АЭРОПРАКТ-СИБИРЬ.

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
кЕтайцы, однако ... 
Да нет... :) Нету там китайцев, и индейцев нет. На северо-востоке от Саян в сказочной стране Тафаларии живут остатки Тафаларов или Тафов-как они сами себя называют (по-моему их человек 200 всего).
 

SV

Я люблю этот форум!
Всем доброго времени суток!

Хочу предложить вашему вниманию фотоотчёт о полёте по маршруту: аэродром "Кузнецово" (г. Красноярск, http://aviastart.ru/)  -  село "Даурское" (левый берег "красноярского моря", наш поворотный пункт маршрута) -  г. Назарово (Красноярский край)  -  аэродром "Кузнецово". Общая продолжительность маршрута около 450 км, общее время в полёте около 3 часов 30 минут.


И так, аэродром "Кузнецово",  солнечное субботнее утро 10 октября 2009 года. Аэродром и самолёты только просыпаются...

(для просмотра более крупной картинки, можно "щёлкнуть" левой кнопкой "мышки" на саму фотку... ;))
 

Вложения

SV

Я люблю этот форум!
Над Енисеем стоит осенний утренний туман. Где-то там внизу, под слоем облаков из тумана находится посёлок Слизнево - наш поворотный пункт маршрута, где мы должны повернуть на юго-запад и взять курс  к красноярскому морю, к селу Даурское...
 

Вложения

Вверх