Купим МДП в Украине или с доставкой туда.

Анатолий П

Я обычно ломаю самолеты!
Купим МДП  на територии Украины.
Здесь много желающих есть продать аппараты которые находятся в Польше, Англии и на Филипинах, короче где он находится наш коллектив это не интересует. Купим понравившийся аппарат только с доставкой к покупателю за Ваш счет.

Хотите продать предлогайте, хотим видеть информацию обязательно с фото, характеристиками и реальной ценой.

Фантомы и не летающие макеты не интересуют.

Удобнее для нас, что ускорит продажу, разместить свои обьявления Тут
 

Анатолий П

Я обычно ломаю самолеты!
Купим МДПна територии Украины.
Все решили что удобнее аппать свою обьяву, чем написать в ветку покупателю.

Вчера пересмотрел штук 60 обьявлений, реального аппарата не нашел или что то непонятное за такие же деньги или находиться у черта на куличках, а то и вообще в других странах.

А что нельзя в заголовке обьявлений писать продам МДП в России или Украине., так же проще будет, ну не хочу Я тянуть ее из-за границы и таможить, зачем тогда просматривать не реальные для меня предложения.

Ждем предложений.
 

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
Если у вас есть деньги-обратитесь в Аэрос-одни из лучших аппаратов http://www.aeros.com.ua/structure/trike/index_ru.php
 

nick

Я люблю строить самолеты!
Гудвинский А.П. - не морочь людям голову, если тебе нравиться выдавать себя за крутого мэна, что может купить все что захочет, то лучше заводи разговоры в трепе и болтовне, был тут уже такой "JakBil",так забанили , ты тоже на него смахиваешь.
 
для Гудвинский А.П.
Аппаратов достойных с адекватными ценами на форуме хватает...
Вот только ты с людьми поприветливей, понты здесь ни к чему.
ЗЫ: Авто ты тоже так покупаешь??? - Везите сюда буду смотреть... или все же сам едешь осматриваешь и приобретаешь?
 

kontur.a

Я люблю строить самолеты!
А я ничего не скажу, внимательно прочитайте первый пост. В Украине достаточно продается хорошей техники по умеренным ценам,от которой у нас в России слюнки бегут, таможня держит. А тут человек пытается купить с точностью до наоборот.
 

Анатолий П

Я обычно ломаю самолеты!
если тебе нравиться выдавать себя за крутого мэна
Если у вас есть деньги-обратитесь в Аэрос-
В том то и дело денег всегда мало и не хочется покупать сразу новое, ищу БУ.
Первое, открыл сайт Аэроса, нет ни отдной цены, надо только звонить, не очень удобно.

был тут уже такой
Второе не надо меня ни с кем сравнивать, я думал у тебя предложение есть, а то сам морочищь голову пустыми сообщениями с сравнениями.

Аппаратов достойных с адекватными ценами на форуме хватает...
Я не спорю, но пока откроещь 50-60 веток, а там флуд, то попытка купить аппарат превращается в чтение "словесного поноса" некоторых.

Авто ты тоже так покупаешь???
С авто есть обьявы продам и есть обьявы куплю, а в чем проблема.
Я куплю, есть что предложить предложите, причем можно и просто ссылкой на свой аппарат. 

Умнее всех сделал Прокоп причем его МДП в Тернополе, т.е. на Украине, что и требовалось. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1316687385/0#0
 

Анатолий П

Я обычно ломаю самолеты!
Владимир уважаемый чел, общаюсь с ним часто, но у него то с ценой определиться проблема, то нет фото аппарата, то неизвестно сотояние, сказать ХОРОШИЙ маловато, а мне конечно их Харькова ближе чем из Тернополя, но ближе не всегда удобно как выясняется.

Тем более все аппараты как то не его.
Понравился мне МДП Прокопа, кстати.....
 
Бюджет в 3 килобакса конечно очень  мал для летающего двухместного экземпляра, поэтому если прокоп расщедрится для тебя за такие деньги, то будет круто. Но на крыло б/у придется еще как минимум 1 к$ искать и то за такую цену поискать нужно!
Я так же искал совсем недавно, решил по частям приобретать, думал дешевле соберу....
В итоге телега с доставкой 1350$ крыло 1000$ редуктор за коньяк (40$), двигатель РМЗ-640 новый 1000$ = 3390$ Но теперь его довожу до летного состояния, настроить, мотораму переделать, облетать. Сам торговался, мол чё так дорого, а в итоге понял......чё!
 

Анатолий П

Я обычно ломаю самолеты!
Если крыло надо поискать за 1000, то телеге сам бог приказал стоить 3-ку, потому как по 4-ре есть сразу летающиее
вот
раз
Трайк находится в Киеве.
Цена 32 тыс. грн.
Это ровно 4 тыс баксей  http://www.neboforum.kiev.ua/viewtopic.php?f=9&t=8927
два
Аппарат без проблем сел и полетел. Цена снижена до 4000$ дешевле не будет.
http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewtopic.php?f=9&t=8824
и думаю еще не проблема найти

Действительно на Украине дешевле, всем спасибо за подсказки и ссылки, Я прозрел, буду искать дальше.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Уважаемые друзья, не забываем, что С-5/7/8, Х-37, Турист разработаны и до сих пор производятся в г. Харькове. Всегда пожалуйста.
Да, С-5/7/8 - это три разных аппарата, а не один:).
 

Прокоп

а мне летать охота !
если присуцтвует реальный интерес то для Вас имею пару вариантов
 
Вверх