Алюминиевый автожир

max-audi сказал(а):
И для других мне всетаки 46 лет и выражайтесь пожалуйста по вежливее!Я Вам не поцан.
Сочувствую Вам :( Мне вот 44, а чувствую себя пацаном.
Кстати, на просторах интернета, ни возраст, ни положение в обществе, ни дипломы, особой роли не играют. Здесь человек обнажает свою истинную натуру, вот по ней этого человека и судят.

Anatoly_32 сказал(а):
еще пишу  картины маслом и акварелью, вам не надо?
Настоящий конструктор и художник - это синонимы. Браво Анатолий! [smiley=thumbsup.gif]
 

Human

@ЧВВАУЛ @ КИИГА @ Первый CAlIDUSoвод России
Откуда
РОССИЯ. UUEH.
Anatoly_32 сказал(а):
Рус к моему автожиру имеет отношение как.....
,у меня руки свои с нужного места растут!Крашу,варю,паяю,вышиваю крестиком !
Бог  и родители мне много талантов дали внаследство...,еще пишу  картины маслом и акварелью, 
Да речь то не о вашем проекте шла, а о сопричастности руса к обсуждаемому аппарату

и о его влиянии на восприимчивые умы неокрепших...

А от чего вы тут заладили Я, да Я, да Я - не понятно... :eek:
 

Human

@ЧВВАУЛ @ КИИГА @ Первый CAlIDUSoвод России
Откуда
РОССИЯ. UUEH.
max-audi сказал(а):
Шутку оценил ;D
А знаете что в переводе значит Calidus ? Думаю догадаетесь сами,найдя ответ на что такое frigidus ;D

А по поводу талантов... Давайте дождёмся когда они все взлетят,а потом пообсуждаем.. :)

ЗЫ: и не гоже к Богу с маленькой буквы..
 

ВМГ

Я люблю строить самокруты!
Откуда
Моск. обл.
max-audi сказал(а):
У меня золотой диплом МАИ -факультет Приклодная механика.
С каких это пор МАИ выдает золотые дипломы, да еще и по "приклОдной" механике? Да и факультета там такого нет. В МАИ когда-то была сильная команда КВН. Может это в ней тебе выдали такой диплом, только не по "приклОдной" механике, а по прикольной механике? Если это так, то тогда все сходится.
 

ВМГ

Я люблю строить самокруты!
Откуда
Моск. обл.
max-audi сказал(а):
Покожите пожалуйста ошибки . С уважением Максим. 
Пожалуйста. Слово "покожите" правильно писать "покажите". Проверочное слово - показывать.
И вообще, твои тексты весьма опасны для умственного здоровья читателя. Сплошная безграмотность. Это влияет на юные умы и они тоже начинают писать неправильно. А это плохо. Что мешает тебе проверить свой текст перед публикацией с помощью Ворда или подобного инструмента?  Ничего! Только лень и неуважение к тем, для кого он предназначен. Я так думаю.
 
max-audi сказал(а):
Тему попытаюсь завтро закрыть - удачных Вам полетов и чтобы число взлетов равнялось числом посадок.
Э - не! Так не пойдет! ;) Не многие здесь отваживаются выставлять свои работы на всеобщее обозрение, поэтому Вы уж пожалуйста продолжайте выставлять фотки. Да, Вы получите ушат критики в свой адрес, но зато когда будете испытывать свой аппарат, мы все будем держать пальцы крестиком чтобы ничего не случилось. :)
 
V_M_G сказал(а):
Сплошная безграмотность.
В детстве у меня по русскому была тоже троечка с натягом. Мой младший брат оказался в этом смысле более одаренным, и постоянно меня обзывал обидным словом "грамотей". Я скрипел зубами, но ничего поделать не мог, не дано было.
Думаю нам все-таки не стоит обращать внимание на грамматические ошибки друг друга. Поверьте - это хоть и поучительно, но очень обидно, а главное к авиации никакого отношения не имеет.
 

Human

@ЧВВАУЛ @ КИИГА @ Первый CAlIDUSoвод России
Откуда
РОССИЯ. UUEH.
max-audi сказал(а):
МахАуди. Как только вы (и не вы один увы) избавитесь от свойства

воспринимать критику в свой адрес  по своему проекту как личное оскорбление,

так сразу всё станет заметно лучше.
С ув.
 

ВМГ

Я люблю строить самокруты!
Откуда
Моск. обл.
max-audi, обиделся что ли? Зря! Обижаются только д-ки, а умные люди делают выводы!
 

седой

Я люблю строить самолеты!
все темы обязательно заканчиваются грызней и ведь цыпляются из за мелочи потом переходят плавно на личности и понеслосся это очень ни есть гуд
 

Klet

Я люблю строить автожиры!
Откуда
Ангарск
Пришёл фотки новые глянуть.   :eek:  А тут Админу уборки на день. :-/    Может всё таки есть чего? А?
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
Akson сказал(а):
Поверьте - это хоть и поучительно, но очень обидно, а главное к авиации никакого отношения не имеет. 
Да здесь, к сожалению,  90% постов к авиации не имеет ни какого отношения.  :-/

