10 марта 2010 года трагически погиб Ян

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
как же так...
Ведь 2 годика это очень мало. вырастет, и не будет помнить своих родителей. И ей сейчас совсем не тяжело. ей ведь не скажут что мамы папы больше нет. Для нее они просто уехали. Сначала будет спрашивать  бабушку почему не приезжают так долго. Потом забудет. Будет только на фотографии их показывть.  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Мои соболезнования Родным и близким Яна и Марины... искренне жаль...ещё один экипаж ушел ...в вечный небесный полёт...Царствия им небесного... вечная память...  :'(
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Сегодня в обед заехал по делам к Володе Гаслову- и там узнал эту страшную весть....
Нет слов.. Ужасная потеря! на самом деле выть хочется!
Пусть земля вам будет НЕБОМ ребята!!!!!!
Видно кто на самом деле там наверху- набирает эскадрилью, забирая лучших....
Вывод для себя сделал- жену с собой никогда больше не возьму......
Искренние соболезнования родным и близким! Скорбим вместе с вами!!!!
Всем- берегите себя, ребята....
100 грамм- не чокаясь за ребят!
 

Дальнобойщик

Друзья любят к нам прилетать!
Откуда
Самара
В этом человеке удивительно совмещалось казалось бы не совместимое: высокий интеллект и мальчишеское хулиганство, дерзость и романтизм, все в нем было красиво уравновешено. Ушел из жизни МУЖЧИНА про которых говорят "ПРОСТО КРАСАВЕЦ!"
Эх, Ян, как рано ты ушел!!!
Светлая память тебе и Марине!
 

EVA

Откуда
Жуковский
Сегодня получал свидетельство о регистрации ЕЭВС на ленинградке. Всё подозрительно гладко. О трагедии узнал из этой ветки форума. Хотелось бы предупредить авиаторов о необходимости избавляться от наивной беспечности. Не пренебрегайте самыми мелкими, на первый взгляд "шизоидными", недостойными внимания мерами защиты от актов незаконного вмешательства в авиационную деятельность.  Несмотря на то, что защититься от этого практически невозможно, все же будьте бдительны. Это действительно война за наши души. В чудеса не верю, но таких трагедий быть не должно! Такие катастрофы определяют аномальную статистику.
Земля пухом Дмитрию и Марине и небесного рая их душам.
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Вчера узнал, и сердце заныло.
Ни разу не виделись с Яном но, казалось, что знали друг друга долго.
Как жаль, что таких Мужчин среди нас становится всё меньше..
 

спок

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тольятти
И будут ангелы летать над вашим домом,
Луна рассыплет жемчуга и за порогом-
Наивна будет и чиста ночь недотрога,
Покойтесь с миром голубки, покойтесь с Богом.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Страшно жаль такого человека как Ян, как бы к нему не относились в быту. Он знал чего хотел и самоотверженно шел к цели увлекая и нас. И цель вот она, скоро можно летать так, как он хотел. И он будет с нами ....в памяти и делах. Светлая память тебе и Марине.
 

sheriff

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Только что увидел страшное известие.Лично не знал,но по форуму очень хорошо представлял замечательного человека.Помянул только Валентиныча, а тут новое горе.Слов нет.
Берегите себя!
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
...лучше бы не включал комп - Ян был бы еще жив для меня...
Ужастная потеря, хоть и знал только по форуму...
 
Вверх