YaBB - Yet another Bulletin Board
   YaBB - Yet another Bulletin Board  

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Закладки  

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 
Продаю Бичкрафт Сиерра (Прочитано 60643 раз)
DIR
God Member

Private Pilot R44

🇷🇺 Vladimir-city
Re: Бичкрафт Сиерра
Ответ #150 - 04.06.18 :: 11:25:44

Можем предложить обмен на отличный двухместный мотопланер Super Dimona HK36, Rotax-912, флюгируемый ВИШ.  Ваш Кисловодский аэроклуб заточен имеено под планерную тематику, а у нас на таком летать не где(. поэтому хотим просто самолет

Подробности по телефону  89040349637  89620883971 (фото на вайбер, вотсап)

http://www.diamond-air.at/ru/odnomotornye-samolety/hk36-super-dimona/
Наверх
« Крайняя редакция: 05.06.18 :: 21:39:40 от DIR »  

✈️ UUIP Pavlovskoe Airport, Владимирская область... WELCOME to basing

IP записан

Hochiletat
YaBB Newbies
*

Я люблю строить самолеты!

Re: Продаю Бичкрафт Сиерра
Ответ #151 - 11.07.18 :: 21:11:03

Всем доброго времени суток!
Будь моя воля - удалил бы эту скрытую рекламу "самолета" с мотором от газонокосилки.
Зачем здесь этот флуд???
Ахмат - взрослый и уважаемый человек (лично не знаком, но надеюсь, что познакомлюсь с ним и успею купить у него самолет Бич Крафт Сиерру).
Ведь Ахмат разместил объявление о продаже своего любимого самолета не ради шутки, а именно для продажи.
Про обмен речи не идет, тем более на пластиковую газонокосилку.
Мне лично самолет Ахмата очень нравиться.)))
Была бы возможность, давно бы купил этот самолет, но я флудом ветку Ахмата не забиваю.
Всем чистого неба и хороших полетов!
Наверх

IP записан

Zansan
Junior Member
**
На Форуме

Я люблю СЛА!

MO
Ответ #152 - 11.07.18 :: 22:13:10

По-моему сдесь флудите только вы, при чем повторно с тем же текстом! Как по заказу)))

Если вам не нравится Rotax•912, это не причина  ОСКОРБЛЯТЬ сотни владельцев   самолетов с этим двигателем.

PS; Прекрасный самолет Ахмата продается уже три года и очереди нет, кто вам мешает? Покупайте  Улыбка
Наверх
« Крайняя редакция: 12.07.18 :: 03:44:55 от Police »  

Летаю и базируюсь в "Павловском" , вэлком!

IP записан

Hochiletat
YaBB Newbies
*

Ответ #153 - 12.07.18 :: 19:32:28

Zansan писал(а) 11.07.18 :: 22:13:10:
По-моему сдесь флудите только вы, при чем повторно с тем же текстом! Как по заказу)))

Если вам не нравится Rotax•912, это не причина  ОСКОРБЛЯТЬ сотни владельцев   самолетов с этим двигателем.

PS; Прекрасный самолет Ахмата продается уже три года и очереди нет, кто вам мешает? Покупайте  Улыбка

Уважаемый Zanzan!
   В своем сообщении никого не оскорблял. Каждый сам волен выбирать на чем летать. Хотя многое определяет финансовое положение собственника самолета и те задачи, которые он ставит перед самолетом. Есть авиамоторы, есть конверсии автомоторов для авиации, есть прочие (приспособленные для авиации). К последним и относятся моторы Ротакс, которые активно ставили на газонокосилки, гидроциклы и пр. (малый ресурс, слабые подшипники, тонкий вал, тонкие стенки корпуса, хромая система смазки и пр.). Аналитического материала для понимания этого в иннете достаточно. В авиации главным является безопасность! Или у Вас другое мнение?
   Предполагаю, что любой нормальный человек мечтая о небе, желая купить самолет и начиная изучать авиацию должен разобраться на каком самолете и с каким мотором  безопаснее летать.
   Мое мнение по авиамоторам в моем изложении выше, это мое мнение и никто его не изменит
   То что Вы заметили мое повторное изложение (первое почему то удалили), говорит о том, что самолет Ахмата Бич Крафт Сиерра Вам так же интересен.
   Причина почему я пока не купил этот самолет изложена так же выше. Я сам определю момент, когда обратиться к Ахмату с предложением о приобретении его самолета.
С уважением!
Всем чистого неба и хорошей погоды
Наверх

IP записан

Алекс док
Full Member

Я просто люблю самолеты и вертолеты!

