Авиасвит ХХI

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Далее было так как описывал Андрей , только мы засобирались в субботу во Львов т.к. были малоприятные прогнозы. Опятьбыли вопросы с военными на вылет домой , но СЛАВА БОГУ , всё ок , полетели домой во Львов
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Пришли домой , сели , ВСЁ ОК !1100 км пути , в общей сложности в воздухе 6 часов 25 минут
Экипажи в норме , мат часть исправна !
 

Вложения

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
                                                                                                           Президенту АОРА України Г.Е.Хазану.
                                                                        Відкритий  лист.
                    Шановний пане Президенте!
      МАЙДАНівська школа у складі:  директора, заступника директора, вчителів, робітників, учнів, батьків учнів та жителів села і навколишніх сіл висловлюють  щиру подяку  організації АОРА  України, особисто Вам та пілоту другого літака «Зодіак» Ярославу Наконечному  за прокладення маршруту перельоту Львів – Гостомель(Київ) на Авіасвіт ХХI над нашими селами  і, зокрема, школою та яскраве привітання з неба дітей.
      Висловлюємо надію, що побачимо літаки міжнародних перельотів у нашому небі.
      Чистого неба, успішних польотів, м` яких посадок вам, пілоти !
--------------------------------------------------------------------------------
                                                                                                           Президенту АОРА Украины Г.Э. Хазан.
                                                                         Открытое письмо.
                      Уважаемый господин Президент!
           МАЙДАНовская школа в составе: директора, заместителя директора, учителей, рабочих, учеников, родителей учеников и жителей села и прилегающих сел выражают  сердечную признательность организации АОРА Украины, лично Вам и пилоту второго самолета «Зодиак» Ярославу Наконечному за прокладку маршрута перелета Львов – Гостомель (Киев) на АвиасвитХХI над нашими селами и, в частности, школой и яркое приветствие с неба детей.
           Выражаем надежду, что увидим самолеты международных перелетов в нашем небе.
           Чистого неба, успешных полетов, мягких посадок вам, пилоты!
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
             Для Геннадия.
   Здравствуй, Гена! Директор школы расстроилась, когда узнала, что вы с Ярославом не сняли школу с неба. Но я ей подробно объяснил, что безопасность превыше всего. Она перед вашим пролетом сама переживала: «А вони, часом, не повбивають дітей?!». В ответ я хохотал и объяснял, что это не тот уровень пилотов. Я переживал только за одно: лишь бы вы не промахнулись с координатами, ведь это впервые.  А когда увидел две точки над горизонтом, идущие на нас в строго назначенное время, то и я, и детвора завизжали от радости.
   Трудности были с выводом детей на стадион, т. к. шел учебный процесс, поэтому большое спасибо тебе, что сбрасывал СМС с коррекцией по времени. Еще трудности были с фотоаппаратом, т.к. мой украли еще летом, а девчонка, которая принесла фотоаппарат, в руки его не давала. Теперь добиваюсь выдачи фотографий, т.к. директор просит сделать стенд о перелете и Авіасвіте XXI.
   Теперь по улице села мне трудно ходить – от детворы отбоя нет. Ходить что-ли огородами?.. Не буду. Все, закругляюсь, я б еще три страницы написал.
   Спасибо тебе и спасибо Ярославу!
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Огромное , спасибо тебе за то ,что ВСЁ ОРГАНИЗОВАЛ !  :IMHO
Искренне по человечески был растроган тем , что дети стояли нас ожидали на стадионе , был выложен крест из полотнищ. Наблюдал тебя с нашим национальным флагом. Не вериться что на дворе 21 век , а пролёт пары самолётов может кого-то удивить. Оказывается я ошибался!  И СЛАВА БОГУ!
Спасибо за поздравления , но в этом всём я повторюсь и твоя работа есть! :IMHO :)
 

Tango

Я люблю гидросамолеты!<br<br />/>
Дед, ты это... Хорошее дело делаешь. Если большое желание детям про авиацию рассказать есть - пакуй их в автобус и вези в Долину. Сделаем им экскурсию.
 
Вверх