Андрюша, Вы хотите заработать миллион?

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...попахивает,особенно когда в продавцах собственности фигурирует некий мутный грек,...
И еще "тот самый мутный грек" - это создатель он-лайн букмекерскоий конторы "thegreek.com" которая как бизнес запрещена в США - ему федеральные власти накостыляли , оштрафовали по самые уши , заставили продать бизнес , но в общем не судили. парень очень много потерял и выглядит в общем побитым низачто Таких случаев было в моей истории очень много включая Бобби Фишера - плюнувшего на свой Американский пасспорт прилюдно - Азартные игры с государством - штука неприятная надо сказать
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Специально пошел и промерял лазерным поинтером размеры ангара нашего дорогого соседа. как я уже говорил - это два соединенных вместе ангара высотой в 25 фт (~8 .2 м) Один ангар (фасадный) это 100 фт на 60 фт а другой - соответственно 100 фт на 40 фт. Вместе коробка составляет кубик 100 х 100 х 25  ft или 33 х 33 х 8
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
...особенно когда в продавцах собственности фигурирует некий мутный грек,который со слов Андрюши даже  не  в курсе,что он продает свой ангар....
Во кадр наш Костоправски: Привожу для особенного понимания собственную цитату

... если бы не встреча сегодня с хозяином ангара и его скромное предложение приобрести его увядающую недвижимость. ...
     Ну перечитал писанину-еще раз-из нее недвусмысленно следует-А.Веггер хочет приобрести ЗЕМЛЮ мутного грека и ищет лоха инвестора,желающего приобрести ветхий сарай за 300 килобаксов на вывоз.
      ВОЗ,насколько мне известно игровую зависимость недавно включила в реестр психических заболеваний именно с подачи США,а букмекерство наносит серьезный урон ее экономике.Облегчайте жизнь "мутного грека",чья деятельность сродни наркодилерской из своего собственного кармана и реализуйте свои хотелки за собственный счет.Розовые сопли про "двухнедельный летний лагерь" тоже здесь трепать не надо-предприниматель А.Веггер СДАЛ В АРЕНДУ свою собственность и получил деньги,нечего  примазываться к его деятельности
и пытаться извлечь из этого еще и моральный капитал 
       Насчет "неуказанных товаров"-новейшую историю своей нью-родины изучите-хотя бы по ее кинематографу: "Air America" например или нынешнюю поделку с Томом Крузом-"Сделано в Америке",а потом уж Пушкина А.С. поминайте.А еще лучше Лонгофелло(современник Пушкину) перечитайте-там наши корабельщики вашим бледнолицым неосоотечественникам и в подметки не годятся.
       Пассаж про мнящихся Веггеру в "Cказке о царе Салтане" контрабандистов и предложение заняться прибыльным бизнесом в сфере перевозки "неназванных товаров" вообще за пределы моего понимания выходит ;)    
 
Вверх