Продам дельталет Вектор с двигателем Робин

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
Продам дельалет Вектор, пр-во Самара, двигатель Робин-Субару ЕС-44-22-РМ, 2 карбюратора, ременной редуктор, два деревянных винта.  Тяга при крайнем замере 125 кг. Тормоз колодочный на передние колеса. Четырехточечные ремни на обоих местах. Полное дублированное управление: газ, трапеция, носовое колесо. Есть много запчастей. Идеальный аппарат для обучения. Легкий, понятный, простой. Находится в Беларуси, Брестская обл, Кобрин. Цену вижу около 120 т.р. или  2000 долларов. Могу организовать доставку по России.
 

Вложения

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
Покопался в запасах. Отдам в нагрузку мотораму под Ротакс 582, приборную панель Кросс-кантри, пластиковый обтекатель на переднее колесо, 2ТЦТ-47 с термопарами, проводами, тахометр Ротакс и т.д.
 

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
Видео полетов 8 апреля 2018г. по ссылке https://youtu.be/GCINAXt74L0
Отдам еще один мотор на запчасти с глушителем, контуром зажигания и крышками головок переделанными под две свечи на цилиндр. Немного усилий и можно сделать мотор с дублированным зажиганием с раздельными катушками как у Ротакса 503 ULS. В долларах цена падает, стоит воспользоваться моментом. :)
 

motorboard

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. А есть ли у Вас фото со стороны редуктора? Интересует конструкция редуктора и способ его крепления к двигателю в варианте как у Вас. Какая выхлопная труба у Вас используется, родная или с чего то применили? Интересует цена на мотор, который врасыпуху с глушителем.
 

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
Двигатель отдельно не продаётся, фото сделаю завтра и выложу здесь. Прошу подождать.
 

motorboard

Я люблю строить самолеты!
Оригинальное решение. Только вот как вам удалось ось большого шкива там разместить и закрепить? Ось винта не по оси двигателя получается?
 

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
Да, ось винта смещена влево. Двигатель на мотораме смещен вправо. Большой шкив закреплен на пластинах из Д16. Одна закреплена между мотора мой и крышкой головки второго цилиндра, а вторая слева на блоке. Между собой они на шарнире для возможности натяжки ремней. К сожалению фото кронштейнов-пластин  отдельно нет.
 

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
Подниму вопрос продажи. Потенциальный покупатель не выходит на связь, поэтому предлагайте цену и условия. Организую доставку по европейской части России. Вопрос пришлось проработать. Цена доставки 5-7 т.р. Полностью летающий заводской аппаратс импортным двигателем и запчастями  по цене самодельной  телеги с РМЗ. :~)
 

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
Продаётся летающий дельталет. Дублированное управление, идеален для обучения.
 
Вверх