база аэродромов Самара

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Несколько дней назад мне пришлось на Красном Яре делать аварийную посадку на самолёте Че-23, у которого в полёте перевернуло левую лыжу. Сели удачно на слегка заснежанную ВПП. Самолёт не пострадал, но в процессе осмотра был выявлен ряд недостатков самолёта, поскольку он был, скажем так не новый. Хочется выразить огромную блогадарность всему коллективу компании "Аэроволга" за предоставленную возможность посадки, обеспечения захода и визуального контроля неисправности, обеспечения нас едой и ночлегом, помощи в устранении неисправностей. Я хочу сказать, что коллектив "Аэроволги" это не только отзывчивые люди, но и действительно профессионалы своего дела. Отдельное спасибо:
- Еманову Дмитрию;
- главному инженеру Иванову Геннадию Петровичу;
- заместителю главного конструктора - Суслакову Дмитрию;
- управляющему исполнительному директору - Лопухову Вячеславу Николаевичу;
- всему коллективу предприятия.

Ну и немного фото....
 

Вложения

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Серёга спасибо за тёплые слова от всех нас, всегда пожалуйста, :) как говорится для этого всё это и создавалось. Что бы нормальным конкретным предметным людям любящим и развивающим авиацию была польза и помощь :~)
 

SV

Я люблю этот форум!
Несколько дней назад мне пришлось на Красном Яре делать аварийную посадку на самолёте Че-23, у которого в полёте перевернуло левую лыжу...
Прошу прощения, а как это возможно, если на лыже есть ограничительные тросики???
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Оказывается возможно. Там были верёвки вместо тросов, которые одним верхним концом крепились к верхней оси крепления амортстойки. Конструктора из КрЯра сказали, что это часто бывает при таком креплении. Поэтому крепления разнесли потом.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
нет. Это фото практически сразу после посадки. Готовятся делать хвостовое колесо.
 

Rapid

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/5372246/

В Самарской области откроется новый аэродром малой авиации...
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Координаты чуть позже выложу!))) 23 февраля открытие! Планирую быть!!!)))
 
Вверх