Бегалет

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Перестаньте обсуждать мыльный пузырь, выдаваемый за слиток золота. Я вообще, сомневаюсь, что названный господин способен навинтить на болт гайку - не говоря о способности зашплинтовать. Зато, втереть очки воображаемым очередным прорывом в авиации и космонавтике (да, да - и в космонавтике), слупив очень даже ощутимые деньги за предъявление взамен, очередной картонной дурилки типа показанной здесь - как два пальца об асфальт. Кстати, думаю, что полет на ней не показан именно из-за невозможности его осуществить.
А прокатиться на аэроколесах, либо аэроглиссере (не глиссируя) под силу любому члену кружка "Умелые руки" на уровне 5...7 класса.
Тьфу, пропасть: хотел ограничиться одной строчкой, но извел кучу букофф.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Да, видать, было, что показать. Но с этим мотором, в одиночку, легко летать со скоростью 200 + км/ч при практически, том же разбеге.
Впрочем, более мешать апологетам, не намерен.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Мне вся эта история смутно напоминает, скандал в моторном разделе, где компетентный товарищ пытался открыть общественности глаза на подобного Остапа Бендера, но увы... увы...
Продолжение следует. Ждёмс-с-с...
 

leonid--23

Тоже ненавижу этот Солидворкс.!
Откуда
Уфа
Сталкивался с этим человеком в 2017 году, в марте месяце.
Разговаривал даже, показался мне каким-то странным.

Если в двух словах, то, дело было в марте месяце прошлого года, в г. Красноармейске Моск.обл, на…..выставке вооружений.
Причем первые 3 дня закрытые показы, для людей, таких как –  Рогозин, главком Росгвардии, министр промышленности….и т.д.
Выставка на закрытом, охраняемом полигоне.
Как он туда попал непонятно, подходил к нашему павильоньчику раскладываемому…разносил визитки свои.
Интересовался двумя уфимскими экспонатами (двигателями), представленными в экспозиции Уфимского Технопарка Авиационных Технологий.

В авиационном кластере обозначались разработки БЛА концерна «Калашников»; тремя,  разными, Казанскими представителями (разработчиками); с Москвы еще были представители концерна «Вега»….ну вроде всё по авиационной тематике.
Сама выставка была просто огромна.
На четырех тактических полях размещалась.
Ну не суть…

Что меня слегка удивило, что этот человек и его помощники (причем это были какие-то «получумазые» подростки), раскладывавшие палатку и один агрегат с колесами, который тут кто-то привёл по ссылке с ютюба и большой квадрокоптер (без двигателя) весом около 100 кг что-то такое, как-то вообще не вязались с тем, на что был ориентирован показ.
Особо то, не возникло желания общения с этим человеком, после предложения совместно поработать на наши деньги, над каким-то его проектом.
Не вязался как-то облик его команды среди военной техники и образцов вооружений.
Вот как-то так.
Потом представитель наш пытался связаться с ним по электронной почте, с предложением предоставить им туда опытный образец двигателя…но что-то ответа так и не пришло никакого.
Сохранились несколько фотографий снятых телефоном в тот год.
 

Вложения

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Вообще то эта тема продолжение этой...
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1268232970/0 и её давно следует отправить во флуд.
 
Вверх