Австралийские заметки

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Продолжим про Австралию. Мне кстати тоже полицейский дал возможность в трубку дунуть потому, что медленно и не уверенно  ехал. Но я привыкал к правому рулю и соответственно к другому движению.

Небольшая экскурсия по заводу
Производство фюзеляжа
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Уважаемый АН! Каков был Ваш маршрут в Австралии? Только выставка или более? Где удалось полетать, на чем?.
Я не первый раз в Австралии, поэтому задача была посетить своих партнёров Джабироводов и выставку. Летал на Jabiru 430, Jabiru 170 и на GA8 AIRVAN
Маршрут на машине из Brisbane в Bundaberg  и обратно штат Queensland. Отчитался или нет? ;)
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Хочу отметить, что по территории  производства и складским помещениям я ходил без сопровождения. Всё доступно и демократично, что не скажешь про производство к примеру СпортКруизёров в Чехии. Снимать на фото было запрещено категорически. Возможно было, что скрывать.
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Машина вакуумной упаковки карт. Не путайте с игральными картами. ;)
Получается запчасти все зафиксированы. Очень удобно при сборке самолёта. В инструкции написаны номера карт с сопроводительными  фото  и куда эту карту применять.
 

Вложения

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
@ АН

Если это не коммерческая тайна - узнайте плиз на каких смолах эти бравые парни делают свои композиты. И если есть возможность - покажите фото из цеха формовки.

ЗЫ Завидую Вам белой завистью!!! На таком заводе побывать - СУПЕР!!! :)
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
А я не удивлен. Обзавидовался правда маленько. И где только Няня не был? По данным разведки у него где то а Америках подпольный эрадром есть.  ;D

Классный репорт Димка, давай продолжение...
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
А я не удивлен. Обзавидовался правда маленько. И где только Няня не был? По данным разведки у него где то а Америках подпольный эрадром есть.  ;D

Классный репорт Димка, давай продолжение...
А я ещё крестиком умею вышивать ;D ("Каникулы в Простаквашино")
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Потихоньку продолжаем.
Люди работающие в Jabiru
Это Mandie Dullaway офис менеджер
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Девушка с бачком. Не путайте с веслом.

Руководитель сборочного цеха
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Снятие шпильки.
На стене надпись о продаже 1000го самолёта. Хотя это было ещё в 2005 году
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
И так в первый день выставки на входе нас арестовали два каких то кадра не  в австралийской одежде и требовали какие то аусвасы и папиры. Но в плен мы не сдавались.
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
От австралийских фашистов мы откупились и заодно посмотрели как они питаются.
 

Вложения

Вверх