Продам автожир «Шмель» собственной разработки

GRIGORY

Я люблю строить самолеты!
Продам автожир «Шмель» собственной разработки. Кабина закрытого типа с рядным расположением кресел. Двигатель «SUBARU» ЕА-71. Силовой каркас собран из трапециевидных балок прямоугольного сечения "композитный материал"
Автожир проходит наземные испытания, пока не летал, т.к. нет подходящих условий, для проведения летных испытаний.
Цена 35 000 евро, торг уместен
Телефон дом. (4722)39-06-62, 8-910-226-52-55 (Егор Гончаренко)
Географически - г.Белгород
 

Вложения

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
выглядит здорово!
колись, тихушник, как дело было? как разрабатывал, как строил, сколько налетал, фото с других ракурсов... ;D
цена, опять-же, с какой цифеки начинается? ;D :cool:
 

GRIGORY

Я люблю строить самолеты!
У Автора нет Интернета, он попросил разместить объявление, поэтому я не в курсе как он его делал, все вопросы по Телефону.

P.S. г.Белгород
 

Вложения

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
При всем уважении к автору мне придется удалить это объявление - правила подачи объявлений в разделе "Барахолка" одинаковы для всех.
 

GRIGORY

Я люблю строить самолеты!
\Обновил Объявление в соотвествии с правилами форума
 

ruslapland

Даешь СЛА для работы!

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
drobilshik сказал(а):
У Автора нет Интернета, ...
Афигеть!
Есть места где еще нет интернета!
Видать мужик весьма рукастый если без интернета умудрился автожир построить.
Я вот без интернета даже аэроклуб не знаю как найти в своем городе.
Если бы не интернет я бы до сих пор ходил бы по земле, а не  :~) бы на дельталете.
Григорий, ты подскажи ему, что в интернет можно и через мобильник заходить, раз уж у него есть мобила.
Аж страшно подумать, что сможет понастроить этот талантливый чел когда начнет общаться в сети...
P.S.
А фотки темноваты.
Я понимаю вечер, суммерки, но есть же фоторедакторные программы...
И почему нет ни одного видеоролика полетов?
А где фотка салона?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Ну, могу сказать, что только что не поленился пообщаться с автором по тлф. Аппарат еще не летал, поэтому давать ему хоть какие оценки пока рано. Надеюсь автор найдет возможность рассказать о нем более подробно в ближайшем обозримом.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Я так понимаю, что механизм предварительной раскрутки ротора состоит из автомобильного стартера?
(см. первую фотку)
Слабоват он для таких задач...
Не сможет электростартер раскрутить ротор до 80 - 90% рабочих оборотов. Я конечно в автожирах мало что смыслю, но все же могу предположить, что разбег у этого Шмеля будет довольно большой.
Уж точно больше чем у моего дельталета (40 - 45м с асфальта), а по сему не вижу смысла в таком аппарате :( (лично для себя)
Да простят мою дерзость новичка в авиации "АвиаЗубры", но что толку от аппарата садящегося на "пятачек", если для взлета ему требуется 100 - 150 метров? :IMHO
Хотя выглядит он бесусловно достойно.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Добрый день . Разглядел на фотах Камовские лопасти по 3 или 3,5 метра, возник вопрос по техническим характеристикам : сухой вес , полетный , тяга маршевого винта , углы установки лопастей ротора . Я думаю , что автор попробует поднять аппарат в небо , а потом уже действительно будет его продавать , согласитесь весьма непросто выложить озвученную сумму за необлетанный аппарат . Внешний вид, исполнение вызывают огромную симпатию к автору .
 
Вверх