А как же Фридрихсхафен?

SunF

Летайте безопасно!
Народ, все уже собрались на Сан-н-Фан и Ошкош, но ведь Германия ближе! Давайте сгоняем в Фридрихсхафен!
Я точно собираюсь - где жить еще не решил. Кто был, подскажите, где лучше остановиться?
Будут интересные новинки - например, Магни обещает представить новый автожир.
 

SunF

Летайте безопасно!
Это, наверное, крупнейшая европейская авиационная выставка-слет.
Сайт: http://www.aero-expo.com/
Даты: 18-21 апреля.
Тема о выставке 10-го года: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1270109037
 

SunF

Летайте безопасно!
Где там лучше остановиться? Предлагают палатку в лагере? Или лучше отели? Много народу бывает? Расскажите бытовые подробности. Первый раз на такие мероприятия еду.
 

Bulat.

Член команды
Я  прилечу. А Ркк с Няней тоже приедут. Забукировались в отеле соседнего с Фридрихсхафеном городка Меерсбург. Отели можно бронировать на сайте www.booking.com/
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Парни, а как бы там нам встретиться и поболтать. Может телефонами обменяемся? Мой 89061049589
 

SunF

Летайте безопасно!
Я зарезервировал квартиру через www.airbnb.com - прямо на берегу озера в Фридрихсхафене. А как добираться туда удобнее? Через Франкфурт? А дальше?
Я - за встречу. Мой телефон: 79676332373.
 

SunF

Летайте безопасно!
Еще вопрос: при оформлении визы в памятке визового отдела консульства Германии указано, что для посетителей специализированных выставок нужно приглашение от фирмы, организующей выставку. Как его получать?
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Еще вопрос: при оформлении визы в памятке визового отдела консульства Германии указано, что для посетителей специализированных выставок нужно приглашение от фирмы, организующей выставку. Как его получать? 
А ты попробуй от обратного. Спроси у них, может можно сопроводительное письмо от какой-нибудь нашей авиационной организации на выставку. Типа: ".. ФИО направляется для участия в ...."
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Еще вопрос: при оформлении визы в памятке визового отдела консульства Германии указано, что для посетителей специализированных выставок нужно приглашение от фирмы, организующей выставку. Как его получать? 
Вообще хафен туристический центер. Что мешает целью поставить туризм?
 

SunF

Летайте безопасно!
Я зарезервировал квартиру через www.airbnb.com -
Что-то не получается..

Oops! Google Chrome could not connect to www.airbnb.com
Странно. У меня соединяется. Это один из крупнейших мировых сервисов по аренде квартир. От частника к частнику. У меня получилась тысяча рублей в день примерно за комнату на берегу озера в самом городе. Вай-фай, кухня, ванная, все дела. По крайней мере, если судить по сайту. Правда, необходимо письмо хозяину написать (через сайт), они (хозяева) не всех принимают, как понимаю.
Попробуйте ru.аirbnb.com - вроде, он туда переадресовывает.
Кто-нибудь что-нибудь слышал про пресс-релиз Магни о презентации новых моделей? На их сайте ничего, есть только информация на ротарифоруме.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
и я похоже там буду  ;) пока сам, в следующем году надеюсь с "проектами" реализованными  ;)

Я предлагаю флажок АОПОВский, Российский (распечатать, прицепить на спину  ;D ;D ;D) с собой носить В ВИДНОМ МЕСТЕ, тогда можно встретитя без проблем, по одиночку или всем компанией

там есть куча кафешек - можно договорится "в кафе между залами А2 и А3 например" регулярные встречи в 11:00 и 16:00 (по МЕСТНОМУ времени  ;D , а то я Вас знаю ...)

ну в общем предлагайте варианты  :(
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...

SunF

Летайте безопасно!
и я похоже там буду  ;) пока сам, в следующем году надеюсь с "проектами" реализованными  ;)

Я предлагаю флажок АОПОВский, Российский (распечатать, прицепить на спину  ;D ;D ;D) с собой носить В ВИДНОМ МЕСТЕ, тогда можно встретитя без проблем, по одиночку или всем компанией

там есть куча кафешек - можно договорится "в кафе между залами А2 и А3 например" регулярные встречи в 11:00 и 16:00 (по МЕСТНОМУ времени  ;D , а то я Вас знаю ...)

ну в общем предлагайте варианты  :(
...что-то неуловимо выдавало в нем шпиона: то ли волочащийся парашют, то ли ППШ на шее, то ли три огнестрельных ранения. А может быть, собачка Мухтар, вцепившаяся в ногу :)))
Я предлагаю банальный бэдж с именем и флагом РФ. Делается просто, рук не обременяет. И встретиться в первый день, вечером, чтобы основательно познакомиться за рюмкой чая.
 
Вверх