АКТО 2012 Казань

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Праздник удался, более 3000 человек посетило мероприятие, летная программа заняла 3,5 часа, сам праздник длился 5 часов.
Хочу поблагодарить участников праздника, пятерке из Челавиа , Якам и Сессне из Подстепок (Тольятти),  Чешке из Самары, Ульяновцам, Москвичам на Джабирах и Пайпере, соседям с Вишневки, Балтасей, Ижевска.
И поздравляю всех с днем  Воздушного флота!!!
 

Вложения

Zero

А я не люблю строить самолеты!
Л-29 произвел крайне приятное впечатление, звук его двигателя - одно из приятнейших воспоминаний вчерашнего дня.
А еще очень порадовала прощальная речь со сцены, в ходе которой поблагодирили пилотов, парашютистов, организаторов, и не забыли про конструкторов и техников.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
@ aviapilot
Действительно,праздник удался! И был, на мой взгляд, лучше прошлогоднего. Хорошая тенденция! Спасибо организаторам! :)
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Молодцы!
Старание видно, а значит вектор развития есть и все будет классно.
Василь, отдельный респект тебе и всем организаторам. (сужу по фотографиям)
Жаль,  что травма ноги не позволила (и еще два месяца не позволит) прибыть к Вам.
@urii
Почитав Ваши посты удивляюсь, сколько у Вас сарказма и негатива.
Вы действительно думаете, что на слетах кроме как на Ваше "творчество" смотреть больше не на что? Летать на слете тоже должно только ваше "творчество"?
Вам нужно организовать слет имени себя и созывать туда "обездоленных" самодельщиков, которых так хотят люди посмотреть и которых не пущают злые организаторы других слетов.
А сообщество посмотрит, сколько Вы соберете увлеченных, пришедших посмотреть на Вашу ТОП модель.
Мое мнение, ИМХО!
Может нужно что-то в себе поменять? А может поздно?, да и не нужно?
 

Lukich

Еще полетим!
Праздник удался! С каждым годом все больше и больше людей приезжают в Куркачи и это здоровско!!!  Больше всего понравился летчик на планере 77, когда делал колокол, все замерли)))
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
И мы были.  Очень понравилось! Насыщенная летная и наземная программа, хорошо продуманные досуг и безопасность для гостей праздника. Плюс отличная погода, вкуснейший плов и бесплатный (!) бензин для прилетевших в гости.
Огромное спасибо организаторам праздника и Василю персонально!
Фотографий немного, в основном с перелета. Думаю, позже подтянутся мастера фоторепортажа. Там будет на что посмотреть. :IMHO

Долетели неспеша, парой с новенькой J-170, которую Авианяня решил прогулять на Волгу.
Летели над облаками, монастырями и даже зАмками.
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Первая посадка была в гостеприимном Барулино. Это новая грунтовая площадка на берегу Волги недалеко от Юрино, знаменитого своим Шереметьевским замком. Трудно поверить, но год назад на месте ВПП был водоем, а три года тому Лодочник рассекал его волны.
Из Барулино летели в Казань уже тремя бортами, в сопровождении Maule, пилотируемого Юрой Пичугиным.  Прошли вдоль Волги, острова-крепости Свияжска, и вокруг Казани. Посадка в Вишневке, прямо рядом с городом, откуда мы были мгновенно увезены и усажены за праздничный стол.
Губадья, эчпочмак, белеш, чак-чак.... Дальше помню плохо.
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Утром, 17-го перелетели в Куркачи. Это рядом, километров 40 (два хлопка дыма). Быстро определились с местом для стоянки, и Няня начал натирать до блеска новенький самолет. Знаете, как выглядит пилот-полоскун?
Вот так  :)
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
С самого праздника у меня лишь одно фото..
18-го домой летели парой, уже не подавая плана. Из класса G в класс G. Жена пилотировала, я фотографировал.
Залетели в гости в Охлопково. По пути прошли над Ворсмой. Маленький городок, известный своим монастырем на острове и отменной хирургической сталью.
 

Вложения

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Охлопково. Еще один удивительный аэродром, выстроенный за год(!) "с нуля". Очень уютный, и весь такой яркий. Ярко-зеленая трава, желтые, почти солнечного цвета, домики, квадроциклы, самолеты, и даже майка хозяина всего этого позитива.  :)
Так хотелось задержаться до утра, но мы спешили на какое-то дурацкое аэродромное собрание, которое, как оказалось, отменили..
 

Вложения

aviapilot

Мечты о небе сбываются....
Откуда
Казань
Праздник удался! С каждым годом все больше и больше людей приезжают в Куркачи и это здоровско!!!  Больше всего понравился летчик на планере 77, когда делал колокол, все замерли)))
К сожалению фото мало с этого полета, мне бы со стороны посмотреть ;)  Но это был не колокол )))) это было то что получилось)))
 

Oleg76

Я люблю летать!
Мы прилетели с аэродрома Подстепки (под Тольятти) в Куркачи на пяти самолетах. Выражу общее мнение нашей группы…. ПРАЗДНИК  УДАЛСЯ!!! Реально, было на что посмотреть!!! Спасибо АУЦ «АВИАТОР», всем кто принимал участие в организации данного мероприятия  и  конечно – же, Ханафиеву Василь Айдаровичу за организацию и теплый прием.

К сожалению фото мало с этого полета, мне бы со стороны посмотреть ;)  Но это был не колокол )))) это было то что получилось)))

Получилось здорово!!!  Смотрели затаив дыхание….
 

Вложения

Вверх