Продам Cessna 172 skyhawk

Продам Cessna 172 skyhawk .
Планер 1979 года.
Reims Aviation 

СЛГ до августа 2019 г , выдано СИБНИА

двигатель Centurion 2.0 s. Турбодизель.
Aerojet Baltic . ( ресурс 2000 часов )
сертифицирован под керосин и дизельное топливо.
расход чуть больше 18 л/ч.

Винт ВИШ  автомат , FADEC

АВТОПИЛОТ

Зарегистрирован . ЕЭВС.03.2405

RA - 2148 G

Наработка планера : 2110 часов .

Наработка двигателя : 180 часов .

Идеальное состояние …

Приборное оборудование –

Установлен комплекс Dynon ( два монитора ) плюс набор стандартных приборов .
Радиостанция Aicom , Ответчик Bendix.
Интерком на четыре гарнитуры .

Ангарное Хранение

В 2017 выполнен ремонт планера :

перекраска в белый ксералик со смывкой старой краски

После снятия ЛКП был произведем метод неразрушающего контроля специалистами  СИБНИА

Замена суппортов. Замена тросов управления. Замена РТИ.
Салон пошит качественной итальянской кожей и алькантарой.

Полный комплект чехлов .

https://youtu.be/GOs9ccG-P1A

Территориально Новосибирск.
Цена: 200 000 usd
Для связи: 8-913-485-03-32 Сергей

Причина продажи покупка вертолета

Возможен обмен на вертолёт
Дополнительные фото и видео по запросу отправлю на почту .
 

Вложения

Sergey55

Я люблю летать!
Откуда
г.Омск
Здравствуйте! Как сильно поменялись ЛТХ с такой СУ? Какой стала крейсерская скорость, часовой расход, и где обслуживать данную СУ? Насколько я знаю там впрыском управляет электроника, она как то дублируется?
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Страшно даже вам что либо предлагать, задумаешься, когда обычная Цессна 172, 79 года, после установки дизеля начинает стоить $200000! Сколько же тогда будет стоить  последующее обслуживание этого дизеля и ремонт?
 
Мы конечно не в праве критиковать ту цену что установил продавец, самолёт хороший не спорю. Но господа товарищи опуститесь наконец на нашу грешную землю.
 

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
И нахрена тогда вообще с дизелем, расходом в 18л и ценой 200, если можно взять тоже самое за 30 с расходом 25 автобензина 95. А теперь попробуйте пощитать
Смотрел я видео кудрявого (Кудри ФМ), который что-то невнятно бормотал про преимущества дизельных самолетов над бензиновыми. А все потому, что ему одна контора заплатила. А пор сути, с такими ценами, проще Ан-2 взять с его расходом 150 л\ч за лям, и места больше в нем... Сколько потребуется времени, чтобы потратить 11 лямов на топливо для Ан-2?
 

marchelo

Я люблю строить самолеты!
И нахрена тогда вообще с дизелем, расходом в 18л и ценой 200, если можно взять тоже самое за 30 с расходом 25 автобензина 95. А теперь попробуйте пощитать
Смотрел я видео кудрявого (Кудри ФМ), который что-то невнятно бормотал про преимущества дизельных самолетов над бензиновыми. А все потому, что ему одна контора заплатила. А пор сути, с такими ценами, проще Ан-2 взять с его расходом 150 лч за лям, и места больше в нем... Сколько потребуется времени, чтобы потратить 11 лямов на топливо для Ан-2?
150 л/ч :),да он кушает 95-го  200-220 л/ч,но все равно работяга.
 
Вверх