Ангары для ВС.

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Сейчас готовы расчеты для двух видов ангаров размерами 12 х 12 и 10 х 12
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
И второй вариант прямоугольный, несущие  конструкции сварные из профильных труб. соединения болтовые. Обшивается профильным листом с верхними окнами из сотового поликарбоната.
 

Вложения

А вентиляция есть? И при отсутствии чердака конденцат будет и в желзном. Народ просто полиэтилен натягивал уже гараздо лутше становилось.
Вентиляция не помогает :(

Нет более сухого помещения, чем деревянный сарай. Просто не надо баловаться с открытым огнем.
Поэтому мы начали строительство вот такого...
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Московская область вся уже уставлена такими
И сколько такой стоит,если не секрет?
По внешним габаритам,там можно ставить и 2 самолета...
Наш 17X19 около 700000 тысяч с установкой если мне память не изменяет. Стоит там еще евростар, видимо куда то улетел :craZy
 

Вложения

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Московская область вся уже уставлена такими
И сколько такой стоит,если не секрет?
По внешним габаритам,там можно ставить и 2 самолета...
Наш 17X19 около 700000 тысяч с установкой если мне память не изменяет. Стоит там еще евростар, видимо куда то улетел :craZy
Мдя....небюджетное удовольствие((  :-/
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Московская область вся уже уставлена такими
И сколько такой стоит,если не секрет?
По внешним габаритам,там можно ставить и 2 самолета...
Наш 17X19 около 700000 тысяч с установкой если мне память не изменяет. Стоит там еще евростар, видимо куда то улетел :craZy
Мдя....небюджетное удовольствие((  :-/
А вы только пол посчитайте доска двадцатка и лаги сороковка. Самому иногда плакать хочется :'(
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
Московская область вся уже уставлена такими
И сколько такой стоит,если не секрет?
По внешним габаритам,там можно ставить и 2 самолета...
Наш 17X19 около 700000 тысяч с установкой если мне память не изменяет. Стоит там еще евростар, видимо куда то улетел :craZy
Мдя....небюджетное удовольствие((  :-/
Вывод: самолёт должен быть не очень большим и легко сборным и быстро разборным, тогда можно обойтись ракушкой... ;)
 
Наш 17X19 около 700000 тысяч с установкой если мне память не изменяет.
С ума сдохнуть - там же на месяц работы 2м человекам и материалы не больше чем на десятку зелёных!
В Одессе никому ангар не нужен? Хочу на самолёт заработать побырому ;D
 
Наш 17X19 около 700000 тысяч с установкой если мне память не изменяет.
С ума сдохнуть - там же на месяц работы 2м человекам и материалы не больше чем на десятку зелёных!
В Одессе никому ангар не нужен? Хочу на самолёт заработать побырому ;D
Товарищи подтвердили мысль, что "для любимой ласточки ничего не жалко".  :eek: Пластиковые плитки, уложенные на землю, обошлись бы в 130 тыр (тысяч рублей  :'(). Тысяч на 50...70 подороже была бы предварительная отсыпка основания, геотекстиль, подсыпка песочка и т.п.

http://www.geodor.ru/zena.html

/me
 

SV

Я люблю этот форум!
Есть ли в России производители сборно-разборных тёплых ангаров под самолёты, которые обшиваются не "голым" профильным металлическим листом, а сэндвич-панелями с утеплителем (утеплитель между наружным и внутренним мет. листами)???
И такой же вопрос по производителям ворот к этим ангарам...

Спасибо.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Попробуйте обратиться в город Первоуральск на Первоуральский завод металлоконструкций. Там раньше выпускались быстровозводимые и встраиваемые помещения на основе металлического сендвича .
 
Есть ли в России производители сборно-разборных тёплых ангаров под самолёты, которые обшиваются не "голым" профильным металлическим листом, а сэндвич-панелями с утеплителем (утеплитель между наружным и внутренним мет. листами)???
И такой же вопрос по производителям ворот к этим ангарам...

Спасибо.
Сергей, приветствую!
Стоимость самого дешевого сэндвича (50мм) - 1000р кв метр.
Ангар такой будет стоить несколько миллионов рублей.
А желающих тебе его посторить хоть отбавляй, интернет забит предложениями.

