Нет информации 25.05.2008. Разбился Як-52 на Северке.

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
soarer

\\\\\\\\\Какие эксперты? Менты и следователи местного отдела которые самолет впервые видят?  Или шойгуметры? Нету экспертов которые могут определить причину падения сгоревшего як-52.Что характерно представителей ОКБ тоже нету на месте катастрофы!\\\\\\\\\\\

 Здесь Вы не правы. Комиссия, которая приедет на разбор катастрофы, будут состоять не из милиции, а из профессиональных летчиков и инженеров, которые не первый день разбирают катастрофы. И работать они будут на месте катастрофы недели две минимум, до тех пор, пока полностью не соберут разбитый самолет на земле (двигатель, планер, органы управления, все - вплоть до привязных ремней, каждый винтик из земли вытащат) и не установят причины случившегося. Мы это прошли на своем опыте
..................  
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
  Как бы это сделать, чтобы люди не разбивались на самолётах?
    Какое горе близким!
  Одни соболезнования...
 

akakij

Я люблю строить самолеты!
У меня с Александром был первый полет!
Земля ему пухом.....
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
soarer

\\\\\\\\\Какие эксперты? Менты и следователи местного отдела которые самолет впервые видят?  Или шойгуметры? Нету экспертов которые могут определить причину падения сгоревшего як-52.Что характерно представителей ОКБ тоже нету на месте катастрофы!\\\\\\\\\\\

 Здесь Вы не правы. Комиссия, которая приедет на разбор катастрофы, будут состоять не из милиции, а из профессиональных летчиков и инженеров, которые не первый день разбирают катастрофы. И работать они будут на месте катастрофы недели две минимум, до тех пор, пока полностью не соберут разбитый самолет на земле (двигатель, планер, органы управления, все - вплоть до привязных ремней, каждый винтик из земли вытащат) и не установят причины случившегося. Мы это прошли на своем опыте
..................  
Да в разных случаях по разному.  Когда у нас Мишель погиб, транспортная прокуратура заставила взять обломки автожира на ответственное хранение, но ни один из экспертов  не запросил эти обломки для изучения.
Земля пухом
 
P

pilot29

Светлая память...


Самойлов Александр Николаевич на фото крайний слева

В большем размере фото по ссылке:

http://photofile.ru/users/pilot29/95108197/98288857/
 

Вложения

0857

Я люблю небо и самолеты!
в этом архиве последняя видео заапись Самойлова Александра Николаевича,посмотреть новости зa 04.мая08 http://ktv.colomna.ru/news/
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Похороны состоятся в четверг, 29-го мая в 13 часов на кладбище в Павлино (г. Железнодорожный). Проехать можно как со стороны Носовихинского шоссе, так и со стороны Люберец через Ухтомский. Если будут изменения, информация будет здесь вечером.
 

Вложения

Откуда
USA
Если это тот самый Александр Самойлов, который в 80х летал в аэроклубе Сухого, то это и мой первый инструктор.  Чрезвычайно волевой, увлеченный, грамотный инструктор. Только что дочитал тему до конца и увидел фото - мой инструктор погиб... Трудно поверить...
 
Вверх