Аттракцион гироскоп.

Сами то чего не лезете в крутилку ? 
Мы же мозг! Кто потом делать крутилки будет! :)
Видео с сегодняшнего теста прилагается 
Здорово покрасили ! Молодцы ребята! А я рад в двойне ,что мой труд не пройдет даром ! Только вот ноги надо тоже привязывать. :mad:
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Так не было чем привязывать, и пока не укомплектовали. Сегодня постараемся придумать что нибудь. Ногам всё равно не попасть за внутреннее кольцо.
 
Спасибо вам Дмитрий за фото, для меня как дополнительная реклама !Правда люди узнают цену и сразу  купить желание отпадает ,а цена 100 т.руб при её себестоимости в материалах 50-60!  А моё мнение такая штука нужна на аэродромах ,прежде чем прокатить человека сначала на этой штуке крутануть ,ну а потом при положительном результате можно и на борт ,а то очень трудно вымывать особенно на Як52 в задней кабине остатки адреналина! :eek:
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
По моему это хорошее приобретение для аэродрома. Дети по крайней мере в восторге  :D, а у нас и весь персонал перекатался. Ценник очень божеский, с учетом сложности изготовления и количества деталей. Заграничные стоят на много дороже.
 
Наверно пора тут меня, снести эту ветку на торговлю ,хотя все согласно теме (Аэродромное оборудование, приспособления, механизмы и устройства )
На сегодняшней день есть продвижения ...готовы документы ,все по взрослому сертификат, таблички!(см.фото)
Этот экземпляр уехал в Ульяновск Василью!(фото2)
Следующий делаем Павлу из Москвы! Спасибо за его терпение немного затянули  изготовлением ,но все в процессе! :(
 

Вложения

"руль" правильный... В Кудиново маловат... 
Согласен! теперь нормальный! Хочу заметить с каждым экземпляром у нас растет качество при не изменой цене!
Испечен еще один гироскопчик рыженький ,сегодня уже отправлен Павлу в Москву!
Как и положено мы его испытали ,но к сожалению девушки кончились пришлось испытывать на сотруднике :D
Друзья кто еще не купил на свой аэродром крутилку заказывайте!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=qMO7yQ5nkBo[/media]
 

Mikeram

Я люблю строить самолёты и дельталёты!
Откуда
Тольятти
Даёшь прямую ветку Димитровград - Одесса! Хотя бы узкоколейную.
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Фиркат привет!
Спасибо, все получил очень быстро. Но пока не собирал - погода не благоволит.
Будет потеплей, соберем, обкрутим - думаю детишки (да и не только) будут рады.
Тебе бесплатная идея: напротив подопытного установить крепеж для смартфона, чтобы он сам себя снимал.
Потом выложу фото и видео.
Ждем в гости.
Да и ветку поднять нужно, изделие-то достойное. :)
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
изделие-то достойное.
А Вы хоть знаете, сколько лётчиков "списали" с лётной работы, из-за увечий организму от этого "тренажера"? :~~)
Раньше их применяли практически во всех лётных школах.
Потом запретили ;)
 
Фиркат привет!
Спасибо, все получил очень быстро. Но пока не собирал - погода не благоволит.
Будет потеплей, соберем, обкрутим - думаю детишки (да и не только) будут рады.
Тебе бесплатная идея: напротив подопытного установить крепеж для смартфона, чтобы он сам себя снимал.
Потом выложу фото и видео.
Ждем в гости.
Спасибо Олег ,за идею ,как то мы делали на нескольких экземплярах по просьбе заказчика ,потом не прижилось!
А Вы хоть знаете, сколько лётчиков "списали" с лётной работы, из-за увечий организму от этого "тренажера"?
Раньше их применяли практически во всех лётных школах.
Потом запретили 
Не дождетесь!! Наш не развалится!Если соблюдать ТБ,все будет нормально! Не страшней обычной качели!
Эту ветку ,я как то начал в целях раскрутки ,потом пожалел ,как то слишком гаражно!
Кто бы предполагал ,что ближайшее 3 года с той первой карусели который мы делали  Дмитрию  Шаповалову, начнется вот такой маленький бизнес ,за это время мы их больше 50шт. изготовили  ,распродались   не только в  России и Казахстане ,Белоруссии!
Под это дело было куплено всякой гнутельной -мятельной лабуды! И как понимайте , качество может расти только с количеством ,мы сейчас делаем их из других труб ,из других узлов ,одним словом дорабатываем!
Одна наша карусель попала в рекламу на СТС !
[media]https://www.youtube.com/watch?v=SlTLJVup_HU[/media]
[media]https://www.youtube.com/watch?v=BO8l7aeROuY[/media]
 
Вверх