AERO 2019, 10.04-13.04, Friedrichshafen.

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Подобные двухтактники  всем  хороши,  но  их  выхлопная система  подчас достаточно  трудно  вписывается  в  общий обвод микросамолета,  интересно  возможно ли  как то  обжать  этот  элемент?
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
В квики 503 запихивали неоднократно
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Коленвал, ЦПГ Husqvarna (Raket120) - Sveden.Зажигание IDM sry - ИталияКарбюраторMIKUNI TMX 27 - япония, Walbro WG-USA.Ремень редуктора Optitbelt - Германия. Тяга на месте до 92 кг. Вес 16 кг. всборе с глушителем. Глушитель, резонатор SibAero. К чему тут может быть не доверие ? 
Вспоминается Сухой Суперджет, там вроде и комплектуха вся импортная, и дюраль крепкий, "чему тут может быть недоверие"? Мне ЛИЧНО не надо рассказывать как мотор хорош, и что два это больше чем один. Я спросил простые вещи - ВАШ ЛИЧНЫЙ НАЛЕТ.  Ответ - валите лес. Зачетный ответ, спасибо. Успехов Вам в продаже ваших товаров. Сам Александр Письман был более конкретен и информативен. И мотор вполне возможно хорош технически, поэтому мне интересен. Но это не значит что это хороший товар. Пока это товар никакой. Я думаю как из него сделать товар. Я знаю какие вопросы мне задаст потенциальный покупатель, и пытаюсь получить на них ответы. А дальше видно будет  ;D
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
https://www.homebuiltairplanes.com/forums/threads/german-flying-wing.31225/page-4#post-469993

=HORTEN HX10-2...na AERO 2019.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Вспоминается Сухой Суперджет, там вроде и комплектуха вся импортная, и дюраль крепкий, "чему тут может быть недоверие"? 
ага, опять полностью согласен... торгаш торгашу что увидит издалека...
Александр- эти данные по комплектухе приведены не в качестве рекламы и пользоваться ими нужно без пафосных интонаций. Список комплектухи на 80%- демонстрация честности и прозрачности и на 20%- демонстрация свойскости для европейских покупателей. Мне надо было показать что этот мотор сделан из того же что и все остальные на которых они летают...
И Василий прав в том плане что это- базовый, примерно нулевой уровень продвижения товара. Это только грунтовка на холсте а не картина...
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
В моторах абсолютное засилье Ротакса. Многие пристраивают к своим ЛА R915 is. Но есть и такое странное явление, как клоны Ротакса. В основном, инжекторные.
Фото СУ мало и сумбурно, сколько получилось.
 

Вложения

Вверх