Агидель Авиа 2009 - Стерлитамак 9-13 июля

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Есть один вопросик. Написано, что официальное открытие 11.07.2009. А что будет 09.07.-10.07. ? Когда лучше прилетать? 
Ирина здравствуйте !
официальное открытие это пресса, и т.д и т.п.
прилетайте 9 го будет самое то, организуем выезд на пикничек в живописные уголки РБ.вечерние посиделки и просмотр "Джоржа из динки джаза"...
Спасибо! План из Челябинска и Самары дадим на 09.07.2009 :~)
ждем с оркестром и цветами
СМС плиз с расчетным прибытия :D
[/quote]
Ты керосинчику заказал для Челавиа??? Все таки  СМ92 Турбо "Финист" прилетает..
Алексу 56-му...Саша , А как мне жаль.....даже не представляешь..Вы летать будете, а я комаров кормить...
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
А для БоБо и Отк1- немного в форуме базар фильтруйте, т.е не засоряйте ветку..ДАН- а ты следи за этим и сам не флуди....
У нас все-таки слет намечается, а не сабантуй....
 

ДАН

Я люблю самолеты! Особенно построенные!
Откуда
Башкирия
Pilot1200, здесь ДАН - Принято!
К исполнению!
@Pilot1200

З.Ы. Просто радостно!
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
А для БоБо и Отк1- немного в форуме базар фильтруйте, т.е не засоряйте ветку..ДАН- а ты следи за этим и сам не флуди....
У нас все-таки слет намечается, а не сабантуй....
Чувствуется рука старого и мудрого Йоды ;)
и керосин и оркестр и цветы в наличии
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия

Stranger

I'm a rebel
Откуда
Саракташ
А Григорич со вторым Саньком и так все в подушках и одеялах прилетят на Ниве ;D Им 4 комплекта постели везти однако  ;D А  арго он ишшо никак не соберет ;)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Серый, привет!
Всё же как там дела с ночлегом. Я с дочуркой приеду, вот и думаю, либо спальик брать для палатки, либо до общаги добираться. Звоню тебе второй день - а мне говорят, что абонент не абоняет.. :) Когда телефон вкючишь?
 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Сегодня видел Сергея - он как пчелка в трудах. Как раз спальные места для всех готовит. Дай Бог в четверг прилетим - поможем. :~)
 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
Алексу 56-му...Саша , А как мне жаль.....даже не представляешь..Вы летать будете, а я комаров кормить... 
Анатолий, попробуем в режиме он-лайн по телефону передавать все новости слета ;)
 
А без борта если - никак? 
все тема теряется
нужно только на смоле  ;)

вчера вернулся со СЛА СИБИРЬ
на аэропракте 22 с товарищем летал из Омска туда и обратно.

если бы не его ДР ... он согласен был почти слетать и к вам.

путь на самолете до места сбора является основной часть путешествия!!!  и без этой состовляющей эмоционального удовлетварения в полном желаемом обеме не будет
не хочу половинку, хочу все.... :~)
 

ALEX_56

Мне тут понравилось и я остаюсь!
Откуда
Оренбург
путь на самолете до места сбора является основной часть путешествия!!!и без этой состовляющей эмоционального удовлетварения в полном желаемом обеме не будет
Полностью согласен [smiley=thumbsup.gif]
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Слет все-таки состоится!!!!! Уже прибыли Лодочник с РКК, Zara,
Надеемся что РКК как всегда разместит классные фото слета и сделает прекрасный репортаж....Ждем!!!
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Поздравляю,почтеннейшие...!Мероприятие вполне удалось...Полетали,пошутили...Предлагаю сделать доброй традицией слёты АОН в солнечном Стерлитамаке...!

Отдельное спасибо духовому оркестру..."Авиамарш"был весьма кстати.
 
Вверх