Продажа крыла 157

iTomas

Я люблю строить самолеты!
Новая обшивка стоит у Ларина 80 000 р , так это новая!!!
 
Tomas_777 сказал(а):
Новая обшивка стоит у Ларина 80 000 р , так это новая!!!
Где вы 80т. увидели ? На стр.3

Продаются . Цена на текущий 2019 год :
- обшивка крыла Х-14 - 106 000 руб ,
- обшивка крыла М-17 -  93 000 руб .
 

iTomas

Я люблю строить самолеты!
Продам обшивки крыла Х-14 или М-17 . новые . от производителя . Цены Х-14 - 80 000 руб . М-17 - 70 000 руб . Отгрузка в течение 3-х дней после оплаты . всё находится в Таганроге . Отправка транспортной компанией .  aviaturist он же Ларин ВВ
 
Tomas_777 сказал(а):
Продам обшивки крыла Х-14 или М-17 . новые . от производителя . Цены Х-14 - 80 000 руб . М-17 - 70 000 руб . Отгрузка в течение 3-х дней после оплаты . всё находится в Таганроге . Отправка транспортной компанией .  aviaturist он же Ларин ВВ
Это от 09,02,2016. без малого четыре года назад. Читайте объявление полностью.
 

andrei_56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Бузулук
avtos сказал(а):
Продам обшивки крыла Х-14 или М-17 . новые . от производителя . Цены Х-14 - 80 000 руб . М-17 - 70 000 руб . Отгрузка в течение 3-х дней после оплаты . всё находится в Таганроге . Отправка транспортной компанией .  aviaturist он же Ларин ВВ
Это от 09,02,2016. без малого четыре года назад. Читайте объявление полностью. 
Вы хотите сказать что цена на сегодняшней день должна быть меньше? Если доллар стоил примерно 65!
 

iTomas

Я люблю строить самолеты!
Ну первое это то ,что продукция эта производится в России и не зависит от доллара , (да и россияне мало кто получает зарплату в долларах) даже не в ближнем зарубежье как например фирма аэрос которая работает на запод , второй момент это если человек неудосужился переделать свое обьявление ,значит оно верное ,я так понимаю ,а третье это не важно сколько крыло отлетало много или мало главное год выпуска этого изделия и от того что оно лежит оно не остается быть новым!!!
 

Равшан

Я люблю строить самолеты!
я согласен, что продукция у нас продается в рублях. но львиную долю в ней составляют материалы[ch65288]ткань, нитки, скотч и т.д.[ch65289]. а производитель их каждый год увеличивает цену в евро. простая арифметика.
 
Вверх