Продается СУ ARCTIC CAT 600

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Силовая установка на базе дв-ля ARCTIC CAT600.
Двигатель без наработки.
Цена-180т.р.
С уважением, Артур. т.8 927 280 0917.

[/img]
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ну, этот  редуктор  с  таким  передаточным  числом  не  встречал что  то  и  тяга  190  для  такого молодца  мала,  может  с  винтом  что?Мотор  интересный ,  цена  опять  же.......... ;)
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Всем привет.  Привел в порядок, и подремонтировал электронику,   и результат обрадовал  стат тяга 220 кило  больше не стали пытать, и так девать не куда. Установили на одноместный  автожир Доминатор облетали. Цена подросла, и комплектация тоже 200 т руб. Фото двигателя, и видео работы двигателя  облета чуть позже. Комплектация.  Двигатель, редуктор Ротакс Е 2.62 со стартером, радиатор нов Ока,  регулятор напряжения от РМЗ.   В продаже. т 8 927 579 29 72 Михаил.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Да вот тут промашка вышла не взвесили его до установки на автожир если будет реальный покупатель то конечно демонтируем и взвесим. Думаю не намного тяжелее ротакса 582 в той же комплектации.С ув.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Да входит. Двигатель мне прислал наш формунчанин, ныне покойный, для доводки до полетного состояния и, по его словам, он новый. Вот тут почитайте, посмотрите фото, все о двигателе и за вес тоже есть инфа от первого лица.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1405845677/30                                                          
 

Вложения

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
ну и тот самый автожир  который любезно предоставил Артур для экспериментов  с С/У  после облета сегодня 14.11 18 16ч 35м  Спасибо Артур.
 

Вложения

Матвей61

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Липецк
RAVE клапана мне кажется лишние.На 582 роиаксе нет,а на снегоходном 583 есть.Они имеют свойство коксоваться и зависать.Есть смысл зафиксировать их в закрытом положении.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
За всем нужно следить, и проверять их работу / ЗАКОКСОВКУ / в ручную только и всего.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Кто просил вес С\У сегодня демонтировали, и завесили 52 кг с полным обвесом, и топливный насос тоже в комплекте есть. В ПРОДАЖЕ торг уместен.
 
Вверх