Амфибия Osprey II

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Вся хвостовая часть фюзеляжа переделывается на сендвич конструкцию с изготовлением фланцев, к которым будет приклеена верхняя палуба. Заднюю кромку крыла удалили, такая же участь ждет почти всю конструкцию центроплана. Лодка будет вероятно похожей внешне на Osprey II  ;D
 

Вложения

S

SVP

хм :) новый ероплан вышел .... просто заново выстроенный ....

а стоило его тогда там покупать? :)

Дмитрий ... мне сильно кажется, что после нескольких таких проектов из твоего заводы будет выкачен Су27 ... ну или МИГ29 на край :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Ну так не я же покупал. Про него было мало что известно. По фоткам - почти готовый к полету планер, только мотор повесить да покрасить, а как ковырнули поглубже нашли кучу траблов. Стали выправлять одни проблемы, наткнулись на другие  :mad:. Бросить нельзя. Это просто ещё один пример покупки на e-Bay. Не всё то золото, что блестит в общем.

Не, Су и МИГ просто в шахту не влезут, может только уменьшенный "палубный" вариант  ;D. И это... я пока реактивных движков не умею делать и пулеметов никто не даст  ;D

Скоро на Оспрей будем хвост водружать. Та ещё эпопея.
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
Там за хвостом ещё какая то ферма проглядывается. А это что?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Там за хвостом ещё какая то ферма проглядывается. А это что?
Пока секрет. Это деревянный самолет первой мировой, строим не мы. Мы только место дали и немного помогаем.

Миш, я уже и сам столько шуток отпустил по поводу этого проекта, что и посчитать не могу. Самолет будет только визуально похожим на Osprey. Плавать будет точно, ну а с большим мотором и кирпич полетит   :craZy. Мы вероятно по планеру все работы закончим к Новому Году, останется только якорь от линкора найти  ;D и можно отплывать.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Там за хвостом ещё какая то ферма проглядывается. А это что?
Пока секрет. Это деревянный самолет первой мировой, строим не мы. Мы только место дали и немного помогаем.

Миш, я уже и сам столько шуток отпустил по поводу этого проекта, что и посчитать не могу. Самолет будет только визуально похожим на Osprey. Плавать будет точно, ну а с большим мотором и кирпич полетит   :craZy. Мы вероятно по планеру все работы закончим к Новому Году, останется только якорь от линкора найти  ;D и можно отплывать.
От эсминца подгоню, недороГо.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
;D не отплывать а ОТЧАЛИВАТЬ :IMHO-салага.... ;)
 
Вверх