Авиашоу Sun 'n Fun 2010 (фотоотчет)

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Одна только Zara довольна и счастлива... На нее внезапно свалился долгожданный отдых  :)
:~) :~) :~) :~) :~) :~) :~) :~) :~)
:~) :~) :~) :~) :~) :~) :~) :~) :~)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Эти леди - летчицы-истребители, которые летали во времена когда нас с вами еще в проекте не было  ;) 
...считается!...спасибо за ответ и за наличие юмора!
...но неужели им по 120 лет! ;D
/me
 

lt.ak.

AIM 4-1-9 (g)(1)
группы, действующие в глубоком тылу предполагаемого противника, помогут чем смогут ... ;)
 
Эти леди - летчицы-истребители, которые летали во времена когда нас с вами еще в проекте не было  ;) 
...считается!...спасибо за ответ и за наличие юмора!
...но неужели им по 120 лет! ;D
/me 
Одной из них 92  :cool:

_________________________

Немного про "Цесснин день":





Еще здесь:
http://shvp.livejournal.com/28097.html#cutid1

P.S. Держитесь, мужики!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Предполагая наличие какой-то "засады" на партизанскую базу мной были заблаговременно привезены нормальные шампуры (В Америке купить такие представляется большой проблемой). Гостишку взяли до 28-го с площадками для барбекю. Если будем голодать, буду преподавать местному населению правильные технологии жарки шашлыка в обмен на учебные материалы (мясо).
 
МУЖИКИ! СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ КЭП-ПИЛОТА "Аэросвит".

КИЕВ ОТКРЫТ!!!
ЛЕТИТЕ ЧЕРЕЗ НЬЮ-ЙОРК В В КИЕВ, ПОТОМ В МОСКВУ!!!

ТЕЛЕФОН ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА "АЭРОСВИТ" В НЬЮ ЙОРКЕ:

(Прямой мобильный основного представителя)

+1 917-6085016 Юрий Трухин (сотовый)

+1 718-5535289 офис а/п (там могут ответить по английски)

Скажите что от Алексея Шевчук.

Удачи!!!

P.S. Дима, сорри, что разбудил..
Хотел как лучше :-/
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
P.S. Дима, сорри, что разбудил..
Хотел как лучше 
Мне эта информация очень помогла в 4 утра окончательно добить те небольшие остатки возможности поспать  :'(. Всю ночь телефон разрывался звонками от людей, которые думали, что я уже прилетел.
 
Не знал. Помню по первым дням ты рано вставал там, в Тампе.
Больше не буду. Напрягать.
:craZy

Хотя, на отдыхе ведь, хоть и вынужденном, находитесь  :D
Хошь, ешь.
хошь пей,
хошь спи))

Не в 4 утра, а в 6. В это время ты обычно просыпался там, судя по включенному скайпу.
Не надо меня вводить в краску :-[
Я бы в 4 утра не позвонил....
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
на партизанскую базу мной были заблаговременно привезены нормальные шампуры 
а с партизанской базы в обмен на шампуры  ;D будет вывезена одна ооооочень большая, но ооооочень ценная железяка?
 
Поездка к другу в Fort Myers

PPL,CPL, учиться летать или просто летать во Флориде.
В последний день моего пребывания на авиашоу Sun n Fun во Флориде,
я навестил Любо.
Мы познакомились с ним полтора года назад.
Он там живет и летает.
Он болгарин, доктор физических наук,говорит по русски.
Имеет свою лётную школу и сертифицированый FAA Инструктор всех видов подготовки, включая джеты.


Любо


С шефом, владельцем компании, обьединяющей несколько авиаклубов возле одного из его аппаратов




Главный технический специалист слева. Все техники мира выпивают)) От этого парня при беседе исходил запах или "амбрэ" не дешевого виски))


Любо у своих самолетов
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Вся группа застряла в штатах по причине извержения вулкана тчк. Тушенки осталось на одну неделю тчк. Беломора хватит на три дня тчк. Самочувствие членов экипажа нормальное тчк. Связь с большой землей устойчивая тчк. Погода в районе зимовки - CAVOK тчк. Потерь нет тчк. По возможности, прошу осуществить выброску продуктов питания и топлива в район г.Тампы тчк.

Руководитель экспедиции.
Два дня назад товарищ улетел в Америку пассажиром, завтра еще один летит командиром, туда и обратно, по расписанию. Тот что пассажиром улетел возвращается двадцать пятого.... Уважаемые туристы вы там на чем на родину собрались лететь? Строите что то? Или наоборот, разобрали, а теперь собрать не можете? Вот сразу видно наши, все летают а у этих Погода в районе зимовки - CAVOK тчк.  :~~)
 
Вверх