Вертолет Mosquito по цене авто

mosquito

Бороться, искать, найти и не сдаваться.
Компания Russian Fly (www.mosquitodealer.ru) предлагает лучший современный в своём классе вертолёт в мире. У его несомненным достоинствам относятся - ценовая доступность, простота обучения и управления вертолётом, высокие лётные и технические характеристики, универсальность, надёжность и лёгкость в управлении.
Несмотря на свои размеры, это настоящая скоростная винтокрылая машина, способная развивать скорость до 180 км в час.
Сделанный в Канаде вертолёт Mosquito не боится ни холода, ни жары, так как климаты наших стран необычайно схожи. Вот почему он считается идеальным вертолётом для России. Его цена (стоимость вертолёта) доступна тому, кто приобретает себе автомобиль. А по новому Закону, который установил уведомительную систему оповещения о полётах, развитие малой авиации в России получит новый толчок. Ведь на таком вертолёте ты не зависишь от пробок.
Мы поставляем новые вертолёты Mosquito в различной комплектации, в том числе в варианте KIT - наборе из пяти коробок (это по сути самодельный вертолёт в подробной инструкцией +как сделать вертолет).
Любой покупатель может собрать его в минимально оборудованном гараже или мастерской (смотрите на нашем сайте слайд-шоу "Фото: Сборка Mosquito"). Для тех же, кто хочет получить готовую винтокрылую машину, мы предлагаем услуги сборки в США, а так же сборку наших сертифицированных специалистов.

Вертолёт Mosquito абсолютно надёжен и неприхотлив в обслуживаии (коды +на вертолёт). Управление вертолётом очень простое. При весе всего 115 кг. вертолет имеет авторатацию, что позволяет даже при полном отключении двигателя, спокойно совершить посадку.
Управление вертолетом простое и доступное. Любой желающий может освоить его всего за несколько часов.
Мы предлагаем несколько модификаций вертолета Mosquito — Air, XE, XEL, XEЗ, XET. Для любителей дополнительного оборудования предназначена наша рубрика "Аксессуары и запчасти". Каждый может сделать свой вертолёт индивидуальным, было бы желание.
На сайте есть вертолёты видео, вертолёты фото.
Все подробности на сайте.
 

mosquito

Бороться, искать, найти и не сдаваться.
Компания Russian Fly (www.mosquitodealer.ru) предлагает лучший современный в своём классе вертолёт в мире. У его несомненным достоинствам относятся - ценовая доступность, простота обучения и управления вертолётом, высокие лётные и технические характеристики, универсальность, надёжность и лёгкость в управлении.
Несмотря на свои размеры, это настоящая скоростная винтокрылая машина, способная развивать скорость до 180 км в час.
Сделанный в Канаде вертолёт Mosquito не боится ни холода, ни жары, так как климаты наших стран необычайно схожи. Вот почему он считается идеальным вертолётом для России. Его цена (стоимость вертолёта) доступна тому, кто приобретает себе автомобиль. А по новому Закону, который установил уведомительную систему оповещения о полётах, развитие малой авиации в России получит новый толчок. Ведь на таком вертолёте ты не зависишь от пробок.
Мы поставляем новые вертолёты Mosquito в различной комплектации, в том числе в варианте KIT - наборе из пяти коробок (это по сути самодельный вертолёт в подробной инструкцией +как сделать вертолет).
Любой покупатель может собрать его в минимально оборудованном гараже или мастерской (смотрите на нашем сайте слайд-шоу "Фото: Сборка Mosquito"). Для тех же, кто хочет получить готовую винтокрылую машину, мы предлагаем услуги сборки в США, а так же сборку наших сертифицированных специалистов.

Вертолёт Mosquito абсолютно надёжен и неприхотлив в обслуживаии (коды +на вертолёт). Управление вертолётом очень простое. При весе всего 115 кг. вертолет имеет авторатацию, что позволяет даже при полном отключении двигателя, спокойно совершить посадку.
Управление вертолетом простое и доступное. Любой желающий может освоить его всего за несколько часов.
Мы предлагаем несколько модификаций вертолета Mosquito — Air, XE, XEL, XEЗ, XET. Для любителей дополнительного оборудования предназначена наша рубрика "Аксессуары и запчасти". Каждый может сделать свой вертолёт индивидуальным, было бы желание.
На сайте есть вертолёты видео, вертолёты фото.
Все подробности на сайте.
 

