3-х цилиндровый ДВС Тойота 1KR

Rif

Летай, но не возвышайся, оттуда падать больней!!
На плите специально  сделаны  "УШИ" для  крепления  на раму ,
2-е точки + прикрепить 2 кронштеина на другой стороне блока двигателя .
Если я правильно понял, то при наличии 1KR переходную плиту к редуктору Чернова можно заказать у вас? Какова ориентировочная стоимость?
 

mz

Я люблю строить самолеты!
Можно комплектовать плиту редуктором или редуктор плитой ,  пишите в личку какая редукция и какой редуктор , у Чернова 2-е модели .  Шестерни с редукцией  2.35 или 3  будут через месяц в лучшем варианте .
 

tony de ili

Aeroplanes DAR
Откуда
Sofia
Система на изх газов - насипная - можно увидет на третие фото, труби и какоето железо (позади радиатора)
 

Вложения

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Прислал мне такой мотор Skol из Владика..Мотор инжекторный.По моей просьбе сняли с машины все что имело отношение к двигателю - проводку, мозги, электронную педаль газа, приборку, бензонасос из бака..но забыли замок зажигания, а там ключик с иммобилайзером или что то наподобие..Что делать теперь - не знаю.Колдовали, колдовали..Менять блок управления ("мозги") ? Может посоветует кто что нибудь ?Жалко стоит железка...Хотел на самолет поставить.. :'(
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
@ tony de ili
Тони, а что цифири не озвучиваете, может кто по проторенной Вами дорожке тоже хочет взять?
Skol конечно же вышлет, но нужно руки приложить. Я знаю, что некоторые любят готовые решения.
Озвучте плиз :)
 

tony de ili

Aeroplanes DAR
Откуда
Sofia
ЛОР 75 не стоит денег которъе Француз хочет.
Я оплатил 6800 Евро на Фридрихсхафене а получил неделю назад.
Думаю вернут  и попросит денег назад.
а вот какая цена сейчас ....
 

Вложения

tony de ili

Aeroplanes DAR
Откуда
Sofia
Я позвонил в Тойота здес на Софии и Двигател КР1ФЕ оферировали на 4250 Евро. Поставка на 3 недели.
Етот двигател делают в Полше.

Могу сказат что електроника и елементи которъе сделани в Германии (Силент Хектик) очен класние.
 

mz

Я люблю строить самолеты!
6800 euro = 9500 $  ,  гарантия стоит денег .
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Я позвонил в Тойота здес на Софии и Двигател КР1ФЕ оферировали на 4250 Евро. Поставка на 3 недели.
Етот двигател делают в Полше.

Могу сказат что електроника и елементи которъе сделани в Германии (Силент Хектик) очен класние.
а что класного в элементах германских ?

еще вопрос - катушек две и наконечник на свечах ? или встроенные катушки на свечах ?
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Прислал мне такой мотор Skol из Владика.
Если не секрет, во сколько вам обошелся сей двигун и с каким пробегом по земле?
Пробег не знаю, год выпуска 2007 или 8 й.. Денег 30000 рублей плюс доставка до Нижнего Новгорода - 5000 руб..могу продать за эти деньги..если надо..документы все
 
Вверх