Нам только за одни ворота 12м х 4м неутепленные выкатили счет на 325 тысяч рублей, правда они автоматические и модные :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Наш 17X19 около 700000 тысяч с установкой если мне память не изменяет.
С ума сдохнуть - там же на месяц работы 2м человекам и материалы не больше чем на десятку зелёных!
В Одессе никому ангар не нужен? Хочу на самолёт заработать побырому ;D
Ну ты прежде чем говорить , хоть калькулятор в руки возьми, и цены узнай. Может у вас конечно сталь и дешевле, но тоже денег стоит.  А так удачи  ;)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Наш 17X19 около 700000 тысяч с установкой если мне память не изменяет.
С ума сдохнуть - там же на месяц работы 2м человекам и материалы не больше чем на десятку зелёных!
В Одессе никому ангар не нужен? Хочу на самолёт заработать побырому ;D
Ну ты прежде чем говорить , хоть калькулятор в руки возьми, и цены узнай. Может у вас конечно сталь и дешевле, но тоже денег стоит.  А так удачи  ;)
Одесситы, если у вас спёрли металл могу побырому потсказать где искать ;D ;D ;D
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Наш 17X19 около 700000 тысяч с установкой если мне память не изменяет.
С ума сдохнуть - там же на месяц работы 2м человекам и материалы не больше чем на десятку зелёных!
В Одессе никому ангар не нужен? Хочу на самолёт заработать побырому ;D
Товарищи подтвердили мысль, что "для любимой ласточки ничего не жалко".  :eek: Пластиковые плитки, уложенные на землю, обошлись бы в 130 тыр (тысяч рублей  :'(). Тысяч на 50...70 подороже была бы предварительная отсыпка основания, геотекстиль, подсыпка песочка и т.п.

http://www.geodor.ru/zena.html

/me
Техник, работающий зимой на деревянном полу как показала практика доживает до весны гораздо чаще чем обычный техник и поэтому мы решили пусть уж этот... Чем весной объяснять новому, где что лежит.
 
Ну ты прежде чем говорить , хоть калькулятор в руки возьми, и цены узнай. Может у вас конечно сталь и дешевле, но тоже денег стоит.  А так удачи  ;)
Да уж подсчитал - не боись, я подобными конструкциями уже как 5 лет занимаюсь - там металла максимум на 3 штуки при этих размерах, вот про лес точно не знаю, потому взял с ОГРОМНЫМ запасом - 10 кубов по 200 вечно-зелёных ( у нас таких цен на лес еще не было) а на брезентуху оставшихся пяти, думаю, хватит - вот такая арифметика...
Что же касается стоимости работы, то если постоянно иметь клиента на те же навесы - запросто в одиночку можно за пару лет на приличный самолёт заработать - там подъем минимум двойной от стоимости материала.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Ну ты прежде чем говорить , хоть калькулятор в руки возьми, и цены узнай. Может у вас конечно сталь и дешевле, но тоже денег стоит.  А так удачи  ;)
Да уж подсчитал - не боись, я подобными конструкциями уже как 5 лет занимаюсь - там металла максимум на 3 штуки при этих размерах, вот про лес точно не знаю, потому взял с ОГРОМНЫМ запасом - 10 кубов по 200 вечно-зелёных ( у нас таких цен на лес еще не было) а на брезентуху оставшихся пяти, думаю, хватит - вот такая арифметика...
Что же касается стоимости работы, то если постоянно иметь клиента на те же навесы - запросто в одиночку можно за пару лет на приличный самолёт заработать - там подъем минимум двойной от стоимости материала.
У нас металл стоит ст3 от 21-26т за тонну , лес необрезной несушенный 3500. Сухой от 5500.  И используется не брезент а ткань ПВХ , но мне больше нравиться профлист , либо сотовый поликарбонат, меньше мороки со сборкой , да и ветром не треплет.  Да и в одиночку такой каркас не смонтируешь. Минимум пару помошников надо.  Но вобщем разговор не об этом . По навесам тоже в курсе . Вот только закончил.
 

Вложения

Вверх