Автожир для чайника

Viktor.Semenenko.

Чайник - это временно !!!
Буду краток, Я не пенсионер мне 29 лет. В курсе всех бумаг... у меня хороший учитель Шокин Владимир Владимирович, да и сам не дворник - работаю с договорами и читаю законы. Присмотрел себе МАХАОН (как я понял, он 115 кг.) Иван пока занят и придется ждать... А пока нашел параплан по приемлемой цене... Вчера совершал первый взлет на параплане товарища... Правда неудачно, влетел в одну единственную лужу на всем поле (двигатель-все хорошо, крыло сейчас поеду сушить)... Сам живу в Нефтеюганске, по поводу зоны тоже в курсе (план полета, радиообмен и т.д.). Мы ведем агитацию (пока среди своих) по приобщению ребят к небу... И еще, может и не интересно вам, оттачиваю свое мастерство на флай-симуляторе Боинг, Цесна, Барон -бичкрафт... (все прибомбасы есть и штурвал и фритрек и т.д.). Есть большое желание совершить полет на настоящем симуляторе 737. КСТаТИ по последнему у кого есть информация где как и сколько стоит... Имею интерес к вертолетику АФАЛИНА, разговаривал с Яковом у них с документами пока проблема... все собираюсь к ним съездить в гости посмотреть, ну а пока строю трубу и потихоньку иду к своей мечте... Вот такой экскурс в мою не очень пока еще богатую ВОЗДУШНУЮ жизнь...  :)
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Виктор все понял! Шокина тоже знаю и аэроклуб в Нефтеюганске. Тренажер небольшой самодельный у меня тоже есть, Очень нужная штука! Инструктор у вас хороший, с ним официально можно получить пилотское. Завидую вам я на 20 лет вас старше, если бы не возраст обязательно бы занялся коммерческой авиацией. А так ВЛЭК уже каждый год с пристрастием.
Руслан автожиры бьют потому что не проходят курс обучения.
Даже если вы летаете на самолете, для того чтоб полететь на автожире этого мало, автожир имеет свои отличия в управлении, особенно явно они проявляются на старте и посадке, а вот чтобы вычислить эти отличия сомому не хватает времени, уж очень все быстро происходит, да и шанс один.
Для того чтобы полететь нужно пройти курс обучения, другого пути нет!
 
в личке больше шансов что ответят к конкретному человеку конкретный вопрос это личное наблюдение.  я тоже так тролем стал по наивности думал ответят кто знает. мир не без добрых людей помогают многие.
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Парни, все просто. Если вопросы по существу, то Вам всегда ответят и подскажут.
Все верно. А если про какие то вибраторы иле симуляторы то это в магазине Эр....с. ;) Как в песне , первым делом первым делом самолеты , ну а девушки а девушки потом.
 
Вверх