью, в нашей стране, где, кстати, нашлось бы очень мало желающих воевать, коль придется - будут стоять до последнего, а паникеров и пораженцев - расстреливать на месте, как это было в Москве осенью 41-го.
И собравший более миллиона участников в Москве, вчерашний Бессмертный полк - тому подтверждение.
Наверх

Не так страшен черт,как его малютки.

IP записан

5ZF
Старейший участник

США, Северная Каролина
Ответ #7 - 10.05.18 :: 12:40:14

Vladimir.S писал(а) 09.05.18 :: 14:25:47:
Сильный ролик, бьёт не бровь, а в глаз, отражает всю сущность проводимой заокеанскими "партнёрами" политики. 

Ролик супер! Снимаю шляпу...

Тут ведь, главное, внешнего врага найти и старательно рассказывать детишкам, что живем мы хуже всех из-за этого самого врага. Но сначала надо, чтобы их родители в это поверили и похоже, что эта часть уже сделана.

Где-то я уже видел такое...

https://www.youtube.com/watch?v=hixiivpNYMQ

https://www.youtube.com/watch?v=efBuPswafnw
Наверх

Своя Любашка ближе к телу!

IP записан

Канзен Анатолий
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!<br>

Краснодар
Ответ #8 - 10.05.18 :: 15:04:40

Да ... похоже alex 5 слишком молод, или слишком обозлен, или просто глуп.   Хорошо что таких мало, и для того что бы таких не стало больше и придуман Бессмертный полк.  И это правильно.
Наверх

IP записан

Pisman
Старейший участник

Постепенно твердеющий тряпколетчик

Ответ #9 - 10.05.18 :: 15:25:35

5ZF писал(а) 10.05.18 :: 12:40:14:
Тут ведь, главное, внешнего врага найти и старательно рассказывать детишкам, что живем мы хуже всех из-за этого самого врага. Но сначала надо, чтобы их родители в это поверили и похоже, что эта часть уже сделана.

Держи ласту. Но не рассчитывай что ты кому то что то докажешь. Без шор здесь выживать становится все тяжелее.
Наверх

IP записан

5ZF
Старейший участник

США, Северная Каролина
Ответ #10 - 10.05.18 :: 15:52:21

Pisman писал(а) 10.05.18 :: 15:25:35:

Держи ласту. Но не рассчитывай что ты кому то что то докажешь. Без шор здесь выживать становится все тяжелее. 

Да я никому ничего не пытаюсь доказать. Поиск внешних врагов это стандартный инструмент для отвлечения внимания населения от внутренних проблем и способ "спустить пар", направив его выхлоп в безопасную сторону. Все это делалось не раз и во многих государствах.

Пропагандистская машина, отработаная до высочайшего класса за годы СССР, свое дело знает. Я заценил.
Наверх

IP записан

fan444
Старейший участник

Ответ #11 - 10.05.18 :: 16:07:37

5ZF  из-за  океана  виднее............. Смех
Наверх

IP записан

Vladimir S.
Full Member

Вы будете смеяться,но я строю планер

Республика Карелия
Ответ #12 - 10.05.18 :: 16:14:13

Согласен с 5ZF
Наверх

IP записан

5ZF
Старейший участник

США, Северная Каролина
Ответ #13 - 10.05.18 :: 16:50:00

леха (magnum) писал(а) 10.05.18 :: 16:13:32:
а всё просто пропаганда, и не надо, в штатах она тоже есть.

И не только в штатах, она везде есть.

Так что давайте больше общаться и что бы авиация была тем мостиком который связывал людей и никакие правительства и манипуляторы не смогли нас наставить на кривую дорогу противостояния.

Улыбка
Наверх

IP записан

ТОП
Экс-Участник

Ответ #14 - 10.05.18 :: 18:32:18

Не отмечаю 9 мая  уже несколько лет. Потому что мне стыдно перед моим дедом прошедшим эту мясорубку. Стыдно за то быдло которое выросло. Стыдно за нашу действительность. Не за это они кровь лили.