Макс, к сожалению, данный форум – это отображение нашего нынешнего общества. Наглость и хамство прет вперед. Самоутверждение не за счет собственных результатов, а за счет обгаживания оппонента.
Очень прошу Вас, не закрывайте ветку. Так, как если такие, как Вы уйдут с форума, то делать на этом форуме будет попросту нечего. Вон, ветку «Новости автожиростроительной мастерской» уже целенаправленно «загнобили».
А за Ваш АЖ мы очень болеем. Да, конечно, многое Вам в нем придется изменить в процессе летных испытаний. Но, это Ваше детище и Ваш путь. Как написано в Библии: - «Конец дела лучше начала его» (Еккл. 7:8). Идите в перёд, отфильтровывая зерна от плевел.  Дорогу осилит идущий. Ждем Ваших результатов. Удачи Вам.
С уважением :craZy
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Ivan1973 сказал(а):
Да здесь, к сожалению,  90% постов к авиации не имеет ни какого отношения.
Не могу с Вами согласиться.
Эти 90 имеют отношение к авиационной психологии, а значит и к авиации. Посмотрите как симптоматично ветка скатывается на срач. Прямо как и с "мастерской" происходит.
Как только форумчане начинают задавать технические вопросы в которых "клиент плывет" - тут-же раздается крик вы меня не уважаете!
А затем вывод , что вокруг одни не дартаньяны.
И это как и в случае с мастерской, вместо отстаивания своего технического решения.
Интересно он свой золотой диплом так-же защищал , хлопая дверью кафедры?
А результатов действительно ждем и искренне поздравим если они будут положительные.
Но пока, на мой взгляд, присутствует излишний оптимизм.
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
goodwin13 сказал(а):
Посмотрите как симптоматично ветка скатывается на срач. 
Уважаемый goodwin13 я уважаю Ваш опыт, и мне не нужно объяснять, кто Вы на этом форуме и степень Вашего профессионализма в вопросе АЖ. Наверное, как слон, не реагирующий на Моську, Вы так не часто высказываетесь на этой ветке. Вам просто нет необходимости доказывать сообществу, что Вы не «чайник», чем занимаются многие тут.
Но, между тем, Вы видели когда ни-будь, как стая собак убивает своего члена? Сначала все друг на друга потявкивают. Потом выявляется та, которая меньше других огрызается (это может оказаться собака далеко не самая слабая физически). После, одна, обычно самая смелая, начинает покусывать ту, которая не огрызается. Потом, начинают покусывать остальные. Потом, в какой-то момент, точка кипения доходит до максимума и… В общем, давайте не уподобляться собакам.
А если что-то знаете, то лучше не пытайте, как учитель у доски, а подскажите. Если человек умный и с головой, то он сто раз обдумает то, что Вы сказали и прикинет к своей ситуации. Так и человека не унизите, и дело сделаете и товарища обретете. А если – дурак, то и говорить вообще нет смысла. А Макс, судя по всему – отнюдь не дурак. И многое понял даже из этого, порой не самого доброго, хаоса информации.
С искренним уважением
Иван
:craZy
 

Tolip

Я люблю строить самолеты!
goodwin13 сказал(а):
Интересно он свой золотой диплом так-же защищал , хлопая дверью кафедры?
Когда в армии к нам приехали молодые лейтенанты, то наш ком.полка  закрепил за каждым лейтенантом по сержанту-дембелю и наказал им, дабы сохранить их живыми, слушаться во всем сержантов-дембелей.  А командовать будут через пол годика, если выживут. Так как, то, чему учат в училище, весьма далеко от жизненных реалий.
Я думаю, что подобная картина происходит и с Максом.

goodwin13 сказал(а):
Интересно он свой золотой диплом так-же защищал , хлопая дверью кафедры?
Макс, я лично, ничуть не сомневаюсь в Ваших познаниях в области физики. Но, рекомендую прислушаться к практикам. Это зачастую бывает весьма полезно. Как говориться, лучше перебз..ть, чем недобз..еть.
С уважением  :craZy
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Ivan1973 сказал(а):
Если человек умный и с головой, то он сто раз обдумает то, что Вы сказали и прикинет к своей ситуации. Так и человека не унизите, и дело сделаете и товарища обретете. А если – дурак, то и говорить вообще нет смысла. 
Совсем не сложно заметить что max-audi практически не реагирует на замечания и внушения, которые ему делают участники форума не имеющие большого опыта в постройках и эксплуатации автожиров, которых очень интересуют эти вопросы и которые сопереживают таким-же пытливым как они сами.
Люди имеющие опыт в плане постройки и эксплуатации с самого начала уже распознали потенциал этого проекта, а также потенциал обучаемости самого конструктора этого проекта и они вкурсе что он не
прикинет к своей ситуации
А значит
и говорить вообще нет смысла.
max-audi , без сомнения рукастый конструктор !
Но выставлять тут свою "крутизну" по части способности творить и изобретать , демонстрируя самодельные трактора, яхты и прочую не имеющую к авиации лабуду, ему не следует, потому как тут каждый из нас в чём-то крут.

Единственный совет который я могу дать со своей колокольни для max-audi, не психовать , слушать что тут говорят и анализировать.
Я тут тоже по наполучал оплеух и не сомневаюсь что ещё получу , но таков процесс обучения и по другому увы не бывает.........
:-X
Мой первоначальный проект , кстати, тоже был очень схож с тем что представлен на этой ветке и теперь я нанего смотрю с умилением как на рисунок малыша из детского садика.
 
Вверх