Автожиры на видео

kamil601

автожир это полет души
мужики вы тока представте  у нас жара 47 гр  даже птицы не каркают  :eek:
 
Камиль, у нас в этом году лета нет. Все время дожди и выше 22* на пару-тройку дней температура не поднималась. Не помню я такого холодного лета. И каркают все, кому не лень :D
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
[quote author=4A46414A545C415C585B5C45330 li0629673/883#883 date=1438710804]
Камиль, у нас в этом году лета нет.                                                                               Ну это Вы зря.  Рекомендую посетить райский уголок под названием Крючково кстати слышал Вы болеете от души желаю скорейшего выздоровления.
Привет Юра ! Что же ты райский уголок в эту суботу не поситил ?! Мы с Лазаревым ждали ! ;)
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
Привет Юра ! Что же ты райский уголок в эту суботу не поситил ?! Мы с Лазаревым ждали 
Каюсь обещаю исправиться. А если честно газофикация моего коттеджа соизмерима с 2 построенными а.ж. Сил уже нет бороться с ними.
 
P

Portvein007

купать в авиагамме комплект 8 штук за 260 евро не буду....безработный я, не могу брать куйню которая стоит 1.500 руб за 18 0
Логично !У меня тоже подсели,скоро тоже репу чесать-где брать! :eek:
сегодня позвонил в Авиагамму- комплект резинок с болтами 500 евро, без болтов не продают)))))))!!!!   
Делаю матрицы для изготовления этих резинок-будут порядка 600 руб за штуку их 8, ну 5000 не 500х70=35 000 руб))))    На этой неделе обещают отдать накладки на лопасти...тьфу тьфу....мож в конце недели соберу ротор...сцука, все лето проконючили меня токари пекари, все планы в ...опу
 

Вложения

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
годня позвонил в Авиагамму- комплект резинок с болтами 500 евро, без болтов не продают)))))))!!!!   
Делаю матрицы для изготовления этих резинок-будут порядка 600 руб за штуку их 8, ну 5000 не 500х70=35 000 руб))))    На этой неделе обещают отдать накладки на лопасти...тьфу тьфу....мож в конце недели соберу ротор...сцука, все лето проконючили меня токари пекари, все планы в ...опу
Резинки на жигулевские амортизаторные похожи.не пробывал?Может не стоит изобретать ,проще подобрать? :)
 
P

Portvein007

Может не стоит изобретать ,проще подобрать? 
Искал, у нас тут есть магазин на МКАДе, Железяка называетца, там проверил все резинки от МАЗ КАМАЗ ГАЗ ВАЗ, думал куплю если че в станок и обточу- няма!!!!!!!!!!
Если по иномаркам пошарить...не хочу уже и точить резину вроде как не камильфо
 
P

Portvein007

наша автожирная история


[media]http://www.youtube.com/watch?v=U1vnmCbJWJ4[/media]
 

rus

Я люблю строить автожиры!
Ай да Алиса! - http://topspb.tv/news/news82144/
PS: Стянул с форума АБМа.
Девочки всегда всем нравятся, но любителям автожиров интересней сам автожир! Обратите на фото из фильма на 2.52 мин. Что на втором автожире RUS меняет АВМ. Странно, что трехместку RUSа АВМ еще не разбил!
 

Вложения

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Вверх