автожир на химработах

S

slavka33bis

Для автора этого текста:--
А вот коротенькое видео, как можно быстро развернуться на АЖ на 180 градусов: http://www.youtube.com/watch?v=7YUHUAkXU48 Это имитация отказа двигателя при проходе по ветру на малой высоте. Только для опытных пользователей.
А не подскажете, какая перегрузка,по вашему мнению, была достигнута в представленном эффектнейшем манёвре.
 
S

slavka33bis

А не раскроете тайну всё-таки.
В каком направлении возможна максимальная перегрузка в 5,5g.
Летающих здесь мало.
А те, кто у нас (в России) летает с головой дружат и пытаться "нашару" повторить этот режим без соответствующей подготовки, я так думаю, не будут.
А что касается меня, так возможность попытки пока не гразит.
 
S

slavka33bis

Понял.
Значит действует она длительное время которое ограничено только высотой начала снижения?
А направление действия вектора этой силы относительно строительных осей аппарата.
Хошаба примерное.
 

Grom18

Я люблю строить самолеты!
Господа подскажите может ли этот летательный аппарат работать на химии? Плюсы и минусы Автожира и Дельталета на АХР?
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!
Плюсы и минусы Автожира и Дельталета на АХР? 
Плюсы  Дельталета - меньшая мощность на большую грузоподъемность....  и все.. !! :cool:


У АЖ нет скорости сваливания, значит нет ограничений по погодным условиям... :)
На минимальной скорости  он просто парашутирует.... !!! :~)
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Еще один снимок в статике. Есть рассказик об удачном применении сей техники при опылении в горах Колумбии плантаций чудо-травы. Правда мне кажется это дело чрезмерно опасным. И охранники хороши и ставки высоки.
 

Вложения

Вверх