Автожиры Air Command

новичок

Я люблю строить автожиры !!! В свободное время.
Александр боьшое пребольшое ВАМ спасибо за то ,что заразили меня и моих друзей автожирами. Как сказала одна дама из " ПРО АВИА" летайте на автожирах, проверено. Так что не обессудте . Это не подхалимаж, а почет и уважение ВАМ за поддержку и развитие этого дела. :) Сам не скажешь, и ни кто не узнает про тебя и других .
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Я просто хотел сказать, что публике наверняка было бы интересно не просто увидеть фото, а узнать побольше о ваших аппаратах. Так бацилла быстрее размножается и крепнет  ;)
 

новичок

Я люблю строить автожиры !!! В свободное время.
Я нисколько не сомеваюсь в доброте намерений и готов отвечать на любые вопросы уважаемой публики. Но вопросов пока нет. :( Обтекатели, креслобаки , хвостовое оперение сами клеем стеклоткань плюс полиэфирка. Моторы ротокс или как у меня субарик 1800. Головка ротора "Аэромеханика". Ротор 28 футов. Драгон.Раскрутка гидравлика или гибкий вал. Тормоза механические раздельные. В общем все как обычно.
 

новичок

Я люблю строить автожиры !!! В свободное время.
Что то эта тема умирать начинает. Неужели никому не интересно. А давайте фотки смотреть по командеру.
 

Вложения

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Спасибо за фото, весьма любопытно. Но их стоило разместить в отдельной ветке, т.к. эта - про АЖ AirCommand.
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Геннадий , СПАСИБО за фото и за КОММАНДЕР очень интересно и подробно . Смотри личку :)
 
Удивлён  :) :) увидел свои автожиры , жёлтый я собирал в 2008г на заказ, на нём летает сейчас в эстонии гонщик формулы 1 Лембит Тамсаар ;)
 
S

samlander

Господа, Игл снова в воздухе!
Cпустя 7 лет вновь поднят в воздух легендарный автожир!
Все эти годы он был прикован к земле злым собственником, который сам не летал (боялся) и продавать не хотел (дешевые понты а ля у меня есть вертолет) Урод.
Выручать ездили всем колхозом.
Особая благодарность Вадиму r44.
Аппарат летает и радует всех нас.

Игл застоялся и так рвется в воздух, что втроем еле держим!
 

Вложения

Вверх