продам самолет Авиатика-890У

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Отправил в личку. Оставьте хоть одно сообщение на основном форуме и сможете писать в разделе "продажи".
 

Кулиба

Я люблю строить самолеты!
Интересующимся. Купили в РСК МИГ (Москва) кит двухместной за 180 000р и Субарик Е-71 за 10 000р, мелочёвки на 20 000р. Собрали и облетали, всё в норме, готовим регистрацию и СЛГ. Обращаться: корпорация МИГ, «ширпотреб». Предварительно позвонить о встрече по +7(499)231-25-99, чтобы заказать пропуск для осмотра самолёта.» 
 

Iga

Кольский п-ов
Последнее время долго стоял в гараже, ждал двигателя.
Какая история двигателя ? Документы?Заключение Авиагаммы?
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Двигатель оттарабанил 360 часов на другой "Авиатике". После столкновения оной с планетой, двигатель через осмотр Авиагаммы, достался мне.
 

Iga

Кольский п-ов
Если есть заключение Авиагаммы  уже хорошо.Интересует мотор ,без планера,для Вас как вариант,кто то планером интересовался......скинте более подробную инфу по мотору.
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Хотелось продать самолет. Все заключения имеются. Могу предложить планер!
 

Sterh

Я люблю строить самолеты!
Интересует планер: какие шасси, моторама, ресурс по календарю. И собственно его цена.
 

Andreymb

Я люблю строить самолеты!
Может я что-то не понимаю, прошу прощения, но продавать готовый самолет с документами по запчастям...... Зачем?
Чтобы собрать другой и потом опять готовить документы и платить деньги?
Будь у меня N-сумма, забрал бы этот самолет не раздумывая...
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Может я что-то не понимаю, прошу прощения, но продавать готовый самолет с документами по запчастям...... Зачем?
Чтобы собрать другой и потом опять готовить документы и платить деньги?
Будь у меня N-сумма, забрал бы этот самолет не раздумывая...


Именно так! Мотор, в принциипе, готов забрать себе. Отдельно продавать не желаю.
 

Sterh

Я люблю строить самолеты!
Если не понятно, то объясняю: 912UL движка на 80 коней достаточно только для себя любимого. Чтобы вводить новых пилотов нужна сотка, которая у меня есть. Поэтому мне и надо знать какое шасси, какая моторама стоит и какой ресурс по календарю. Из документов меня больше интересует формуляр нежели другие. Он может стоять на регистрации и с действующим СЛГ, но при остаточном ресурсе в полгода цена этим документам - один грош.
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Планер покупал за 370 т.р. Наработка см. выше. Моторама кольцевая. А на 80 силах вожу курсантов без проблем.
 
Вверх