Наверх

IP записан

Lapshin
Строитель ВС

Москва
Ответ #15 - 10.05.18 :: 18:42:07

Бляха=муха: опидорасили всю ветку.
Наверх

IP записан

Lapshin
Строитель ВС

Москва
Ответ #16 - 10.05.18 :: 18:56:00

Я думаю что бы такого не повторилось, надо больше общаться (на международном уровне), что бы люди понимали, что везде народ одинаковый, и только власти нас пытаются стравить.

А до войны вот этот склон
Немецкий парень брал с тобою
Он падал вниз, но был спасен
А вот сейчас, быть может, он
Свой автомат готовит к бою

И был одинаковый
И общение было
И летчики и танкисты в наших школах учились...
    И что: разве, что, конкретно, свою alma mater не бомбили.
Наверх

IP записан

Канзен Анатолий
Старейший участник

Я люблю строить самолеты!<br>

Краснодар
Ответ #17 - 10.05.18 :: 19:54:00

Давайте хоть здесь оставим проблемы за спиной. Здесь форум единомышленников, а не кастрюлькоголовых.  Здесь Петра территория.  Давайте подчистимся за собой.  Завтра и я снесу свои посты.
Наверх

IP записан

Petr1
Full Member

Ответ #18 - 10.05.18 :: 21:28:39

Тут ведь, главное, внешнего врага найти и старательно рассказывать детишкам, что живем мы хуже всех из-за этого самого врага.

Подскажите, милый друг, а может есть  у нас - на нашей планете , иные варианты? Подскажите, может есть государства, внимание к  внешним врагам  в которых не имеет значения? Не, ну серьезно. Давайте отбросим всякое говно типа америги, израеля, англии, испании, германии и прочих. С этими все предельно ясно. Им всегда что то мешает и мешать  будет, тут никто ничего не исправит. Давайте посмотрим в сторону нормальных стран - там тоже в шаровары враги насрали?
Наверх

IP записан

alex 5
Full Member

Ответ #19 - 10.05.18 :: 22:36:34

Канзен Анатолий писал(а) 10.05.18 :: 15:04:40:
Да ... похоже alex 5 слишком молод, или слишком обозлен, или просто глуп.   Хорошо что таких мало, и для того что бы таких не стало больше и придуман Бессмертный полк.  И это правильно.

Если Вам что-то " похоже " - спросите меня , я отвечу..
Для чего "придуман" бессмертный полк спросите или прочитайте у создателей..Lapshin писал(а) 10.05.18 :: 09:39:47:
меньше пафоса в поздравлениях - мы к празднику имеем лишь опосредованное отношение . А  нам , тем кто временами " можем повторить " стоит помнить что победа в войне , да и война это в первую очередь не фронт , бои , танки и самолёты.
Это гибель людей не желающих воевать...

Если бы большинство народа в те времена придерживалась ваших убеждений - победа Гитлера была бы гарантирована.
К счастью, в нашей стране, где, кстати, нашлось бы очень мало желающих воевать, коль придется - будут стоять до последнего, а паникеров и пораженцев - расстреливать на месте, как это было в Москве осенью 41-го.
И собравший более миллиона участников в Москве, вчерашний Бессмертный полк - тому подтверждение.

Цитировать лучше точно - смысл теряется..
Моих убеждений Вы не знаете ,это точно..
И откуда такое желание кого нибудь расстрелять , и уверенность что Вы никогда не запаникуете ?
За сим откланяюсь..
Наверх

IP записан

5ZF
Старейший участник

США, Северная Каролина
Ответ #20 - 11.05.18 :: 03:48:49

Petr1 писал(а) 10.05.18 :: 21:28:39:
Тут ведь, главное, внешнего врага найти и старательно рассказывать детишкам, что живем мы хуже всех из-за этого самого врага.

Подскажите, милый друг, а может есть  у нас - на нашей планете , иные варианты? Подскажите, может есть государства, внимание к  внешним врагам  в которых не имеет значения?

Вы, похоже, не поняли моей мысли. В указаной вами выше цитате основное значение имеет вторая часть:

"...что живем мы хуже всех из-за этого самого врага."

Вы действительно считаете, что в проблемах России виновата Америка?

