23.02.2015 Cetus-800 Катастрофа в Дугино Ростовская обл.

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
НТВ "ЧП". Опять за рыбу -деньги! Ток сейчас по ящику. Без этого и того,  да и вообще праздники,  намеки бл.....
Да из "наших" (как бы)  вторят. Правильные....
Да не дай бог завтра он...и чё потом о нём говорить: " Без разрешения  и вааще (вообще)рожденный ползать упасть не может?"
 

Вован260

Я хочу построить самолет!...
Откуда
Загорянка
НТВ "ЧП"... Врут и даже не краснеют... В суд бы за такое подать...
Мой отец тоже посмотрел(я переключил эту чушь),позвонил и в очередной раз "предъявил".Тоже готов в суд подать.

Погибшим земля пухом!!!
 
B

Buddu

Посмотрел репортаж. Нельзя. Нельзя открывать рот в присутствии журналистов. Гнать их поганой метлой отовсюду, откуда только можно. Чтобы каждая падла знала, что авиация - это там где бьют морду.
 

AlexPv

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Барнаул
Посмотрел репортаж. Нельзя. Нельзя открывать рот в присутствии журналистов. Гнать их поганой метлой отовсюду, откуда только можно. Чтобы каждая падла знала, что авиация - это там где бьют морду.
Да... грусно слышать такое, далеко пойдем, загонят вообще в резервации как диких. Терпимее надо быть.
 

N-Weter

Я люблю летать!
Посмотрел репортаж. Нельзя. Нельзя открывать рот в присутствии журналистов. Гнать их поганой метлой отовсюду, откуда только можно. Чтобы каждая падла знала, что авиация - это там где бьют морду.
Согласен...Уроды...

Вечная память........., соболезнования родным...
 
V

vld5

Можно подумать , что это самое большое вранье с телеэкрана.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Правило Миранды-давно пора взять за правило №1 в RA-АОН:

"Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас."
 
Вверх