Продажа крыла 157

Равшан

Я люблю строить самолеты!
Продаю крыло 157, верхняя обшивка LL205(полосатая), налет обшивки 10 часов, каркас Х14 налет 100 часов. Цена 150т. руб. Щербинин Александр т.8 928 108 44 32.
 

Равшан

Я люблю строить самолеты!
Цена ниже рынка. Ресурс почти 100%
налет всего 10 часов.
Лучшая конструкция, которая впитала достоинства по устойчивости М17 и управляемости Х14

Сравните: 150 т.р. не мало, да

И

Атом - 235 000 руб
Бионикс 8000 евро.

Почувствуйте разницу.
Подарите семье 75000 рублей без потери качества полета
Торг возможен. Небольшой, но все таки
Крылов Ростове, аэр. Дугино
тел 24/7

89185142068
Александр.
 

Вложения

Равшан

Я люблю строить самолеты!
Вид изнутри

Да, забыл сообщить: какркас крыла новый и невероятно прочный
 

Вложения

Равшан

Я люблю строить самолеты!
Конечно, сервис по сборке и упаковке в короткий или длинный пакет, помощь с установкой и привязкой на машину - предполагается.

89185142068 Александр
 

Вложения

Равшан

Я люблю строить самолеты!
Шью и ремонтирую крылья с 1984 года, а вот шильдика и и документами от производителя как то не обзавелся.
 
А тогда какая ответственность за качество, читай ответственность за жизнь двоих человек? Какой у вас сайт, место производства, взаимоотношения с правообладателем и иные подробности, что бы вместе с покупкой по дешевке, уже была возможность потом судиться?
 

Александр19803108

Я люблю строить самолеты!
Крыло хорошее я на таком учился в прошлом году , просто может быть мало известно что за Х-157 доработанное Х-14 я себе хочу такое только не могу пока себе позволить .Всем удачных полётов :)
 

Равшан

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый nsker. Для возможности судиться достаточно знать имя и фамилию. Я, Щербинин Александр, авиационной инженер, летаю с 1981года, первый дельтаплан сшил в 1984 году, с Нор-Аревяном первые М14 в1991г , Атомы  для Русака шили с Виталием Силинский и Верой Сигуля и куча отремонтированных крыльев за это время, а повода для судебных тяжб не было.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
А тогда какая ответственность за качество, читай ответственность за жизнь двоих человек? Какой у вас сайт, место производства, взаимоотношения с правообладателем и иные подробности, что бы вместе с покупкой по дешевке, уже была возможность потом судиться?
    А когда жена тарелку борща подносит-сертификаты на продукты,технологическую карту блюда,документ о кулинарном образовании и санитарную книжку на себя и санитарный паспорт на помещение,где готовила барину предоставляет?Любезный,здесь форум ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ авиации.Потрудитесь разобраться,что сие  означает.Да.
       По мне так однозначно надо судить  лицо,не способное самостоятельно оценить пригодность летательного аппарата для совершения безопасного полета и его текущего состояния за одно намерение совершать полеты с пассажирами,либо за публичное выражение намерения приобрести таковой аппарат(ст 30 УК РФ на то и существует),однако здесь не ресурс по проблемам защиты прав потреблятства,а сообщество людей ,усилиями которых создаются и летают эти самые аппараты.
  Теме АП!
       
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
Для nsker,что то не пойму, Вам шильдик нужен ,чтобы судиться или для самоуспокоения,здесь крыло продается достойное в своем классе,химики тащатся,а сшильдиками немало народу побилось,только не в них причина ,а в прокладке между  спинкой седенья и трапецией как правило.
 

Равшан

Я люблю строить самолеты!
могу предложить эту обшивку отдельно за 75000р, одевается на каркас Х14
 

iTomas

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток!!! ищу документацию по сборке крыла х14 если у Вас есть то был бы благодарен !!! заранее спасибо !!!!
 

Равшан

Я люблю строить самолеты!
у меня нет. если есть технические вопросы, отвечу без проблем. если нужен документ- то в красные крылья. александр.
 
Вверх