Без пропаганды ни одному государству обойтись нельзя, вопрос в том, Что пропагандировать. Вот в эпоху СССР, при наличи внешних врагов, которых тогда называли "потенциальным противником", пропагандировалось всеобщее образование, братство-равенство, социалистическое соревнование, вовлечение молодежи в спорт и техническое творчество, ну и т.д.

А в этом ролике четко объясняют, что российская молодежь хреновая не потому, что ей заняться нечем и негде, а потому, что ее Америка отвлекает леденцами и Айпадами. Вот о чем я говорю...
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Я люблю строить махолёты!<br><br>

Челябинская обл.
Ответ #21 - 11.05.18 :: 04:52:56

5ZF писал(а) 11.05.18 :: 03:48:49:

А вы действительно считаете что это не так? Одно из двух, вы или безнадёжно глупы, в чем я сомневаюсь, или не владеете полной информацией по этому вопросу, это вероятнее всего.
Третья мировая война, началась сразу после второй мировой и продолжается до сих пор с переменным успехом! И мировой гегемон уверовавший в свою исключительность от своих целей отказываться не намерен! Поэтому держим порох сухим! Поэтому стройку нужно всегда держать за высоким забором и под надёжной охраной. Потому, что желающих присвоить чужое, почему то не убавляется. А СГА в этом плане впереди планеты всей. Визжат  про мифическое вмешательство в выборы, а сами только и делают, что тратят миллиарды на выкормышей в оппозиции к действующим властям в государствах, снабжают всем необходимым террористов, нацистов, уголовников, подкупают элиты, лишь бы они выполняли свою черную работу.
Так что давайте не будем здесь про политику!
Этот пост я через некоторое время удалю, что предлагаю сделать и остальным участникам.
Наверх

<div style=

IP записан

Pisman
Старейший участник

Ответ #22 - 11.05.18 :: 05:00:17

5ZF писал(а) 11.05.18 :: 03:48:49:

вот поражает конечно ненаблюдательность людей. Ну как можно смотреть в книгу и видеть то чего в ней нет.
Ну вот я по своим рядовым предпринимательским делам, в регулярном режиме наблюдал что нынешний- тяжелейший экономический кризис исключительно доморощенный и устроен нашими политическими властями что бы вернуть контроль за страной силовикам- те людям рабочим инструментом которых является разрушение а не созидание. И Обама тут не причем ну совсем даже ни на капельку.
И с хохлами я работал по бизнесу. И ЗНАЮ, из регулярного повседневного бытового и делового общения, что они не продавались за американксие печеньки и не распинали мальчиков в мирном донбасе.
И с буржуями работал по своим моторно-бизнесовым вопросам- и им нах@р не нужны наши территории и наши ресурсы, и базы НАТО им самим не нужны- дорого им это как серп по йяцам. Им безопасность нужна, торговля нужна, желательно большая торговля- поэтому им выгодны состоятельные партнеры а не агрессивные голодранцы. А какие то природные ресурсы отдельно от людей, государства и территории- бред вообще не помещающийся в голове. Ну просто бред.

Ну это же просто видно все... ну ребята вы чего. Злой
Наверх

IP записан

Pisman
Старейший участник

Ответ #23 - 11.05.18 :: 05:04:44

argentavis писал(а) 11.05.18 :: 04:52:56:
Третья мировая война, началась сразу после второй мировой и продолжается до сих пор с переменным успехом!

и началась она ровно с блокады западного Берлина по приказу Сталина... но у вас видимо свой глобус... сочувствую. Вы видимо не знаете что такое "изюмные бомбардировщики". Но при желании найдете...
... ах да интернет придумало цру...
... ну тогда не знаю...
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #24 - 11.05.18 :: 05:12:19

Pisman писал(а) 11.05.18 :: 05:00:17:
тяжелейший экономический кризис исключительно доморощенный и устроен нашими политическими властями что бы вернуть контроль за страной силовикам- те людям рабочим инструментом которых является разрушение а не созидание.

