АП 26.07.2019 с Diamond DA 40 NG RA-02561 Бугурусланского лётного училища

Так растроились ребята,  понимаю , вы платили за билеты в самолеты, ведь с них эти машинки купили, а они " подлецы " расхлопали, предлогаю в отместку, не летать самолётами ГВФ, а как истинным гусарам только на верблюдах, так мы им отомстим , пусть знают наших[ch128548]
 
Не будет нам щастя , если не будет пользы как от рафлота, а Лесли дразнить ползучих , то покоя они не дадут, раньше, дай бог памяти , радаром был в отдалении от населенных пунктов, а если жили рядом , то склоненные к сожительству , работали, обслуживали летали, за авиацию порвут, это во первых, далее люди были по проще, радвались твоим успехам, да и авиаторы в большинстве рубаха-парень, сейчас не то что самолёт , дырчик без глушителя с ума сводит, ну и чесно, не понятна какая конечная цель нежданного шухера, носящего не рекомендательный , а похерительный карактер , тут без стакана ну не как .........
Треба ясность внести , чё так резко всех не возлюбили???
 
Всё в мечтах , за состояние дел обидно....посмотришь такое и душа плачет....
https://youtu.be/wSzRISX1uy8
 

Дудин Николай

Я люблю строить самолеты!
В Бугурусланском училище учились два моих очень хороших знакомых Юрий Ермаков и Вадим Захаров. Вадим кстати еще и автор множества песен об Авиации. Прекрасное училище.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
В Бугурусланском училище учились два моих очень хороших знакомых Юрий Ермаков и Вадим Захаров. Вадим кстати еще и автор множества песен об Авиации. Прекрасное училище.
Вадим Захаров учился в Актюбе, а в Бугры их на отлётывание на ЯК-40 двумя эскадрильями привозили после того, как они на ЯК-18 у себя в Хлебодаровке отлетали. И летали они на ЯК-40 вместе с курсантами Бугуруслана. Я как раз в то время учился там и в нашей лётной группе на ЯК-40 было трое курсантов из Актюбы (из десяти)...

Хорошо запомнился "шмон", устроенный нам военными в те дни - искали конкретно аудиокассеты с песнями Захарова...   
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Вадим Захаров учился в Актюбе, а в Бугры их на отлётывание на ЯК-40 
Именно так-Вадим наш, АВЛУГовский, в Бугуруслане мы не учились-мы там летали практику
первоначалку мы отлетывали на Як-18 в Актюбе (в Хлебодаровке)
а выпускной тип Як-40 уже в Буграх на Северном
=====================
"Я копаю, подметаю и летаю 
Доставаю, разливаю, распиваю   
Я последний год в АВЛУГе доживаю 
До стипендии займите три рубля 
Я последний год в АВЛУГе доживаю 
До стипендии займите три рубля"
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Только первая группа курсантов из АВЛУГА отлётывала в Буграх не на Северном, а в Асекеево и на Центральном, бо Северный тогда ещё не достроили до конца.
 
Вверх