продам самолет Авиатика-890У

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Продам двухместный самолет Авиатика-890У.
Двигатель ROTAX-912UL (80л.с.). Наработка двигателя 400 часов.  Заводской номер планера 106. Налет по планеру 50 часов.
Последнее время долго стоял в гараже, ждал двигателя. Начало эксплуатации октябрь 2009 г.Чехлы, ложементы, лыжи, запчасти.
Имеется свидетельство о регистрации. Документы СЛГ готовы, оформлю на будущего владельца.
Находится в Московской области.
Цена 600 т.р.
 

Вложения

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Это одна из последних серий, изготовление на заводе в 97г. На нем выполнены уже все заводские доработки.
 

алекс54

Я люблю строить самолеты!
Вот все время смотрю на эти лайнеры и не могу понять !
Как известное учреждение уммудрилось сделать вот такое чудо техники!!!!!  посадить бы на него энтих конструкторов разработчиков !   нехай на химии на нем полетають немного!
 

Koala

RIP
Заблокирован
Угу...Летают и на химии...только недолго! и каждый раз новые!     :'(
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Да не химик он. Двушка, для проверок и обучения. А на химию на одноместном летать надо.
 

Koala

RIP
Заблокирован
На химию на нем вообще летать не надо...Что очередной раз доказано месяц назад в Краснодарском крае... :'(
 

алекс54

Я люблю строить самолеты!
Да на нем вообще лучше не летать! Ни чего хорошего от этого полета не получишь
 

Andreymb

Я люблю строить самолеты!
(Угу...Летают и на химии...только недолго! и каждый раз новые!  )   :

Самое интересное, что у нас больше 10 лет летает на химии спарка и что самое интересное-один и тот же самолет..... ;D

Не надо людей пугать, уважаемый. При всех своих положительных и отрицательных качествах самолет-отлично справляется на химии.
Все зависит от пилота, от его мастерства.... Можно любой самолет угробить на химии и не только.
Авиатика отлично подходит для химии, толкающая схема, великолепный обзор впереди.
 

Кулиба

Я люблю строить самолеты!
Москва, метро Войковское, Ленинградский проспект, дом №6, корпорация МИГ, +7(499)231-25-99, Киты АВИАТИКА-890 и У от 180 тыс руб – производитель. Заявки рассматриваются по адресу mig-civil@mail.ru или вопросы мне danilpimenov@mail.ru . Их у нас более 30ти штук...
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Да, правильно а потом собирать их год. И в итоге цена окажется несколько другой.
Кстати, у Вас есть отдельная ветка с продажами.
 

ilgi

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Продам двухместный самолет Авиатика-890У.
Двигатель ROTAX-912UL (80л.с.). Наработка двигателя 400 часов.  Заводской номер планера 106. Налет по планеру 50 часов.
Последнее время долго стоял в гараже, ждал двигателя. Начало эксплуатации октябрь 2009 г.Чехлы, ложементы, лыжи, запчасти.
Имеется свидетельство о регистрации. Документы СЛГ готовы, оформлю на будущего владельца.
Находится в Московской области.
Цена 600 т.р.
Добрый вечер
Я не могу написать Вам личное собщение может не умею.
Как можно связаться с Вами?
звонил по номеру             +7(499)231-25-99       
телефон молчит
 
Вверх