Продам дельталет Вектор с двигателем Робин

ARTEMA

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Мне интересно, давайте спишемся, напишите Вашу почту.
 

Maks84_

Я люблю строить самолеты!
Напишите пожалуйста год выпуска дельталета  наработку двигателя и налет крыла. С уважением            
 

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
По первому вопросу: почта: oblgaz08@rambler.ru Вайбер и ватсап на номере +375292271471
По вопросу года выпуска - сложно сказать. Я не первый владелец. Предположительно начало 2000 годов. Про общую наработку и налет так же данных точных нет. У меня за последние 5 лет около 50-60 часов. 5 лет назад полностью пересматривалось крыло, трубы, троса, болты. Два года назад замена поршней и колец. Люфт в КШМ измерить не чем. по работе замечаний нет. Причина продажи - есть другие проекты. Для эксплуатации этого просто нет времени.
 

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
Предложу новую цену. 100 000р. Самый доступный летающий вариант на форуме. Сделайте шаг к небу!
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Халява за облетанный аппарат с хорошим движком. Когда то начинал летать на дельталетах и уверен что это отличный учебный вариант и вариант для полетов на аэродроме в свое удовольствие. А главное хорошая парта.
 

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
Спасибо за мнение! Несомненно оно правильное. Жаль дельтанутых все меньше и меньше.
 

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
Продаётся. Погода у нас замечательная. Для облёта самая подходящая. Ждем!
 
Вверх