наша Раша.
Ответ #154 - 13.07.18 :: 09:51:10

Есть авиамоторы, есть конверсии автомоторов для авиации, есть прочие (приспособленные для авиации). К последним и относятся моторы Ротакс, которые активно ставили на газонокосилки, гидроциклы и пр. (малый ресурс, слабые подшипники, тонкий вал, тонкие стенки корпуса, хромая система смазки и пр.). Аналитического материала для понимания этого в иннете достаточно. В авиации главным является безопасность! Или у Вас другое мнение?
   Предполагаю, что любой нормальный человек мечтая о небе, желая купить самолет и начиная изучать авиацию должен разобраться на каком самолете и с каким мотором  безопаснее летать.
   Мое мнение по авиамоторам ...

Когда такие,  типа, "умные мысли" человек брякает,  хочется спросить его -  а на чем вы летаете, товарисч Хочилетат? Или вы пока только хотите летать? Ну тогда вы слишком, мягко скажем, не в теме, и ваше мнение никого, кроме ваших близких родственников, не интересует. Пишете явную глупость, но с умным видом. Предприятия выпускают самолеты с Ротаксами. Работают авиапредприятия с парком техники на Ротаксах 912, 914,  с обученным с сертификами техперсоналом. Профессиональные пилоты(не любители) летают по 4часа в одну сторону и не знают, что на газонокосилках летают...
Ахмад, простите! Тему поднимаем.
Наверх

IP записан

Zansan
Junior Member
**
На Форуме

Я люблю СЛА!

MO
Ответ #155 - 13.07.18 :: 11:13:34

Hochiletat писал(а) 12.07.18 :: 19:32:28:
То что Вы заметили мое повторное изложение (первое почему то удалили), говорит о том, что самолет Ахмата Бич Крафт Сиерра Вам так же интересен.

Увы, был интересен. Но Ахмат решил значительно увеличить цену именно в тот день когда мы с товарищем приехали внести задаток. Не сложилось. Сейчас летаем на самолете с Rotax-912 и радуемся жизни. При нынешних реалиях может оно и к лучшему ))))

Hochiletat писал(а) 12.07.18 :: 19:32:28:
Предполагаю, что любой нормальный человек мечтая о небе, желая купить самолет и начиная изучать авиацию должен разобраться на каком самолете и с каким моторомбезопаснее летать.

Стандартное заблуждение новичков! 
Безопасный мотор - это новый мотор, который по строгому регламенту обслуживается сертифицированными специалистами.  
При "гаражном" обслуживании, мотор 70-х годов, пусть он трижды авиационный, может принести вам гораздо больше сюрпризов чем новая газонокосилка!
Наверх
« Крайняя редакция: 16.07.18 :: 13:16:22 от Zansan »  

IP записан

trade_admin
trade_admin

green globe
Ответ #156 - 14.07.18 :: 22:39:41

@
Hochiletat, Вас предупреждаю, дальше будете "флудить" забаню.

Наверх

IP записан

Hochiletat
YaBB Newbies
*

Ответ #157 - 14.09.18 :: 23:32:16

Уважаемый Zansan!
Вас понял. Мнение Ваше учту. Возможно Вы и правы.
Много пишут про б/у моторы со ржавчиной внутри.
Спасибо!
Я действительно новичок, но летать мечтаю.)

Вопрос к уважаемому Ахмату - не передумали ли Вы
продавать самолет?
И какая сейчас цена?
Спасибо!

Всем хорошей погоды и полетов!
Наверх

IP записан

Zansan
Junior Member
**
На Форуме

Я люблю СЛА!

MO
Ответ #158 - 16.09.18 :: 22:21:41

Не думаю, что у Ахмата "б/у со ржавчиной внутри") 

Напишите просто UP и не мешайте человеку продавать самолет! 

PS: Разговаривал с Ахматом три дня назад, не передумал, продается, цена - подарок...
Наверх
« Крайняя редакция: 17.09.18 :: 15:38:04 от Zansan »  

IP записан

Ахмат
YaBB Newbies
*
На Форуме

Я люблю летать в горах.

Кисловодск
Ответ #159 - 18.09.18 :: 23:24:07

Ребята,  спасибо, что подняли тему из завалов форума, только ссориться не нужно.
Да, я по-прежнему продаю самолёт. Цену больше открыто обсуждать не хочу, ибо у многих создаётся мнение, что если так дёшево, то с ним что-то страшное. Люди перестали верить друг другу и во всём видят подвох. Да, мой самолёт требует внешнего марофета. Если бы я потратил  50-100 тыс. на покраску, то уже давно бы продал и за значительно большую цену.
Меня поражает непонимание людей, что это БИЧКРАФТ. 
ВИШ с гувернёром на масляном управлении, новый трёхлопостной винт, убирающиеся шасси, бодрый мотор с шустрым набором, скорость 200-210, обширный салон и много разных приятностей. Управляется почти, что мыслью. Лёгкость управления совмещается с удивительной устойчивостью. Одним словом;- этот самолёт даёт достаточно поводов своему владельцу уважать себя. Я вам клянусь, хрен бы я его продал, если бы не некоторые обстоятельства.
Мой телефон  по-прежнему  +7(928) 005-80-40
Перед админом моя совесть чиста,- про цену написано, а реально до чего сторгуюсь - по телефону. Подвинусь ощутимо.
Саша, как ты уже понял, обмен не подразумевается. Но, судя по предложению, я понял, что товаришь вернулся из Турции. Dir - это он?
И ещё; кагда это вы собирались внести залог и почему мне об этом поскромничали сообщить? 😁
Наверх

IP записан

Zansan
Junior Member
**
На Форуме

Я люблю СЛА!

