Авиашоу Sun 'n Fun 2008

Откуда
USA
О, скока наших то там :)
Я так понимать это местная резидентура ;D
А где, эти, в количестве 12 душ, их что, еще не завербовали :) :) :)
Я так полагаю, что они слишком заняты поглощением пива в местном ресторанчике с полуголыми официантками, по словам Саши Русака. Поэтому фотоотчет будет продолжен только после их возвращения на родину.
 

Pkk

[1963-2016]
Найди три отличия... Там таких была целая толпа.
Кто знает, что это такое? Китайский учебно-боевой самолет на базе Як-52?
Nanchang CJ-6 - это настоящий китайский учебный самолёт. На Як-18 он похож только внешне. Эх, тимнота... своего американского лесу не знают. :D
 

Leonid

Специалист
А мне вот это чудо понравилось. Об нем я много читал, но никогда раньше живьем не видел.
НАстоящий летающий автомобиль. Крылья с хвостом отстёгиваются- и вперед на трассу.
 

Вложения

  • 59,7 КБ Просмотры: 139

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
А мне вот это чудо понравилось. Об нем я много читал, но никогда раньше живьем не видел.
НАстоящий летающий автомобиль. Крылья с хвостом отстёгиваются- и вперед на трассу.
Этот авто прилетел на своих крыльях! Год выпуска 1956! :eek: :eek: :eek: :craZy
 

Leonid

Специалист
Не обошлось без аварий.
Этот вертолетчик недооценил коварности порывов ветра когда довольно долго висел в метре от земли. Все произошло на моих глазах за долю секунды. Повезло ещо что лопасти главного винта остались целыми.
 

Вложения

Leonid

Специалист
А это одноместный вертолетик "Москито". Ультралайт.Двигатель двухтактный,63 силы. Есть вариант с турбиной 90 сил, но уже не ультралайт. Летает бодро.
Продается как кит.
 

Вложения

Откуда
KDED Florida
Я так полагаю, что они слишком заняты поглощением пива в местном ресторанчике с полуголыми официантками, по словам Саши Русака. Поэтому фотоотчет будет продолжен только после их возвращения на родину.
[гипноз]Не было никаких полуголых официанток, не было никаких полуголых официанток, не было никаких полуголых официанток [/гипноз]

А фотки давайте еще :)
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Окончательно прийдя в себя ;) начинаю выкладывать фотки нашей поездки.

В самолете в Атланту

ЗЫ. Летели с встречным ветром превышающим 300 км/час  :eek:
 

Вложения

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Я так полагаю, что они слишком заняты поглощением пива в местном ресторанчике с полуголыми официантками, по словам Саши Русака. Поэтому фотоотчет будет продолжен только после их возвращения на родину.

Саша Русак вряд ли мог такую ... нести. Наверное, нужно быть аккуратнее в своих фантазиях.


А это фото в день перед отъездом. Прощальное купание в Мексиканском заливе.
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
К полуночи приехали к Белому дому

Некоторые сильно засомневались, что это и есть Белый дом, уж больно он маленький, меньше чем многие загородные домики в подмосковье  ;D. Дежуривший на авто коп развеял наши сомнения....

На обратном пути в гостишку практически все уже спали.
 

Вложения

Вверх