Вложения

Ykut

Летать - значит ЖИТЬ !
Да, это все красиво и классно,а ценник опять тайна?Цену-то можно озвучить или опять в" личку"? Автомобили тоже разны ценники имеют или " ;)он" по цене Калины?
 

mosquito

Бороться, искать, найти и не сдаваться.
Ну почему в личку? На главном сайте есть же цена - до 65 тонн зелёных в Москве под ключ за базовую модель.
 

mosquito

Бороться, искать, найти и не сдаваться.
Есть летающие, на форуме о них где-то читал. Но это не наши.
 

Вложения

eastwind72

Я люблю строить самолеты!
И что понимается под базовой моделью? Всетаки хотелось бы, чтоб на сайте вопрос цен был освещен нормально. Ведь вы же себя позиционируете как дилеры. А получается, что все нужно спрашивать, уточнять. Это не подход к клиенту. Хотя, конечно, это ваше личное дело, но я изложу позицию клиента. У меня есть деньги, я хочу приобрести Mosquito Air. Можно в кит-наборе. Ориентироваться на 65 тыс у.е.? Но за такие деньги есть и двухместные модели, и даже летающие. Нахожу ваш сайт и что вижу? Общая информация... Цен нет. То ли можно договариваться, то ли дилеры ненастоящие, то ли, извините, кидалово, потому как данный сайт и информация на нем ни к чему не обязывают.  (Возьмите сайт по продаже авто. Тот же Мерседес... У дилеров варианты моделей, комплектация, цены. То есть возможность ориентироваться хотя бы.) Даже номера лицензии нет, не говоря уже о копии ее. И так и останемся - я со своими деньгами, а вы со своими вертолетами. В общем, надо быть более открытым к нам.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
А Вы спросили сколько таких  " замечательных" вертолетов в Америке летает?
 

mosquito

Бороться, искать, найти и не сдаваться.
Поможем с регистрацией. И в других вопросах.
Смотрите цены на сайте. Там всё подробно под кнопками о КИТ-ах.
 

mosquito

Бороться, искать, найти и не сдаваться.
Только в Америке таких летает около 200. Не считая другие страны. Очень много поклоников в Новой Зеландии и Австралии. Там вертолётов летает ещё больше. Кстати, для России в качестве опции они могут оснащаться обогревателем и прозрачными дверцами. Смотрите на сайте под кнопкой Аксессуары и запчасти. Всем удачи! 
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Если не трудно тогда дайте ссылку на N номера этих 200 вертолетов в Америке
 

Aleksis

Боишься не летай, летаешь не бойся!
По цене какого авто? Бентли?. Таких людей в России 1% кто может себе позволить "Комара". Думаю торговая наценка где то в районе 150%. Удачных торгов.  :( :( :(
 
Только в Америке таких летает около 200. Не считая другие страны.  Всем удачи! 
Вы наверно путаете, людей купившихся на рекламу и тех, кто уже летает.
Реальный пример от Vas начинается фразой: "Наконец я получил последнюю часть кита"
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1202931960/0
Окончание в разделе продажа незевершенных проектов!

Это игрушка. Даже удочки не поместятся. Использование в нашем климате сомнительно. Летом проще и быстрее на мопеде!
 

mosquito

Бороться, искать, найти и не сдаваться.
Я не буду спорить с теми, кто мало во что верит. Занятие неблагодарное. Смотрите сайт, там с ценами все понятно. Мы не накручиваем проценты. Мы официальные дилеры. К той цене, что на сайте прибавьте стоимость доставики и таможню. Получите стоимость вертолёта Mosquito.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
N номера этих 200 вертолетов в Америке
Ну, лишний нолик человек приписал. Случайно, конечно. На сегодня в базе данных зарегистрированных их 13 машин. Еще примерно столько же летают без регистрации.
 

mosquito

Бороться, искать, найти и не сдаваться.
Что касается ссылки на того, кто получил, наконец, последнюю часть кита, то в 2007 году были проблемы у компании поставщика, которые сейчас успешно разрешены. Удачи всем, кто ещё верит в удачу!
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Выдержка из Вашего сайта:- Поставка полного KIT комплекта через 6 месяцев после получения предоплаты...
НЮ-НЮ!!!
 
Я не буду спорить с теми, кто мало во что верит.
Вы цитируете Мавроди!
Сайтик слепить, на чужих описаниях и картинках, сил и средств много не надо. Если вы оф. диллер, привезите пару китов, устройте мастер класс по сборке, облетайте, попробуйте зарегистририровать, если получится.
 
Вверх