Вертолет Mosquito по цене авто

Z

zd20sim

http://www.youtube.com/watch?v=Wr44Q8MQHL0
вот всем видео про этот вертолет.добавлю .со слов американских летунов.не было ни одной аварии по техн.причинам.   кстати есть такая возможность -купить .привезти.собрать.по мин.цене.
Длина: рама – 4877 мм (16 ft.), общая – 6096 мм (20 ft.), ширина – 1829 мм (72 in), высота – 2108 мм. (83 in)

Диаметры винтов: основной – 5486 мм (18 ft.), хвостовой – 1016 мм. (40 in)

Вес пустого вертолета: 115 кг. (254 lb.)

Максимальный расчетный вес: 240 кг (530 lbs.), полезная нагрузка (пилот): 113 кг. (250 lbs.)

Запас топлива: 19 литров (5 US gallons) (в соответствии с требованиями FAA США, часть 103 Правил для сверхлегких летательных аппаратов)

Бензин: АИ-92

Двигатель: двухтактный двухцилиндровый Compact Radial Engines MZ202 мощностью 60 лошадиных сил (45 кВ)

Межремонтный ресурс: 500 часов

Электросистема: аккумулятор на 12 вольт постоянного тока

Скорости вращения винтов: основной – 540 оборотов в минуту, хвостовой – 2500 оборотов в минуту

Расход топлива в полете: приблизительно 17 литров за час (4.5 U.S. Gallons)

Продолжительность полета: приблизительно 60 минут в зависимости от условий, нагрузки и скорость

Экономичная скорость: 100 км в час (70 MPH)
 

расул

Я люблю строить самолеты!
у меня на выборе экзек москито ка 26 а вы тут пишите тот недостаток тот у вертолета москито минус это примерно то же самое что требовать от гранты или приоры качества роллс ройса я знаю что нормальный вертолет 1 миллион долл но у меня не на мд 520 и белл 407 денег и беру из того что есть и понимаю что это не серьезные вертолеты но небо пленит
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Кстати, и почём это будет стоить в России в готовом собранном виде?
Я думаю в готовом собранном  виде 60-70 тыс бакинских...
Сам полный кит (имею в виду с кабиной) стоит сегодня
где-то 26-28 т.д. Собирают КИТ с разных мест (кабина двигатель и т.д.)
   Доставка + растаможка где-то 16 штук.  Итого
по прикидам 42-55 т.долларов только КИТ.
Ну и собрать...быстро не получиться...руки нужны и знания
опыт в настроке..
как-то так...
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
этот вертолет для бедных людей
Бедные покупают Hummer  и ездят на нём по центру города.
Таких действительно надо жалеть.
Бедненькие, у них совсем плохо с фантазией.

А люди у которых душа рвётся в небо, покупают (иногда даже на последние деньги) летательный аппарат и парят в небесах снисходительно улыбаясь над обладателями больших дорогих автомобилей.
 
Вверх