Астрахань 21.02.2015г. - авиашоу ВВС России - "Стрижи"

Wailand

Я люблю самолеты!
Ну так может и не "стрижи", а свои "орлы"
Гуляю масленицу, куда в теме политикшен делся?[timestamp=1424630118]
 

HOCUDOKY

Летаю потихоньку
Откуда
Астрахань
Экшн хлопнул админ, полагаю. Честь и хвала ему за это.  А то не рад был, что тему выложил, блин.
 

HOCUDOKY

Летаю потихоньку
Откуда
Астрахань
Братцы ! Ну с каких это пор в нашей стране, история которой (к сожалению, несомненно) переплетена с историей наших же вооруженных сил до такой степени, что только из-за благостной истории ВС и сама-то история РФ имеет сегодня продолжение детки облазивающие боевую технику на выставке стали приспешниками "проклятого милитаризма" !? Чую тут какой-то перегиб...
 
Дело в том, что если рассматривать деток верхом на боевой технике в контексте текущей ситуации, то это выглядит не так уж безобидно и благостно. Главные организаторы сих пропагандистских акций учат нас "патриотизьму", при этом их собственные детки и "бабки" давно за границей. Которую они приучили наш народ ненавидеть, причем такой ненависти не было даже при советской власти.
 

HOCUDOKY

Летаю потихоньку
Откуда
Астрахань
Дело в том, что если рассматривать деток верхом на боевой технике в контексте текущей ситуации, то это выглядит не так уж безобидно и благостно. 
Мне, как советскому ребёнку это видится только в одном ракурсе, в том, в котором я это видел живьём на мероприятии: вот боевая техника, а вот дети, которые писают от удовольствия, находясь рядом с БТРом и сидя на посту БУ комплекса ПВО "Панцирь" и которым папы объясняют что это и зачем, а некоторые говорят что они срочку на таком служили т.д. и т.п.
А вот что видится при просмотре фото об этом на форуме - вопрос исключительно интертрипаций зрителя. Пардоньте, если что не так.
Думаю в нашем регионе все делают правильно - люди должны знать, что государство это не
Главные организаторы сих пропагандистских акций учат нас "патриотизьму", при этом их собственные детки и "бабки" давно за границей. Которую они приучили наш народ ненавидеть, причем такой ненависти не было даже при советской власти.
а на самом деле то, что выше выложено, и то, в том числе, что местные менты нам на 10 ноября прошлого года показали:
 

Вложения

HOCUDOKY

Летаю потихоньку
Откуда
Астрахань
Думаю из этих мальчишек и девченок вырастут обычные хорошие люди, а может быть и большие профессионалы в своём каком-нибудь деле, а может быть даже и в лётном. При любой коньюктуре и ситуации это, уверен, главное.
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Правильно сказано!Только при такой жизненной позиции

Думаю из этих мальчишек и девченок вырастут обычные хорошие люди, ....
Надо знать чего хотим, а потому и РАСТИТЬ..., само не вырастит! :IMHO
 

HOCUDOKY

Летаю потихоньку
Откуда
Астрахань
Вот еще насыщенный репортаж о мероприятии нашего телевидения со съёмками из кабин МИГ-29и на аэродроме "Приволжский": http://www.youtube.com/watch?v=N2g2_Vcb_JQ&spfreload=10
 
Вверх