АЭРОПРАКТ-АВСТРАЛИЯ

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Автралия зовет!
Прочитав Ваш пост и вот это - http://www.saon.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=579
я серьезно загорелся идеей  трансавстралийского перелета! :D :) ::) :-? :cool:
Предлагаю организовать к  апрелю группу россиян для этого достойного дела!!! :)
...@ ASV...а как ты себе представляешь всё это?

...из предаставленной инфы @JAN[sup]ом[/sup] SAON, Австралия Рай для Буш-пилотов!

...честно говоря любой Авиатор "загорится" такой перспективой авиа-путешествия!

/me
 

ASV

Я люблю этот Форум!
...@ASV...а как ты себе представляешь всё это?
Думаю, для начала нужно составить список желающих пилотов совершить это благородное дело! Группа в два (минимум), а лучше три-четыре экипажа россиян, будет условием безопасности  в прекрасной, но все-таки далекой и чужой стране.  Начать качать эту тему в серьезном ключе (подготовить бумаги каждому пилоту) затем определить удобную для всех дату выезда и (если позволит долбаный кризис) двинуть!!!! :) ;) ::)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Начать качать эту тему в серьезном ключе (подготовить бумаги каждому пилоту) затем определить удобную для всех дату выезда и (если позволит долбаный кризис) двинуть!!!!
...(выделенно!)это одна из важных составляющих...

...надо новую ветку открыть, привлечь...моего давнего знакомого! @ Jan-SAON

...с законодательством и правам у него огромные знания и опыт, а самое главное он "болеет" тем же...

...хотелось бы проложить маршрут по тем местам, где обитают Аэропракты,...много чего хотелось бы...

...а затея хорошая, даже легче осуществима, чем /Апреслет 2010 - взболтнуть винтами воздух от Москвы до Байкала./

/me
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
© Aeroprakt Australia
© Aeroprakt-Kiev A-22L



...нажмите, для просмотра в полном размере!


...нажмите, для просмотра в полном размере!



/me
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
© Aeroprakt Australia
© Aeroprakt-Kiev A-22L



...нажмите, для просмотра в полном размере!


...нажмите, для просмотра в полном размере!



/me
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...В Австралии на сегоднешний день летают больше 50(ПЯТИДЕСЯТИ!) АЭРОПРАКТОВ А-22L & A22LS.

http://www.auf.asn.au/admin/aircraft_database_registration.html

[highlight]50th Foxbat in Australia[/highlight]
Congratulations to Andrew Cotterell in WA on placing an order for the 50th Foxbat we will be delivering in Australia. Serial number 2009 0016LS in white will be arriving during October - many thanks for the order Andrew!

Since Andrew's order we have taken a further four firm orders for the A22LS Foxbat for deliveries to Queensland (2), New South Wales and Victoria.

I have asked a few owners what they think has most contributed to the success of the Foxbat. Here are some of their answers (edited slightly in some cases, to preserve my blushes!);

"The Foxbat is just a delight to fly. Occasionally I get to fly other aircraft but they just don't 'feel right'. The Foxbat is easy to fly and I know it won't bite me."

"Simple. There's nothing else with the room in the cabin or the view out - my partner loves it."

"As you know, I used to fly a trike [microlight] and I thought I would never be able to take off and land in the small paddocks a trike can use. But the Foxbat manages them easily and is in a league of its own. And it's warmer!"

"The Foxbat looks different to most of the other planes on the market, which I love."

"The buying experience and after-sales service are really good - you feel like you've joined a big family of very special owners."

"Anyone can fly a Foxbat - but it takes experience and practice to fly it well. I like that. The more I fly it, the more I am amazed at just what it will do."

But don't take their word for it - take a trial flight in a Foxbat soon. You'll find it's very addictive!
/me
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации

© Aeroprakt Australia
© Aeroprakt-Kiev A-22L



...нажмите, для просмотра в полном размере!


...нажмите, для просмотра в полном размере!



/me
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации

© Aeroprakt Australia
© Aeroprakt-Kiev A-22L



...нажмите, для просмотра в полном размере!


...нажмите, для просмотра в полном размере!



/me
 
Вверх