Ну конечно же, и санкции мы сами на себя наложили, и Родченкова подослали американцам, чтобы раздуть международный скандал и не пустить своих олимпийцев на Олимпиаду, и В Киеве омоновцы сами вышли без оружия к демонстрантам и сами себя поджигали, и в Луганске кондиционеры взрываются убивая мирных жителей и в Одесском доме профсоюзов люди занимались самосожжением.
Может вам нужно очки надеть, а то смотрите в книгу а видите фигу. Или может наоборот розовые снять.
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #25 - 11.05.18 :: 05:21:09

Pisman писал(а) 11.05.18 :: 05:04:44:
и началась она ровно с блокады западного Берлина по приказу Сталина

Ну да, ну да. А ежедневные ничем не оправданные ковровые бомбардировки англо-американских "союзников" Берлина, Дрездена и других городов Германии. которые попадали под контроль Советских войск, тоже по приказу Сталина? Когда за один налёт сбрасывалось более 2000 тонн авиабомб. Есть архивные документы, и свидетельства, но вы их не читали, или не хотели читать. Живёте в своём мире и не хотите знать всей правды.
Да и ещё, по данным американских "ученых" Германию в 1945 победила Америка и большинство американцев это знают, хотя их старики и ветераны "заблуждаются" и уверены, что победил её всё таки Советский Союз.
Наверх

<div style=

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #26 - 11.05.18 :: 05:37:12

Pisman писал(а) 11.05.18 :: 05:00:17:
Им безопасность нужна, торговля нужна, желательно большая торговля- поэтому им выгодны состоятельные партнеры а не агрессивные голодранцы.

Ну да, ну да! Им так страшно за океаном, что нужна система ПРО в Европе, против Ирана, что системы "Пэтриот" развёрнутые в Польше (для защиты Америки от Ирана) способны запускать не только противоракеты, но и ударные ракеты с атомными боеголовками.
Им так нужна торговля, что все силы были приложены, чтобы заблокировать "Южный поток" лоббируют блокирование "Северный поток-2-3", чтобы продавать свой более дорогой сланцевый газ. Всё это вместе с остальными составными частями санкционной политики и есть та третья мировая, можно сказать уже тёплая война за влияние в мире. И в планах гегемона Россия видится в размерах Садового кольца Москвы.
Наверх

<div style=

IP записан

corner
Full Member

Ангарск
Ответ #27 - 11.05.18 :: 07:11:20

Цитата:
Ну конечно же, и санкции мы сами на себя наложили, и Родченкова подослали американцам, чтобы раздуть международный скандал и не пустить своих олимпийцев на Олимпиаду, и В Киеве омоновцы сами вышли без оружия к демонстрантам и сами себя поджигали, и в Луганске кондиционеры взрываются убивая мирных жителей и в Одесском доме профсоюзов люди занимались самосожжением.
Может вам нужно очки надеть, а то смотрите в книгу а видите фигу. Или может наоборот розовые снять.

Как все запущено... Вроде люди, как люди, а почитаешь, что вы пишите, и ... - ужас короче.
Наверх

IP записан

argentavis
Старейший участник

Челябинская обл.
Ответ #28 - 11.05.18 :: 08:54:07

corner писал(а) 11.05.18 :: 07:11:20:
Вроде люди, как люди, а почитаешь, что вы пишите, и ... - ужас короче.

Ужас вовсе не в том что Мы пишем, а в том что Вы или не понимаете ситуации, не вникая в суть происходящего, или появились здесь для того что бы троллить ветку.

Ещё раз призываю удалить посты связанные с политикой, и в первую очередь пост об отношении некоторых несознательных о Дне Победы alex 5 (ответ 859). Посягать на святое никому не будет позволено, как и катить телегу на Россию и наш многострадальный народ! Я удалю посты, позже.
Наверх

<div style=

IP записан

Pisman
Старейший участник

Ответ #29 - 11.05.18 :: 09:48:56

argentavis писал(а) 11.05.18 :: 08:54:07:
как и катить телегу на Россию и наш многострадальный народ!

простите? на каком праве?
а на народ кто катил? пальцем покажите? И уж насчет многострадального- точно. Очень жалко народ. и "можем повторить"? минус 30 000 000? Вы точно жалеете русский народ? Я этого не вижу.
ладно... я эту тему поддержал только ради 5ZF которого я уважаю как авиатора. А спорить с тем кого я не знаю- я не буду. Но и чистить то же ничего не буду.
Наверх

IP записан

Страниц: [1] 2