Аэродром Шевлино (бывш. Пятница) UUEH, планерная школа

МK

Я люблю строить самолеты!
Банщикова Алексея BANOV с Днем Рожденья!!! Ура! Ура!Ура!!!
 

Freepilot

Я люблю самолеты!
Странно, что в интересную ветку никто не пишет.
Между тем, аэродром наполняется самолетами и планерами. На стоянках реально тесно, полёты идут полным ходом.
 

Вложения

Откуда
Москва
А сколько ЛА находится на стоянках у вас? (если не секрет)
Когда я перегнал свою "Сигму" с Ватулино в Шевлино на базирование, нас было 7 или 8. Причем все с регистрацией, действующими СЛГ, маяками и пр.. Месторасположение просто шикарное, взлетел и душа радуется - Истра, лесочки..
Аэродром развивался стремительно, благодаря энтузиастам и реальным любителям Неба! Неудивительно, что сейчас "чуток" прибавилось (увы, моего самолета там нет сейчас).

А вы, стесняюсь спросить,  с какой целью интересуетесь количеством, Сергей?  :)
 

Freepilot

Я люблю самолеты!
[/quote]
А сколько ЛА находится на стоянках у вас? (если не секрет) [/quote]


Точное количество сложно посчитать и такой целью не задавался. ЛА находятся не только на открытых стоянках но и в ангарах, количество которых растёт, в тележкаж-пеналах, которых так-же много. Одних только планеров больше двух десятков.
 

СВМ

Мечтать (летать) не вредно!
Даю ссылки фотоальбома по аэродрому Шевлино (Пятница). 

Файсбук - Страничка Сазанов Владимир Михайлович
(- http://www.facebook.com/vsazanov - ) 
Далее \ Альбомы \ Аэродром Шевлино (Пятница)

МойМир - http://my.mail.ru/mail/v-school/photo/1251

(Здесь размещать ссылки и фото - достаточно морочно...
Не нравится (типа регистрация, вредные соцсети и пр. неточности) - не смотрите!)
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
А вы, стесняюсь спросить,  с какой целью интересуетесь количеством, Сергей? 
Просто личное любопытство (для сравнения), у нас 14 с-тов, 1 автожир, 2 дельтика и ...на подходе еще 3 борта (с-та) ...вот действительно уже стоянок не хватает.  :~~) :~~)
 

pasha69

КАТУ ГА 1986-91
Вчера попытался посчитать борта вышло примерно около 50 бортов с моторами и штук 15 планеров. Новые борта появляются. Вчера один прилетел, сегодня еще один привезли в разобранном виде. Много транзитчиков.
Сегодня прилетел с самого Крыма Шевчук на RV-10 еще с украинскими номерами, говорит не успел переклеить. Планера летают очень активно, самолеты не так, но может это и к лучшему, на одной полосе с планерами есть некоторые заморочки. А в общем жизнь на площадке кипит. Бани пока нет но кафе на высоте!
 

Вложения

Freepilot

Я люблю самолеты!
Настал момент, когда на взлете, по отзывам пилотов, Вильге стало не хватать рулей, а экипаж Бланика бился головами в фонарь.
Образовался перерыв, когда под шум доносившегося с воды прибоя можно было поделиться впечатлениями.
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
сегодня еще один привезли в разобранном виде.
Паша,и еще привезем,и навозим столько,что вам еще Шевлино-2 пристраивать придется! :)
(поплевал через левое плечо) и дай Бог дальнейшего развития вашему красивому аэродрому и бурного роста всему нашему АОНовскому авиапарку! :~) :~) :~)
 

leksey

Член команды
Кино, фрагмент которого снимался в Шевлино http://www.m24.ru/videos/52269

В главной роли Антон Волков - хозяин Сигмы.
 

Freepilot

Я люблю самолеты!
Фильм понравился, спасибо, Алексей!
Фрагмент с твоим участием оцениваю на "пятерку" с плюсом.
 
Вверх