MO
Ответ #160 - 19.09.18 :: 11:55:11

Ахмат. Доброго дня)))

Нет, у Николая (DIR) сейчас Cessna-182J, продает в соседней ветке,  отлетал на ней год - очень понравилась, хочет весной брать свежую, что нибудь 2001 года и с автопилотом. 

Из Турции товарищ вернулся, мы с ним были у Вас в гостях, помните когда ремонтировали ПВД, хотели было брать, но по цене не сошлись)))) Жду от него решения... Вам сразу сообщу по тел... 

Про планер  знаю тему. Есть у нас на площадке человек, хотел продать мотопланер именно с целью покупать обычный самолет, потому что вапаривать у нас не где. А у вас наоборот есть организованный  планерный клуб))))) Может бы купил кто из ваших ))))) !!!! Но он уже продал... вопрос закрыт))))
Наверх
« Крайняя редакция: 19.09.18 :: 17:00:30 от Zansan »  

IP записан

Ахмат
YaBB Newbies
*
На Форуме

Я люблю летать в горах.

Кисловодск
Ответ #161 - 21.09.18 :: 15:29:00

Хорошо. Жду.
Наверх

IP записан

Ахмат
YaBB Newbies
*
На Форуме

Я люблю летать в горах.

Кисловодск
Ответ #162 - 17.10.18 :: 21:50:43

https://www.youtube.com/watch?v=Jo9oiVGsG4I&feature=share

Взлёт со 150 м. на аэродроме с превышением 826 м.
Ну настоящий STOL.😁
Наверх

IP записан

sanny
God Member

Ответ #163 - 18.10.18 :: 10:28:32

Ахмат писал(а) 17.10.18 :: 21:50:43:
Взлёт со 150 м. на аэродроме с превышением 826 м.

Судя по звуку ветра в микрофоне - встречный во втулку метров 5, а то и больше  Подмигивание   Очень довольный   Лечу
Наверх

IP записан

Ахмат
YaBB Newbies
*
На Форуме

Я люблю летать в горах.

Кисловодск
Ответ #164 - 18.10.18 :: 18:35:51

Просто паразительная проницательность.
У нас тут ветроуказатель сломался. Может Вы будете нам иногда помогать определять по шуму ветра в микоофоне?😆😆😆
Между прочим, Вы были почти правы. Поднял по meteo.net условия того момента,- ветер был почти по полосе 4 м/с.😁
Наверх
« Крайняя редакция: 20.10.18 :: 08:15:20 от Ахмат »  

IP записан

sanny
God Member

Ответ #165 - 21.10.18 :: 15:06:40

Ахмат писал(а) 18.10.18 :: 18:35:51:
ежду прочим, Вы были почти правы. Поднял по meteo.net условия того момента,- ветер был почти по полосе 4 м/с

Я знаю что я был прав, поэтому я и написал про встречный.
Характерное нарастание шума в микрофоне - его ни с чем не спутать.
Наверх

IP записан

jashan
YaBB Newbies
*

Ответ #166 - 21.10.18 :: 22:44:04

Дядя Ахмат,планирую поездку к Вам на выходных с семьёй,прокатите?Трое самых здоровых мужиков с аэродрома,в том числе Ваш покорный слуга(140кг)+
Ахмат-ЛЕГКО!!!Прекрасный самолёт!АП
Наверх

IP записан

kovboiKMV
YaBB Newbies
*

Ответ #167 - 30.10.18 :: 12:12:33

Недавно по делам МЧС летали ущельям - искали парня. До чего же шустрый и устойчивый самолёт даже в горной местности!
Наверх

IP записан

Ахмат
YaBB Newbies
*
На Форуме

Я люблю летать в горах.

Кисловодск
Ответ #168 - 04.12.18 :: 07:17:07

Продажа актуальна. По цене новогодняя акция; снижается с 2,6 до 2,5 млн.руб. и это тоже обсуждаемо.
Приезжайте, смотрите, пробуйте в полёте, торгуйтесь.
Наверх
« Крайняя редакция: 04.12.18 :: 23:06:13 от Ахмат »  

IP записан

Ахмат
YaBB Newbies
*
На Форуме

Я люблю летать в горах.

Кисловодск
Ответ #169 - 16.12.18 :: 08:35:58

Продолжаем продавать. Уена 2,5 млн.руб.