Недорого продам 2-х местный самолет Groppino.

Продается 2-х местный самолет Groppino, двигатель Ротакс 503, дублированное зажигание, 2-х лопастный деревянный винт фирмы GT. Наработка двигателя 130 часов, налет планера около 400 часов. Каркас и обшивка в хорошем состоянии, обшивку надо бы помыть но у нас уже холодно.
Самолет Groppino это копия американского Quikcsilverа, только на рессоре, также на ферме использованы стальные трубы вместо дюралюминиевых.
Для пилотов, которых смущают немецкие кресты на обшивке хочу заметить что они легко вытираются.
Цена самолета 5400 евро с учетом доставки в Россию, Казахстан, Белоруссию, Молдову и т.д.
 

Вложения

Продается 2-х местный самолет Groppino, двигатель Ротакс 503, дублированное зажигание, 2-х лопастный деревянный винт фирмы GT. Наработка двигателя 130 часов, налет планера около 400 часов. Каркас и обшивка в хорошем состоянии, обшивку надо бы помыть но у нас уже холодно.
Самолет Groppino это копия американского Quikcsilverа, только на рессоре, также на ферме использованы стальные трубы вместо дюралюминиевых.
Для пилотов, которых смущают немецкие кресты на обшивке хочу заметить что они легко вытираются.

Новая цена самолета 4990 евро с учетом доставки в Россию, Казахстан, Белоруссию, Молдову и т.д.
 

VladimirGlebov

Я люблю строить самолеты!
добрый вечер.МИХАИЛ-ВОПРОС- ОТ ЖЁСТКИХ ОТКОСОВ С ОБЕИХ ВНУТРЕННИХ СТОРОН-ДОЛЖНЫ ИДТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОТКОСЫ К КРЫЛУ.У ВАС НЕТ НА ФОТО. они есть в наличие-вы их непоставили.  или как. СПАСИБО. :craZy :~)
 
добрый вечер.МИХАИЛ-ВОПРОС- ОТ ЖЁСТКИХ ОТКОСОВ С ОБЕИХ ВНУТРЕННИХ СТОРОН-ДОЛЖНЫ ИДТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОТКОСЫ К КРЫЛУ.У ВАС НЕТ НА ФОТО. они есть в наличие-вы их непоставили.  или как. СПАСИБО. :craZy :~)
Эти подкосы есть в наличии.
 
Продается 2-х местный самолет Groppino, двигатель Ротакс 503, дублированное зажигание, 2-х лопастный деревянный винт фирмы GT. Наработка двигателя 130 часов, налет планера около 400 часов. Каркас и обшивка в хорошем состоянии, обшивку надо бы помыть но у нас уже холодно.
Самолет Groppino это копия американского Quikcsilverа, только на рессоре, также на ферме использованы стальные трубы вместо дюралюминиевых.
Для пилотов, которых смущают немецкие кресты на обшивке хочу заметить что они легко вытираются.
Цена самолета 5400 евро с учетом доставки в Россию, Казахстан, Белоруссию, Молдову и т.д.
Новая цена 4700 евро.
 

VVP

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
На фото хвостовое оперение и приборный блок самолетика отличаются от того, что имеется на видео. По какой причине произведена замена?
 
У владельца самолета мы купили два Groppino, второй самолет не комплектный. Оба самолета находились в разобранном виде. При сборке самолета для фотосессии поставили хвостовое оперение от второго, так как оно находится в лучшем состоянии. Приборка была только одна, та что на фото. 
 

Hunter 1984

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!
Каким образом, в свете кризиса отношений между нашими странами, можно осуществить доставку из Украины в Россию? Самолёт при перевозке, разве так легко пропустят через границу?
 
Здравствуйте!
Каким образом, в свете кризиса отношений между нашими странами, можно осуществить доставку из Украины в Россию? Самолёт при перевозке, разве так легко пропустят через границу? 
"Так вам нужны шашечки или вам надо ехать?"
 

Hunter 1984

Я люблю строить самолеты!
Ваше предложение заинтересовало, просто не представляю, как осушествить транспортировку самолёта через границу. Поэтому и спросил, вы ведь даёте объявление на Российском сайте, поэтому наверное должны знать возможно ли это сейчас, и как это технически делается.      
 
Вверх