Аеро 45/145, восстанавливается в Крыму

Откуда
г.Елец
Мобилкой не получается а за фотиком  домой нужно идти, напишу так RS-01  No 5908801 на другом реле номер плохо виден.
 

sokols

Я люблю строить самолеты и летать!
Спасибо за информацию. Интересна мысль об управлении ВИШ современными контроллерами.Вот если бы поподробнее об этом.
:-[
 

v.i.c.

Я люблю строить самолеты!
Посмотреть-бы схему на  RP-2  и особенно SU 011. Все внутренности интересует, чтоб можно было восстановить V-410 до рабочего состояния.                                                               
Схему, описание RP-2 .  SU 011.
 
Посмотреть-бы схему на  RP-2  и особенно SU 011. Все внутренности интересует, чтоб можно было восстановить V-410 до рабочего состояния.                                                               
Схему, описание RP-2 .  SU 011.
Что это за элементы?
 

v.i.c.

Я люблю строить самолеты!
RP-2 это блок реле имеющие 8 выводов, из них 1.2.3.7.8 подключены в схему (блок в схеме справа вверху)  и схема внутри эл.двигателя SU 011. Вот это имелось ввиду.
 
Ясно, схема есть в бюллетене, а наименование элементов выкладывал, Юрий.
Когда ко мне доедут мои, которые сейчас валяются на злой таможне в Брянске, сделаю полную раскладку и выложу.
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Спасибо за ветку. Буду следить с интересом. Взялись за большое дело. Удачи Вам. У нас есть книга по Аэро 145 дефектация силовых установок, как на Юриной фотке, но в электронном виде. Могу выслать. Если интересно, плиз почту в личку.
С уважением.
 
С благодарностью приму любую информацию, спасибо.
Сегодня получил в подарок от Юрия моторы уборки шасси и сразу приступил к ревизии. Вымываю старую смазку. Кол лектор и щетки практически нулевые!
Юрию огромное спасибо, я эти моторы год безуспешно искал.
 
С благодарностью приму любые документы по Аэро.
Сегодня получил в дар от Юрия электромоторы уборки шасси, и сразу приступил к ревизии, смыл старую смазку, обслужил.
Коллектор и щетки новые, моторы практически не работали.
Юрию огромное спасибо! Я эти моторы безуспешно искал больше года.

Не в тему, но еще два фото живущих у меня в гараже летающих копий :)
 

Вложения

Вижу пару элементов
Тендера большие,
Кабанчик
Пару вилочек
Кронштейн для концевика с тяги руля высоты
Пару болтов с проушинами
Остальное кажись со злина.
Могут быть у вас запчасти от Злина?
 
Откуда
г.Елец
Юра, Вы можете отсканировать эти книги ? Меня интересует раздел про эксплуатацию и обслуживание М-332. Спасибо.
Замполит да нет у меня этого сканера, мне он никогда не был интересен. Может быть сам приедешь ко мне со сканером, ну если не далеко находишься, сделаем эти книги в электронном виде, да и пусть все пользуются.
 
Вверх