Продается СУ ARCTIC CAT 600

игорь1980

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
По просьбе родственников Саркиса, благодарю Мишу "Супер" за помощь в продаже этого двигателя. Но больше - за доведение этого агрегата до летного состояния, этот движок изначально планировался на "питбуль" и только у Миши получилось снять ожидаемые характеристики - очередное проявление профессионализма. Оправданное доверие и надежные люди, в наше время, очень дорого стоят.
Миша, спасибо  тебе и с наступающим Новым Годом.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Ну вот и славно. Рад за Астраханцев, что они с честью выполнили все свои обязательства перед Саркисом, Царствие ему небесное.

В этой истории мне тоже довелось приложить усилия и потому мне далеко не безразлично в какие руки попал мотор. Аппарат не простой, высокотехнологичный, с характером, понять его и "оседлать" будет наверное не просто. Не даром он покорился только настоящему профи. Хочу обратиться к новому владельцу - на первых парах не требуйте от него слишком многого, прочувствуйте его, постарайтесь понять его характер, если что-то пойдет не так не хватайтесь сразу за ключи и отвертки и не лезьте в мотор, а просто свяжитесь с Михаилом. Всю документацию по мотору я передал ему, а часть самой важной даже перевел на русский. Ну и помнить как "Отче наш" - только качественное масло и хороший бензин.
 
Вверх