Байкальское небо.

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
С бреющего на боевой разворот с набором 100.  На проходе 160 ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Геныч...нуу.. телевайзерные  попросили..хотя толком ничего не отсняли.. захожу... разбегаются.. ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
поготь ...а 160 на проходе это много или мало ?))) :)
Хотя для этой гравицапы наверно много )

Я думаю , что безопаснее нужно было после прохода , ручку тычком немного на себя , 21 , 22, и левым креном в набор.
В таком случае зацепиться крылом за землю однозначно не возможно , а в твоём случае , как два пальца об асфальт ;) :)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
160-максимал, гравицап зовут "Шерп", конструктор и производитель Эрольд Мончик из Ангарска. Земля  тогда  не  пострадала, телегу немного зацепил. ;)
 

Katalina

Я люблю тех, кто строит самолеты!
Откуда
Иркутск
ИРКУТСК.
Своё начало город ведёт с Иркутского острога, заложенного казаками под руководством Якова Похабова в 1661.

«В нынешнем 169 (1661) году июля в шестой день против Иркута реки на верхоленской стороне государев новый острог служилыми людьми ставлю… Изволил острог поставить и тут место самое лучшее, угожее для пашень и скотной выпуск и сенные покосы и рыбные ловли все близко…» — писал в своем донесении енисейскому воеводе Яков Похабов.

Название происходит от названия реки Иркут, впадающей в Ангару.

Иркутск практически с самого основания был важнейшим опорным пунктом по торговле с Китаем. Через город проходили все русско-китайские торговые караваны. Город жил и рос благодаря торговле, крупные промышленные предприятия в городе появились только в XX веке.
 

Вложения

Вверх